Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 22:56
ответ для Asya_B на сообщение "[QUOTE=Алёночка;19951138]НАСТЯ..."
    #6131
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


[quote=Asya_B;19951865]
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
НАСТЯ СПАСИБО!!! Я ЗАВТРА НА ПУНКЦИЮ, ПЕРЕЖИВАЮ НЕМНОЖКО

Аленочка, Не переживай!!!!! У тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не больно, не страшно, не долго! Я даже сон не успела посмотреть

удачи, удачи, удачи

p.s. Во сколько тебя завтра поругать?????
Спасибо, успокоила!!!! А недолго, это минут 30? Муж интересуется. Незнаю, конечно, ругают ли, но кулачки подержи, я еду к 9-00.
Старый 04-01-2009, 23:02     #6132
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ален,тебе мои кулачки и чихи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Все пройдет хорошо.Это действительно происходит всё быстро.Я имею в виду саму манипуляцию забора я/к.Так что не волнуйся!!!
Старый 05-01-2009, 12:27
ответ для Алёночка на сообщение "[quote=Asya_B;19951865] Спасибо,..."
    #6133
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Алёночка;19952795]
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоила!!!! А недолго, это минут 30? Муж интересуется. Незнаю, конечно, ругают ли, но кулачки подержи, я еду к 9-00.
Поругать немножко - это к удаче!!! Прошло благополучно?? Сколько в итоге забрали???
Старый 05-01-2009, 12:29
ответ для Asya_B на сообщение "[QUOTE=Алёночка;19952795] Поругать..."
    #6134
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девушки, а после подсадки сколько держат? 30минут, час или больше? В Аве, к сожалению, нет стационара и придется в тот же день ехать домой((
Старый 05-01-2009, 16:14
ответ для Asya_B на сообщение "Sophya, добрый вечер! спасибо за..."
    #6135
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
НАСТЯ СПАСИБО!!! Я ЗАВТРА НА ПУНКЦИЮ, ПЕРЕЖИВАЮ НЕМНОЖКО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы все прошло удачно!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Sophya, добрый вечер! спасибо за пожелания
пункцию делали, конечно, под наркозом потом предупреждали, что может болеть, но не болело ))) взяли 16, подсад послезавтра. ууууу-х
надеюсь, у Аленочки все прошло хорошо! И Вам всяческой удачи и побольше :supp ort:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачной подсадки!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 16:50
ответ для Вера-Ника на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6136
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Аленочка как там у тебя дела???Пришла в себя???Я тоже держала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 16:55     #6137
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девушки, а после подсадки сколько держат? 30минут, час или больше? В Аве, к сожалению, нет стационара и придется в тот же день ехать домой((
Не переживай!Я после подсадки минут 40 полежала у них прямо и потом домой на машине меня отвезли и дома я уже легла и лежала тише воды,ниже травы.Честно сказать боялась пошевелиться.Так что все будет ОК!ВОт от меня на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 18:56     #6138
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Не переживай!Я после подсадки минут 40 полежала у них прямо и потом домой на машине меня отвезли и дома я уже легла и лежала тише воды,ниже травы.Честно сказать боялась пошевелиться.Так что все будет ОК!ВОт от меня на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люсин, спасибо большущее!!!!!!!!!!
а где подсадку делали?? Дома сколько лежали не вставая??
п.с.На фото, надеюсь, результат ????
Старый 05-01-2009, 19:00
ответ для Вера-Ника на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6139
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачной подсадки!!!!!!!
[/quote]

Спасибо!!! ОЧЕНЬ на это надеюсь
Старый 05-01-2009, 19:36     #6140
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Всем, у кого ожидатся пункция и подсадка, кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насчет того, что в Аве-Петер нет стационара, не волнуйтесь! После пункции (после наркоза) никто вас домой сразу не гонит, дают поспать на кроватке минут 30-40. А там уж и самой захочется свалить Лично мне этого времени вполне хватило чтобы подремать и осознать, что там в коридоре муж ждет
Потом поймали машинку и поехали домой, где я уже завалилась спать по-настоящему.

Вообще сама пункция недолго идет - при мне девочку забрали и привели назад (причем что-то много клеточек взяли, 20 что-ли), а я даже заскучать не успела. Пока переоделась (в Аве дают все одноразовое и рубашку, и бахилки-носочки), пока с мыслями собралась (ну, волновалась все-таки), а уже соседку и привели. Причем шла она сама, но как в полусне, и что-то все говорила-говорила... Вот я потом, когда сама поле наркоза очнулась уже на кроватке, задумалась - я тоже во сне болтала? И о чем? Анастезиолог перед пункцией (я уже на кресле была ) развлекала меня разговором на тему "есть ли душа у растений", а после, она заглянула в палату проверить, как я там и что-то хитро так спросила, "ну, и как там у растений..". Ой думаю, чего я ей там в наркозе наговорила-то

А после подсадки я вообще полежала на кресле минут 10-15 и все. Вышли с мужем из клиники и решили сначала до метро пешком прогуляться, а потом увидели новый трамвайчик на кольце и что-то потянуло прокатиться. А потом еще на автобус пересели, который к дому идет, но, как оказалось, едет как-то кругами. Так в итоге домой добирались часа полтора, целая экскурсия по городу получилась.
Вот мне и кажется, нет необходимости лежать не вставая после подсадки, главное живот не напрягать. Тем более, что имплантация происходит не сразу, а через сутки или несколько. А просто-так выпасть из матки эмбрионы не могут. Чтобы из себя что-то вытолкнуть, матке приходится активно "работать" и сокращаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.