Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 09:43     #611
X-men
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 30
X-men отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Я не поняла...Где бурные обсуждения вчерашней игры?Очень ознакомиться хотелось...Я мирно спала,убаюканная усталостью,и только утром узнала,что выше головы у наших прыгнуть не получилось...
вообщем игра нашей сборной была не впечатлительной, но англичане молодцы, хотя я надеялся хотя бы на ничью, Березутских бы выгнал давно из команды
Старый 13-09-2007, 11:05
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #612
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Мне показалось, что играли не так уж и плохо. Ну скажем, на 1-0, а не на 3-0. Дико раздражал Гусев, который всю дорогу бухтел о незасчитанном голе, хорошо, что я 2-й тайм без звука смотрела
Старый 13-09-2007, 11:26
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #613
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Так...а с перспективами-то у нас что?
Старый 13-09-2007, 11:34     #614
X-men
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 30
X-men отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Так...а с перспективами-то у нас что?
если Англичане будут играть также то вариантов нет, одна надежда на мороз, и на искуственное покрытие в лужниках в ответном матче
Старый 13-09-2007, 11:51     #615
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
вариантов нет
Ну это ясно.Отыграть три мяча у Англии... утопия .Я про дальнейшие шансы на выход...
Старый 13-09-2007, 12:00     #616
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Ну это ясно.Отыграть три мяча у Англии... утопия .Я про дальнейшие шансы на выход...
надо обыгрывать всех (англичан, израильтян в Израиле и андоррцев в Андорре), только так можно получить второе место
Старый 13-09-2007, 12:04     #617
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
надо обыгрывать всех (англичан, израильтян в Израиле и андоррцев в Андорре), только так можно получить второе место
Ууу
Старый 13-09-2007, 12:05
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #618
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


правда, Англии еще с Хорватией играть в последнем туре. но к тому времени, наверное, все уже будет ясно (с Россией) и вышеуказанные команды "побегают" на нужный им обеим результат и - "раша гудбай" .
но мы надеемся на иной исход
Старый 13-09-2007, 22:23
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #619
Andrew250471
Banned
 
Профиль Andrew250471
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 160
Andrew250471 отсутствует


Наши играли нормально, неплохо смотрелся Билялетдинов, и конечно, Аршавин. Зырянов, мне показалось, после незасчитанного гола сник. Когда повторы были сбоку, такое впечатление, что мяч попал в руку, а один повтор был из-за ворот, и там вроде бы, Зырянов сыграл грудью. Жаль, что гол не засчитали. Когда похожие голы забивают нашим, то их засчитывают (вспомните гол Рональдо в товарищеском матче, там явная игра рукой была).
А англичанам с голами повезло, Оуэн второй забил со всей силы и прямо под перекладину, отбить было явно невозможно. Ну, а третий, мне кажется, что Слава устал, столько раз спасал команду (особенно сэйв после рикошета от Игнашевича). Первый тайм меня поразили скорости, на которых играли. А во втором тайме игра успокоилась, англичане стали играть по счету, а наши не очень обостряли. И опять повезло англичанам, если бы счет стал 2:1, играть было бы легче и после гола и во втором матче с англичанами. А так - полная невезуха. Счет - точно не по игре. Наши играли на порядок лучше, чем с Хорватией, где не отходили от своих ворот и получилась ничья, а тут достойно смотрелись и такое фиаско. Радует, что игра есть. Может быть, во втором матче с Англией нам повезет? Гус Хиддинк везунчик, правда у англичан он еще не выигрывал.
Хотя у наших больше шансов выйти, чем сейчас у сборной Франции, которая сенсационно дома проиграла Шотландии. так что - вся борьба впереди.
Старый 13-09-2007, 22:43
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #620
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Не соглашусь с оценкой Билялетдинова - Жирков был более продуктивен. Вот Сычев - отдельная песня нашей сборной Средней линии нет.
Вообще основной состав удивил, да и замены не сыграли. Но главное, что игра понравилась, во всяком случае мне лично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.