Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 12:49     #611
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


ну вот - съездила в пенсионный и обалдела вообще. поняла хоть жалуйся,хоть нет ничего не изменится.они сами не знают ,что мне и моим детям положено,тюк. у моего мужа было 2 удостоверения на льготы - одно -как ликвидатор последствий Чернобольской аварии,а второе ,как приравненный к инв.Отечественной войны и самое что интересное оба уд.дают право на льготы и денежные выплаты первому и второму поколению, а в итоге ничего.не могут разобраться даже в комитете ,послали запрос в мерию,главной по соцзащите ,так похоже и она ничего не знает - говорят,что у них такая ситуёвина первый раз.а песию говорят надо подождать.......интересно сколько???????а самое прикольное-они ещё и архивное дело моего мужа дотоскали до того ,что теперь и его найти не могут,кто-то куда-то взял,а кто и куда........ха-ха....у меня начинается депресия,а ещё и к натариусу сходила,так теперь вообще ничего не хочу,как можно 1/4 квартиры ,принадлежавшую моему мужу разделить на 5 детей ,а самое главное никого не волнует,кто будет оплачивать вступление в наследство и оформление в гбр ,ведь придётся платить за каждого ребёнка,а это очень не дёшево скажу я вам,а ещё и дача во псковской обл.и тоже пачка док-тов и тож на всех
Старый 22-01-2008, 13:48     #612
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! здесь уже нужна помощь профессионального юриста! Ни у кого на примете нет? А то Марину так и будут футболить по инстанциям ничего не выплачивая..... "Мы не знаем, что делать, значит ничего не будем делать....."
Старый 22-01-2008, 15:17     #613
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
,а ещё и к натариусу сходила,так теперь вообще ничего не хочу,как можно 1/4 квартиры ,принадлежавшую моему мужу разделить на 5 детей ,а самое главное никого не волнует,кто будет оплачивать вступление в наследство и оформление в гбр ,ведь придётся платить за каждого ребёнка,а это очень не дёшево скажу я вам,а ещё и дача во псковской обл.и тоже пачка док-тов и тож на всех
Марин, вступление детей в наследство (тем более чо они в квартире прописаны) не оплачивается. оплачивается пошлина за перерегистрацию. (Могу узнать сколько).
Дача в Псковской.... это сложнее.
Старый 22-01-2008, 15:38     #614
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Анют! Помоги, пожалуйста, Марине разобраться во всех этих юридических аспектах. У меня от них крыша едет.... Может знакомый юрист есть?
Старый 22-01-2008, 23:47     #615
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Марина, напишите мне в личку, в каком районе Псковской у вас дача. Я езжу несколько раз в месяц в Псковскую, может смогу помочь?
Старый 22-01-2008, 23:53     #616
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


УЖас просто((( К сожалению с юристами помочь не могу(((
Слов нет........
Старый 23-01-2008, 19:37     #617
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
Марин, вступление детей в наследство (тем более чо они в квартире прописаны) не оплачивается. оплачивается пошлина за перерегистрацию. (Могу узнать сколько).
Дача в Псковской.... это сложнее.
Анечка помоги пож. если сможешь,а какие-то заявления и перерегистрация - имеется в виду гбр?
Старый 26-01-2008, 13:45     #618
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


вчера были в педиатрическом на консультации взвесили малявку и что вы думаете мы уже 4450 и рост 57 см. растём не по дням,а по часам..................БОТАТЫРЬ
Старый 26-01-2008, 13:51     #619
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
вчера были в педиатрическом на консультации взвесили малявку и что вы думаете мы уже 4450 и рост 57 см. растём не по дням,а по часам..................БОТАТЫРЬ
Молодцы Мариша...как вчерашние съемки...расскажите кратенько плиз Завтра смотреть будем
Старый 26-01-2008, 18:15     #620
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Молодцы Мариша...как вчерашние съемки...расскажите кратенько плиз Завтра смотреть будем
Ух, ты БОГАТЫРИ...не перевелись на Руси!

Да, да...тоже хочется прочитать, про съёмки, деток всех сняли,всё ли, Марина успели рассказать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.