Где заказать стеклопакеты? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 14:46
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #611
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


В Синди автомтом скидка примерно в 20 процентов идет при заказе больше, чем на 500 евро. А это обычно одно окно.
Я пыталась на вас ссылаться - таже сумма получилась, что и при звонке с улицы, разве что чуть быстрее начали реагировать на обращения (по осени тормозили страшно)
Старый 28-12-2006, 15:18     #612
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


А задним числом я не могу у них скидку сделать Если звонить, считать- это одно. А если вызвать замерщика- заказ фиксируется у определенного менеджера, а не у того, кто сидит с моим договором перед лицом. Думаете он отдаст часть своих процентов, даже если сослаться на меня? Поэтому я и говорю, что с Синди до вызова замерщика надо со мной связаться. Но это ладно, сейчас капитализм и каждый выбирает лучшее для себя.
Не знаю как у других, но в Синди курс евро, кстати, очень сильно влияет. Вчера они считали по 36,6, кажется. Уточняйте это.
Старый 28-12-2006, 15:34     #613
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
А задним числом я не могу у них скидку сделать Если звонить, считать- это одно. А если вызвать замерщика- заказ фиксируется у определенного менеджера, а не у того, кто сидит с моим договором перед лицом. Думаете он отдаст часть своих процентов, даже если сослаться на меня? Поэтому я и говорю, что с Синди до вызова замерщика надо со мной связаться. Но это ладно, сейчас капитализм и каждый выбирает лучшее для себя.
Не знаю как у других, но в Синди курс евро, кстати, очень сильно влияет. Вчера они считали по 36,6, кажется. Уточняйте это.
Никакого "заднего числа"! Я на уровне "звонить-считать" на вас сослалась. У меня там хитро-путано-долго было. Сначала предварительно посчитали по телефону и исчезли. Позвонила по указанному вами сотовому телефону и снова просто посчитала, потом на вас сослалась - одинаково. А тут и "мой менеджер" проснулся (его имя я помянул в конце второго разговора). Но в любом случае на вас сослаться оказалось очень полезным (за что отдельное спасибо) - хоть какое-то ускорение процесса случилось, а то моя однооконная эпопея уж очень растянулась.

И не отдельное спасибо - а Спасибо вообще за все. Очень помогают ваши советы.
Старый 28-12-2006, 16:59
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #614
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Подтверждаю - в "Синди" идет скидка 23% по звонку с улицы для физ. лиц при условии 100%-й предоплаты и 33% для юр. лиц при условии той же 100%-й предоплаты. И менеджера можно легко при желании поменять - дальнейшие внутренние разборки и битва за проценты клиента не касаются Ссылаться на кого-либо бессмысленно - скидка от этого не увеличивается.
Старый 28-12-2006, 17:32     #615
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Кстати! У меня кресный ребенка занимается окнами и лоджиями, точнее у него своя фирма. Хотите скидку у него для литвановцев потребую?
Старый 29-12-2006, 23:39
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #616
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Ставили в Дипломате, врагу не посоветую!
Старый 30-12-2006, 00:53     #617
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


А с профилем Шука какие фирмы работают? Профиль, говорят, хороший.
Старый 02-01-2007, 02:15     #618
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Ставили в Дипломате, врагу не посоветую!
Да? А чего такое приключилось?
Старый 02-01-2007, 02:18     #619
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
А с профилем Шука какие фирмы работают? Профиль, говорят, хороший.
С профилем Schuko (Шуко) работает, например, "Панорама". Не знаю, как они сейчас, давно с ними не сотрудничал, но в недавнем прошлом они предоставляли достаточно качественный сервис. Да и профиль Schuko весьма неплохой.
Старый 12-01-2007, 21:46     #620
МАРИНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 754
МАРИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
С профилем Schuko (Шуко) работает, например, "Панорама". Не знаю, как они сейчас, давно с ними не сотрудничал, но в недавнем прошлом они предоставляли достаточно качественный сервис. Да и профиль Schuko весьма неплохой.
Ставили окна в Панораме в середине декабря. У них был профиль только Алюпласт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.