Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:49     #601
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


ОКОДЕНТ:
197342, Санкт-Петербург, Черной Речки наб., д. 41

Телефон:
+7(812) 496-2592

Да, мы там наблюдались полтора года, потом пошли в коррекционный садик и теперь наблюдаемся прямо в нем.
Последний раз были весной 2008. Думаю, месяца через 3 еще к Ковалевской сходим - проверим "успехи" после полугода сада.

Про аппаратуру - мне не с чем сравнивать, к сожалению. Были только 1 раз в Эксимере, а потом сразу стали у Ковалевской наблюдаться. Но говорят что там самое все новое и хорошее..
Там вас точно не отправят додумывать самим, как и чем лечить вашего ребенка. Все, что волнует - можно и нужно рассказывать и обсуждать с доктором..


Каприzуля.. Я вас очень понимаю (( сама очень расстраивалась, когда мелкому очки прописали. Но у нас наследственное - папа наш тоже весь детсад и начальную школу проходил в очках.. Но все равно расстраивалась, хоть и была к этому готова.
Но у деток это все корректируется, главное носить очки, выполнять рекомендации доктора.
Сходите к Ирине Станиславовне, по крайней мере она вас успокоит и вы перестанете к этому относиться как к неизлечимому заболеванию ребенка. А будете спокойно и уверенно выполнять все нужные действия (очки, занятия) и все будет восстанавливаться. Удачи!!
Старый 26-11-2008, 15:44     #602
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Спасибо за координаты!
Девочки. посоветуйте, а куда все-таки лучше обратится.... Сижу вот в раздумьях - в ОКОДЕНТ или на Комсомола. Говорят там тоже очень неплохой врач есть.... Или туда и туда.....
Старый 27-11-2008, 01:32     #603
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


на Комсомола светило - Дискаленко. Насколько просто попасть к нему на прием, не знаю...
Старый 27-11-2008, 01:37     #604
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, со слабостью глазных мышц к какому врачу посоветует сходить? острота зрения (ТТТ) в норме.
Старый 27-11-2008, 10:06     #605
NataM
Участник
 
Профиль NataM
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 222
NataM отсутствует


Добрый день! Подскажите пож-ста, гле находится коррекционный садик по зрению в Калининском р-не, как туда попасть, со скольки лет берут деток. Носим очки с года, врожденная дальнозоркость +8.
Старый 27-11-2008, 13:18     #606
flea
Ветеран
 
Профиль flea
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: СПб, Васька
Сообщения: 726
flea отсутствует


Посмотрите на сайте http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name Садик №95 на Тимуровской д.12, к.1, отзыв даже есть.

Просто звоните в садик заведующей и спрашиваете "как попасть к вам в садик?". И вам все расскажут
Старый 27-11-2008, 14:07     #607
uriska
Частый гость
 
Профиль uriska
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 63
uriska отсутствует


Девочки, может кому нужно.
Продам лечебно-диагностическую компьютерную программу ЧИБИС для диагностики нарушений бинокулярного зрения, его восстановления и развития ( с инструкцией, очками).
Нам ее выписывали в клинике Федорова, Мы уже отзанимались на ней, теперь нам выписали Клинок, занимаемся на нем.
Информация о программе http://mir-optiki.com/software-lapwing.html Покупала ее в Мире оптики на Лесном, не подделка, даже чек сохранился
т.8-921-985-43-85 или в личку, пишите о цене договоримся.
Старый 27-11-2008, 21:21
ответ для uriska на сообщение "ЧИБИС"
    #608
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от uriska Посмотреть сообщение
теперь нам выписали Клинок, занимаемся на нем.
А как вам Клинок? нам тоже выписали, но пока я не покупала
Старый 27-11-2008, 21:29     #609
uriska
Частый гость
 
Профиль uriska
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 63
uriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
А как вам Клинок? нам тоже выписали, но пока я не покупала
Программа специально для лечения косоглазия, сама попробовала сделать некоторые упражнения, тяжеловато,но ничего- занимаемся, если бы еще делали все как доктор прописал и каждый день..., но у врача пока не были, результатов не знаю, вот 5 декабря сходим ...
Старый 28-11-2008, 15:41     #610
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, а программа "Цветок" есть у кого-нибудь? Какие-нибудь результаты есть? А то вот мы тут приобрели, стали заниматься.... Хочется надеятся, что зрение начнет востанавливаться.... И еще, кто занимается такими программами, сколько длится у вас одно занятие? А то наш "здоровский" врач ничего абсолютно мне не пояснила и не объяснила....
Собираемся к другому специалисту, но это уже только в конце декабря, а до этого заниматься то надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.