Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:11     #611
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
Странно.В жк сказали первые 10 дней цикла,т.е. м-е +оставшиеся дни.
Ничего странного, в ЖК используется "ток", который требует бОльшего времени для восстановления... А в Отто делают радиоволной - этот метот более щадящий, и времени на заживление требуется меньше.
Старый 11-02-2009, 13:36     #612
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


ура, ура, ура!!!! добралась я-таки до Орловой! буду неоригинальна, но это супер-тётечка! и что больше всего мне понравилось, так это то, что она принимает все анализы, исследования, кальпоскапию, узи , кровь и еще много чего из любых других учреждений, будь то ЖК или другая платная клиника...поэтому она мне дала список того, что мне нужно сдать перед прижиганием, я всё это сдам в ЖК за месяц и через месяц уже приду к ней на прижигание радиволной, стоит 3000р!!

Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Смотря какие размеры эрозии, и способ прижигания тоже имеет значение. А когда Вам говорили такую цену? даже в поликлинике РАН, где все услуги достаточно дешёвые, прижигание стоит 4500, независимо от способа.
могу сказать точно относительно ОТТО и радиохихургического способа там прижигания эррозии....стоимость не зависит от размера эррозии...вот если прижигаться электричеством там , то зависит....а радиоволной всем одна цена 3000 ( буквально сегодня была в отто и задавала этот вопрос в кассе)..а если электричесвом то от 2500 до 5000 рублей...
Старый 11-02-2009, 13:42     #613
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisris Посмотреть сообщение
Ничего странного, в ЖК используется "ток", который требует бОльшего времени для восстановления... А в Отто делают радиоволной - этот метот более щадящий, и времени на заживление требуется меньше.
Но при электро делают гистологию...кусочек отщипляют и на анализ....а вот при волновом? Лазером точно нет! И еще ток этот уже не тот что был 30 лет назад , и это уже и не называется электрокаогуляция...видимо уже считается другой процедурой..у меня так было.
Старый 11-02-2009, 13:54
ответ для 133 на сообщение "Но при электро делают..."
    #614
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Но при электро делают гистологию...кусочек отщипляют и на анализ....а вот при волновом? Лазером точно нет! И еще ток этот уже не тот что был 30 лет назад , и это уже и не называется электрокаогуляция...видимо уже считается другой процедурой..у меня так было.
при волновом тоже берут кусочек в процессе операции...не знаю всем или нет, знаю, что такая возможность есть при этом методе прижигания

может быть Вы мне подскажете, чем отличаются процедура отщипления кусочка эррозии перед операцией от процедуры, которая делается в процессе операции, когда тоже отщипывают???
Старый 11-02-2009, 15:00     #615
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
при волновом тоже берут кусочек в процессе операции...не знаю всем или нет, знаю, что такая возможность есть при этом методе прижигания

может быть Вы мне подскажете, чем отличаются процедура отщипления кусочка эррозии перед операцией от процедуры, которая делается в процессе операции, когда тоже отщипывают???
А тоже имею ввиду в процессе операциии, а по-другому и никак!!! Грубо говоря этот кусочек пораженный отрезают..
Старый 11-02-2009, 15:45     #616
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
поиск опяь не работает
потому просмотрела все странички и вручную искала, но информации всё равно мало...

у меня эрозия и я планирую беременность в ближайшее время.
сначала врач мне сказала, что не надо до беременности её трогать, а теперь говорит, что будет солковагином прижигать.

вот я хотела спросить, вдруг кто знает:
через сколько после прижигания солковагином можно беременеть?
лучше вылечитесь после родов. после родов небольшая эрозия может и исчезнуть. я выносила и родила без последствий для себя с большой эрозией
Старый 11-02-2009, 15:51     #617
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


а я после приема у Орловой за полчаса сдала все необходимые анализы = 3300. еще на днях сделаю УЗИ. после месячных пойду к ней на прием и кольпоскопию. и наверно в следующие месячные сделаем прижигание
Старый 11-02-2009, 17:03     #618
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
А тоже имею ввиду в процессе операциии, а по-другому и никак!!! Грубо говоря этот кусочек пораженный отрезают..
у меня отщипывали уже кусочек ( сама его видела )...и это было не во время операции, а просто на приёме..может я чего-то не понимаю? =(
Старый 11-02-2009, 18:58     #619
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
лучше вылечитесь после родов. после родов небольшая эрозия может и исчезнуть. я выносила и родила без последствий для себя с большой эрозией
спасибо за ваш ответ....
я к ней записалась..... в любом случае на осмотр надо идти...
и там решу уже окончательно.. убедит она меня или нет..))
Старый 11-02-2009, 22:09     #620
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
у меня отщипывали уже кусочек ( сама его видела )...и это было не во время операции, а просто на приёме..может я чего-то не понимаю? =(
Странно! так бы всем отщипывали.....не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.