АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:47     #611
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ну по крайней мере я двигалась , аэробная награузка присутствовала, а уж силовые упражнения тоже надо приложить конечно
я тоже так раньше считала но это реально просто для общего тонуса - с этого не худеют...
вот от ношения в кенге - длительного - реальный прогресс... но это сейчас не вариант

про силовые упражнения - только руки болят... я тож и свои 10 кило и 16 кило ношу ежедневно... пользы ноль - разве что только выносливость повышаеццо
Старый 03-02-2009, 18:48     #612
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


девы, подскажите, от свечек темпа насколько должна падать? у нас весь день то чуть ниже, то чуть выше 38.
еще нам прописали только виферон, свечи и микстуру от кашля. мама моя мне проедает плешь, что это все не лечит и этого мало, нужен какой-то детский антигриппин. И вообще, а вдруг, это не орви?...
я ничего не могу ответить, мы же серьезно болеем всего второй раз. сама уже ничего не понимаю.
Старый 03-02-2009, 18:53     #613
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana-spb-ru Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, где диск купила? случайно не на озоне?
Во-вторых, услышать хочется отзыв о самом диске)) ну и что это из себя представляет...
там упражнения на растяжку? или что-то другое? у меня немного представление о йоге искажено после занятий в спортклубе фитнес-йогой.
вот диск
мне нравится
упражнения разные. но в основном на растяжку.
+ у меня мульон книг и журналов по йоге
Старый 03-02-2009, 18:55     #614
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


погуляли еще часик, получается за весь день 3 часа гуляли, красота... только вечером морозно
Старый 03-02-2009, 18:56
ответ для Natta на сообщение "вот диск..."
    #615
Tatiana-spb-ru
Элита
 
Профиль Tatiana-spb-ru
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ЮЗ-Петрокрепость
Сообщения: 2 322
Tatiana-spb-ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вот диск
мне нравится
упражнения разные. но в основном на растяжку.
+ у меня мульон книг и журналов по йоге
аааа))) да ты подготовлена основательно)
спасибо, посмотрим
Старый 03-02-2009, 18:58     #616
Tatiana-spb-ru
Элита
 
Профиль Tatiana-spb-ru
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ЮЗ-Петрокрепость
Сообщения: 2 322
Tatiana-spb-ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девы, подскажите, от свечек темпа насколько должна падать? у нас весь день то чуть ниже, то чуть выше 38.
еще нам прописали только виферон, свечи и микстуру от кашля. мама моя мне проедает плешь, что это все не лечит и этого мало, нужен какой-то детский антигриппин. И вообще, а вдруг, это не орви?...
я ничего не могу ответить, мы же серьезно болеем всего второй раз. сама уже ничего не понимаю.
если температура высокая нам свечки не очень помогали(((
Старый 03-02-2009, 19:01     #617
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девы, подскажите, от свечек темпа насколько должна падать? у нас весь день то чуть ниже, то чуть выше 38.
еще нам прописали только виферон, свечи и микстуру от кашля. мама моя мне проедает плешь, что это все не лечит и этого мало, нужен какой-то детский антигриппин. И вообще, а вдруг, это не орви?...
я ничего не могу ответить, мы же серьезно болеем всего второй раз. сама уже ничего не понимаю.
наверно где то в течении 30 минут
Старый 03-02-2009, 19:29     #618
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


вечОр...мы тоже погуляли,вечером прохладнее малость.
мне кажется что прогулка можно использовать как беговую дорожку,т.е.деть в коляске.и ты уверенным шагом наматываешь км,очень сжигает каллории,но особого худения я тож не заметила...
поужинала "козьей" едой,капуста и морковь...ах как хочется МЯСА
Старый 03-02-2009, 19:30     #619
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


а сейчас я вам расскажу и покажу что могут сделать 2 хитрых маленьких бесенка в течение 5 минут на кухне
предыстория такова: мы поели, Марина сидела щелкала семечки на кухне и мальчики побежали туда к ней тоже семечки есть, я сижу спокойно вас читаю. Потом вдруг думаю - чето сильно тихо - захожу на кухню - а там:
Это на столе стояла кастрюля с супом и поварешкой внутри. могу еще добавить, что мальчики естессно тоже оба в супе, ну и мне на подходе к ним тоже поварешечка досталась
Так что мы сегодня уже искупались
П.С. Наргиза, ты не надумала нас-таки взять в четверг? Видишь, мальчики решили не отставать от Костика и тоже порепетировали
Изображения
   
Старый 03-02-2009, 19:30     #620
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девы, подскажите, от свечек темпа насколько должна падать? у нас весь день то чуть ниже, то чуть выше 38.
еще нам прописали только виферон, свечи и микстуру от кашля. мама моя мне проедает плешь, что это все не лечит и этого мало, нужен какой-то детский антигриппин. И вообще, а вдруг, это не орви?...
я ничего не могу ответить, мы же серьезно болеем всего второй раз. сама уже ничего не понимаю.
у всех по-разному...кому-то свечки сбивают темпу хорошо.кому-то сиропы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.