О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:27
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":010::010::010:"
    #611
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
Это про мужа моей подруги. Они долго перед родами думали-вместе или без мужа рожать. Решили, что без. И на курсы по родам он не пошел. А в самый ответственный момент жена сказала"Будем рожать вместе!" И процесс пошел. Муж стойко держался до последнего... пока не вышел послед...бухнулся в обморок!Он подумал, что это кишки!

Старый 27-02-2009, 10:36
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #612
Gloxinia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
Gloxinia отсутствует


И у нас бывают смешниые истории. Вот одна из последних. Пошла на работу, а папа остался дома с сыном (ему 1 и 5м.) Звоню ему через пару часов, узнать как дела, а он предлагает встретить меня на машине вместе с ребенком. Я конечно же согласилась. В назначенный час они подъехали за мной. Я беру ребенка и ставлю на ноги, чтоб походил, а он падает. Я снова ставлю - падает, но думаю папка уматал, что сил уже нет даже ходить. Приезжаем домой, раздеваю ребенка, а у него сапоги препутаны: правый на левой, а левый на правой!
Старый 27-02-2009, 11:26     #613
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloxinia Посмотреть сообщение
И у нас бывают смешниые истории. Вот одна из последних. Пошла на работу, а папа остался дома с сыном (ему 1 и 5м.) Звоню ему через пару часов, узнать как дела, а он предлагает встретить меня на машине вместе с ребенком. Я конечно же согласилась. В назначенный час они подъехали за мной. Я беру ребенка и ставлю на ноги, чтоб походил, а он падает. Я снова ставлю - падает, но думаю папка уматал, что сил уже нет даже ходить. Приезжаем домой, раздеваю ребенка, а у него сапоги препутаны: правый на левой, а левый на правой!
Это что, наш папа умудрился засунуть ребенка в трусы так, что резинка была на одной ноге, а там где должа была быть нога, был животик, как он сумел просунуть ее в это узкое отверстие - не понимаю, я случайно увидела , писать из машины вышли - бедный малыш
Старый 27-02-2009, 11:34     #614
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


наш тоже так перепутал. еще на меня ругался - почему я такие плохие трусы покупаю?!!!???
Старый 28-02-2009, 13:00
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #615
MamaLeli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 134
MamaLeli отсутствует


топик супер!!!
причем только несколько дней назад что-то у нас было такое, Папа отчибучил... и вспомнить не могу! закон подлости...
ну, девченки, еще кто похвастается?!! ))))
Старый 28-02-2009, 14:05     #616
komissarov
Частый гость
 
Профиль komissarov
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Пионерская или сенная
Сообщения: 75
komissarov отсутствует


У нас есть деревянная игрушка. На деревяном листе животные, которых надо поднимать за маленькую пипочку и ребенок должен втсавлять обратно. Однажды я попросила нашего папу убрать игрушки. Он попытался вставить животных на место. Потыкал немного а потом мне и говорит: это не из этого набора!!!
Оказывается он просто не правильно их всталял ))) Сынуля в 1,4 уже с закрытыми глазами вертел и ставил на место )
Старый 28-02-2009, 18:18     #617
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Наш папа пазлы для 2-х леток собирает (знаете, такие огромные где-то 7 на 7 см.) с таким видом, как-будто сложные математические задачи решает
Старый 28-02-2009, 18:32     #618
ocharovashka
Частый гость
 
Профиль ocharovashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвещения 20\25
Сообщения: 33
ocharovashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"
Кошмарррррррррррр
Старый 28-02-2009, 18:40
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #619
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Ой, а я сама, когда первый раз одела ребенку ботинки на улицу - одела наоборот (дома босоноги почему-то одевались нормально) и пошли мы папу встречать.. дык сразу заметил - а что у тебя ребенок так странно одет??

А про папу - скорее грустно, чем смешно: повел тут недавно свою дочь от первого брака к другу-стоматологу и тот рассказывает - это надо сделать, то надо сделать.. Муж решил блеснуть знаниями - дык, говорит, зубы-то меняться будут На что его просветили, что в 13 лет уже постоянные
Старый 28-02-2009, 18:43     #620
ocharovashka
Частый гость
 
Профиль ocharovashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвещения 20\25
Сообщения: 33
ocharovashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Ржала посреди ночи!

Про нашего папу не припомню. А вот подруги учились в медецинском, рассказывали про практику в роддоме.

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет.
Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь.
Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.
СУперр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.