Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 611 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 01:30     #6101
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Я к Галынину вообще бы не советовала ходить, мой муж сдавал на Комсомола спермогр.так она почти отличная была!Сказал квота вам не светит, даже справку мужу выписал "Здоров" , типа ищите причину в жене, я опять в сотый раз по врачам....Потом решили спермогр.перездать в Пушкине и оказалось 6% всего норм.С этими анализами муж пошел в нашу поликлинику к обычному урологу и без проблем получил заключение.А из-за этого Галынина столько времени потеряли!Хотя некоторые хвалят его, но я не из тех!
Полностью согласна.Врач не понравился.Да и честно говоря,не понятно,что у них за лаборатория,что уж очень результаты анализов отличаются от других клиник.Не советовала бы я к нему обращаться!!!
Старый 31-12-2008, 09:17     #6102
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давно читаю ваш топик, теперь я новенькая. Примите? Хочу рассказать свою историю в этом году, чтобы все плохое осталось в нем. Делала ЭКО в Мариинке, у АО, первый раз, МФ. Гипера началась еще до пункции, ходила на капельницы. Подсадили 3 эмбриончика. Попала с гиперой на гинекологическое отделение при Мариинке. В первый же день, врач, которая дежурила, зная, что я с ЭКО, осмотрела меня внутри (этого нельзя было делать), назначила мне альбумин. Муж, когда узнал, что меня так осмотрели помчался к АО. Оказалось, что и альбумин мне нельзя. АО сказал, что согласует лечение с врачом. На следующий день, врач обозлилась, что мы вмешиваем АО и не замечала меня, хотя мне становилось хуже. Мне назначали и антибиотики, но я боялась, что это отразится на эмбриончиках и отказывалась. Потом в меня влили на ночь литра 2 жидкости, ночью было плохо, думаю повысилось давление, частил пульс, спала только на двух подушках, так как задыхалась. За все время нахождения в больнице, АО забежал всего один раз, лечение не было согласовано, мне даже один раз, после целого дня дозванивания по телефону до АО, пришлось самой тайно к нему сбегать, чтобы он меня посмотрел. В итоге, пробыла в больнице неделю, живот спал сам. Результат отрицательный. О том, что дают выписку о протоколе, узнала из вашего топика. С АО был короткий разговор по телефону, он мне даже не сказал прийти к нему на прием после первых м. Забыла написать, у меня взяли 20 яйцеклеток, сколько оплодотворилось, понятия не имею, так ничего мне сказано не было. В выписке тоже общая доза, хорошо хоть у меня остался лист назначений. Если буду делать ЭКО еще раз, то точно не в Мариинке. Сразу говорю, не хотела никого обидеть, просто написала, что со мной произошло.
Простите за грустную историю в конце года, долго собиралась написать.

Всех с Наступающим!!! Пусть исполнятся все мечты!!!
Из этой истории Вы должны сделать выводы, что к сожалению в нашей стране, ты должен знать все сам и разбираться в своем вопросе не хуже специалиста....
Держитесь и не падайте духом!!! в новом году быка у нас всех ВСЕ получится!!! ВЕРЬТЕ
Старый 31-12-2008, 11:25     #6103
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давно читаю ваш топик, теперь я новенькая. Примите? Хочу рассказать свою историю в этом году, чтобы все плохое осталось в нем. Делала ЭКО в Мариинке, у АО, первый раз, МФ. Гипера началась еще до пункции, ходила на капельницы. Подсадили 3 эмбриончика. Попала с гиперой на гинекологическое отделение при Мариинке. В первый же день, врач, которая дежурила, зная, что я с ЭКО, осмотрела меня внутри (этого нельзя было делать), назначила мне альбумин. Муж, когда узнал, что меня так осмотрели помчался к АО. Оказалось, что и альбумин мне нельзя. АО сказал, что согласует лечение с врачом. На следующий день, врач обозлилась, что мы вмешиваем АО и не замечала меня, хотя мне становилось хуже. Мне назначали и антибиотики, но я боялась, что это отразится на эмбриончиках и отказывалась. Потом в меня влили на ночь литра 2 жидкости, ночью было плохо, думаю повысилось давление, частил пульс, спала только на двух подушках, так как задыхалась. За все время нахождения в больнице, АО забежал всего один раз, лечение не было согласовано, мне даже один раз, после целого дня дозванивания по телефону до АО, пришлось самой тайно к нему сбегать, чтобы он меня посмотрел. В итоге, пробыла в больнице неделю, живот спал сам. Результат отрицательный. О том, что дают выписку о протоколе, узнала из вашего топика. С АО был короткий разговор по телефону, он мне даже не сказал прийти к нему на прием после первых м. Забыла написать, у меня взяли 20 яйцеклеток, сколько оплодотворилось, понятия не имею, так ничего мне сказано не было. В выписке тоже общая доза, хорошо хоть у меня остался лист назначений. Если буду делать ЭКО еще раз, то точно не в Мариинке. Сразу говорю, не хотела никого обидеть, просто написала, что со мной произошло.
Простите за грустную историю в конце года, долго собиралась написать.

Всех с Наступающим!!! Пусть исполнятся все мечты!!!
Очень жаль, что так вышло. Но представьте если бы вы с гиперой лежали в другой больнице, АО бы к вам вообще не пришел и даже не смог вмешаться никак. Похоже, что и тут ему просто не дали вмешаться и согласовать лечение...про гиперу врачи в больницах знают очень мало или вообще не понимают как ее лечить... а тут будут они слушать врача с другого отделения, молодого, который не так давно там работает...вставили ему наверное по полной, чтобы не вмешивался...имхо, конечно.
Я тоже у АО была в этом году, это мой второй протокол, первый был платный у Боярского в Иналмеде. Так вот-у АО мне намного больше понравилось в протоколе, отношение и внимательность врача несравнимы...у меня все идеально было по протоколу, 15 клеток, но тоже пролет...выписку с протокола мне не давали, да и не нужна она мне...Я счас уже подала на квоту, жду когда позвонят и хочу в третий протокол свой к нему попасть опять. Я ему доверяю и верю, что получится!
Спасибо за поздравления! вас также поздравляю и желаю вам, чтобы в следующем году вы встретились с долгожданной деткой!
Старый 31-12-2008, 11:32     #6104
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
И АО мне очень нравится,влюблена в него.
+1
хотелось бы чтобы в Новом году у нашего врача было много-много счастливых беременных пациенток!!!
Старый 31-12-2008, 12:06     #6105
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


а что такое гипера ?
Старый 31-12-2008, 14:39     #6106
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки привет!!! 5.01. у меня пункция
поздравляю вас всех с наступающим 2009 годом!!!!!
желаю всем исполнения заветных желаний, а также здоровья, любви и больше радости!!!!!
А всё плохое пусть уйдёт сегодня, вместе с високосным 2008!!!!!!!!!!
Верьте, всё у нас получится!!! всех целую!!!!!!!!!
Старый 31-12-2008, 17:02     #6107
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Дорогие девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем желаю, чтобы в наступающем году исполнились все наши заветные желания и чтобы обязательно у каждой из нас появился свой малыш-самый родной и самый лучший!!!
Верю, что именно так и будет!
Старый 31-12-2008, 19:17     #6108
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Девочки! Всем спасибо за замечательные поздравления!
Всем нам сил и терпения дождаться долгожданного чуда!
Пусть в следующем году все сбудется!
Изображения
  
Старый 31-12-2008, 19:54     #6109
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !!!!
Желаю чтобы все-все мечты сбылись, а невзгоды и горести обходили стороной!!!!
Любви, счастья, здоровья и финансового благополучия!!
всех люблю, целую!
Старый 31-12-2008, 20:26     #6110
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давно читаю ваш топик, теперь я новенькая. Примите? ... Простите за грустную историю в конце года, долго собиралась написать.

Всех с Наступающим!!! Пусть исполнятся все мечты!!!
Привет, Елиза!
История действительно грустная...
Но это, как не крути, тоже опыт... И в свой следующий протокол вы вместе с доктором уже не допустите такого. И все сложится удачно! Желаю вам этого!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1
хотелось бы чтобы в Новом году у нашего врача было много-много счастливых беременных пациенток!!!
Да да да! Алексею Олеговичу много много много беременных пациенток!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.