ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:44     #611
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
А Вы в каком супертойзе закупаетесь?
Я сегодня съездила на разведку в тот, что на Пулковской улице - не впечатлилась как-то
Помещение маленькое, тесно, всё друг на друге стоит - не разобраться ни в ассортименте, ни в количестве. После Берадо вообще не то совсем - там сразу видно, хватает ли на всех детей выбранных игрушек, и всё по темам расставлено, и простор
Как раз на Пулковской, но у них сейчас бардачок небольшой, сейчас последний буквально привоз, в декабре уже никогда ничего не привозят, товара много а помещение маленькое, хотя после пятого посещения (не далеко живу) уже сама спокойно ориентировалась а для удобства там есть девочки продавцы, очень удобно они все знают все покажут, я на какой базе не была все время час хожу найду кучу всего по ходу, а то что надо спрашиваю . Я в петерлайн раньше всегда все покупала, но там один уж Китай сплошной, у них тоже все достаточно удобно , а была последний раз хаос , еще и в момент расставки товара попала, жуть, Берадо цивильней всего но дороже.
Старый 18-11-2008, 00:12     #612
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


Петралайн - нечего делать ИМХо
Качественней в Берадо, а дешевле в Супертойс ИМХО
Старый 18-11-2008, 09:42     #613
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Как раз на Пулковской, но у них сейчас бардачок небольшой, сейчас последний буквально привоз, в декабре уже никогда ничего не привозят, товара много а помещение маленькое, хотя после пятого посещения (не далеко живу) уже сама спокойно ориентировалась а для удобства там есть девочки продавцы, очень удобно они все знают все покажут
А подскажите тогда: то, что у них на витрине - это как, считать за образцы или это всё, что есть?
Вот мне, к примеру, надо 7 одинаковых наборов для мальчиков и 7 для девочек, или вообще 14 одинаковых игрух - как там с наличием таких количеств?
Старый 18-11-2008, 10:13     #614
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
А подскажите тогда: то, что у них на витрине - это как, считать за образцы или это всё, что есть?
Вот мне, к примеру, надо 7 одинаковых наборов для мальчиков и 7 для девочек, или вообще 14 одинаковых игрух - как там с наличием таких количеств?
Когда нам надо было купить 22 набора для подарков на НГ в "моих игрушках",в наличии у них было только 15.При нас они созвонились с др. магазинами,складом,больше нигде не было.Поехали в Берадо,там в наличии было 73 шт. за те же деньги,только качеством лучше на много и по дизайну.А если вы выбрали что-то конкретное позвоните по телефону и по артиклу вам скажут о наличии и количестве и тогда уж бегом.
Старый 18-11-2008, 10:24     #615
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Когда нам надо было купить 22 набора для подарков на НГ в "моих игрушках",в наличии у них было только 15.При нас они созвонились с др. магазинами,складом,больше нигде не было.Поехали в Берадо,там в наличии было 73 шт. за те же деньги,только качеством лучше на много и по дизайну.А если вы выбрали что-то конкретное позвоните по телефону и по артиклу вам скажут о наличии и количестве и тогда уж бегом.
Я по артиклам уже навыбиралась На сайте найдёшь что-то, думаешь: "Вах, какая прелесть, буду брать в больших количествах", а в магазине оказывается, что "прелесть" сильно преувеличена... Так что теперь предпочитаю сначала посмотреть в магазине всё, что приглянулось на сайте, и потом уж брать. В общем, "лучшее - враг хорошего", надо добираться до привычного Берадо - там в любом случае выбор должен быть...
Старый 18-11-2008, 10:57     #616
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Я по артиклам уже навыбиралась На сайте найдёшь что-то, думаешь: "Вах, какая прелесть, буду брать в больших количествах", а в магазине оказывается, что "прелесть" сильно преувеличена... Так что теперь предпочитаю сначала посмотреть в магазине всё, что приглянулось на сайте, и потом уж брать. В общем, "лучшее - враг хорошего", надо добираться до привычного Берадо - там в любом случае выбор должен быть...
Да,есть такая неприятность,поэтому исходим покупать игрушки из опыта.Но вы торопитесь,а то в таком количестве нужного товара скоро и там не будет
Старый 18-11-2008, 12:16     #617
понка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: московская,купчино.
Сообщения: 162
понка отсутствует


Постою послушаю.
Старый 18-11-2008, 12:28     #618
Diana.G
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 500
Diana.G отсутствует


привет, всем!
мы с моей напарницей по рк выбрали такие варианты подарков
( сдано по 500 руб - 400 р- сам подарок и сладкое, 100 р - воспитателю - она у нас одна и нянечки в этом году тож нет )

группа подготовительная, детки 6 лет
1. термомозаика из Икеи (249- бусины,79- плато для мозаики= 330 р)
2. витражные краски - на крупской в районе 300-350 р
3. русское лото с бочонками
4. набор жанровый (напр., динозавры , пираты - мальчики; гостинная, пляж - девочки) - в супертойзе
5. энциклопедии для мальчиков и для девочек - напр., http://www.shop.top-kniga.ru/books/item/in/384675/ и http://www.shop.top-kniga.ru/books/item/in/378550/ - тоже на крупской

на сладкое, например - шоколадки Аленка, где они по отдельности - 34 р в пятерочке
как думаете?
Старый 18-11-2008, 12:58     #619
пчёлка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 173
пчёлка отсутствует


Девочки ,может кто знает где купить детскую косметику нашу, или наборы из бусенок.это пожелания родителей. Девочек в группе мало,
Старый 18-11-2008, 13:08     #620
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
Другой вопрос теперь....
кто нибудь знает, где купить можно детский грим ..... моськи разрисвать на НГ??????
Что то я не могу никак даже нигде меня не понимают, что я хочу!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.