А у кого есть Хонда Джазззззззз - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:41     #601
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
А мне помогите, пожалуйста найти ссылку на прайс по ТО. 15 тыщ на подходе, надо деньги собирать.
Ух! 15 тысяч.... за меньше чем полгода ... У меня за 3 месяца 4600 км
По ТО я ориентируюсь на цены дилера, где покупала машинку (там планирую и проходить ТО)... Но скорее всего они будут выше..
у них на сайте есть ( Максимум-Honda)
Изображения
 
Старый 12-01-2009, 13:46     #602
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Спасибо, а я нашла у Адамса (я у них покупала машину) стоимость запчастей такая же (2113 р) и 1,5 нормо-часа на работы. А н\ч для своих 1350 р. Итого получается 4360 рублей, плюс скидка гна запчасти покарте клиента.
А в Вашей табличке 6645. Или я что-то не так счмтаю?...
Вот инфа с Адамса
Старый 12-01-2009, 13:46     #603
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
надо деньги собирать.
по поводу затрат... планирую в части самих запчастей эти запчасти приобрести сама через интернет-магазин ( ну или часть хотя бы), таким образом чуть снизив стоимость ТО
Старый 12-01-2009, 13:49     #604
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Спасибо, а я нашла у Адамса (я у них покупала машину) стоимость запчастей такая же (2113 р) и 1,5 нормо-часа на работы. А н\ч для своих 1350 р. Итого получается 4360 рублей, плюс скидка гна запчасти покарте клиента.
А в Вашей табличке 6645. Или я что-то не так счмтаю?...
Вот инфа с Адамса
видимо Максимум-Honda по максимуму свои н/ч оценивает
Спасибо за ссылку.. надо будет маркетинговое исследование перед ТО провести
Старый 12-01-2009, 16:45     #605
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


по гарантии кто нибудь обращался ? Как отношение, сколько по времени, не "отфутболивают" ли?
Старый 13-01-2009, 08:24     #606
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
по гарантии кто нибудь обращался ? Как отношение, сколько по времени, не "отфутболивают" ли?
К счастью, пока не пришлось обращаться. А у Вас что за проблема?
Старый 13-01-2009, 10:52     #607
ereka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 63
ereka отсутствует


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
по гарантии кто нибудь обращался ? Как отношение, сколько по времени, не "отфутболивают" ли?
Мы обращались по гарантии в праздничные дни. У нас заглючила сигнализация и встала на блокировку двигателя. Причем все это произошло за 120 км от Питера, пришлось вызывать эвакуатор - 5 т.р. В связи с праздниками делали ее 2 дня, деньги нам естественно никто не вернул, зато муж попросил сделать внеплановое ТО, сигналку на ручное управление+секретка - бесплатно. Все сделали
Старый 13-01-2009, 14:37     #608
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ereka Посмотреть сообщение
Мы обращались по гарантии в праздничные дни. У нас заглючила сигнализация и встала на блокировку двигателя. Причем все это произошло за 120 км от Питера, пришлось вызывать эвакуатор - 5 т.р. В связи с праздниками делали ее 2 дня, деньги нам естественно никто не вернул, зато муж попросил сделать внеплановое ТО, сигналку на ручное управление+секретка - бесплатно. Все сделали
и это радует.

Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
К счастью, пока не пришлось обращаться. А у Вас что за проблема?
проблема смешна, но печальна из под козырьков (т.е. в месте прикрепления козырьков ) капает вода, в салоне сказали загадочную фразу у ДЖАЗОВ с такой проблемой не сталкивались.
Старый 13-01-2009, 14:44     #609
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
и это радует.


проблема смешна, но печальна из под козырьков (т.е. в месте прикрепления козырьков ) капает вода, в салоне сказали загадочную фразу у ДЖАЗОВ с такой проблемой не сталкивались.
на форуме джаззоводов сталкивались с этим.. вот цитаты:

у меня такое имеет место быть только в одном случае, когда с холода машина попадает на теплую стоянку в подземном паркинге, по-видимому, на крыше изнутри конденсируется влага, на выезде с паркинга или сразу после на первом перекрестке при торможении начинается капель в зону пепельницы с ножки крепления салонного зеркала заднего вида
--
похоже просто на слабую систему кондиционирования воздуха
--
А конденсат на крыше можно "победить". Нужно снимать обшивку крыши и проклеивать металл крыши шумоизолируюшим( он же теплоизолирующий ) материалом. Ну сэкономили японцы на шумке, не тот класс авто....
--
У меня тоже такая ботва, капнуло на голову вчера, я прозрел)) Думаю щас морозы прошли более менее и всё пройдет, надо наверно один раз сделать в машине Африку минут на 20 чтоб всё прогрелось и просохло и всё пройдет.

а ссылка вот тут ( кстати много полезного
Старый 13-01-2009, 14:49     #610
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
на форуме джаззоводов сталкивались с этим.. вот цитаты:

у меня такое имеет место быть только в одном случае, когда с холода машина попадает на теплую стоянку в подземном паркинге, по-видимому, на крыше изнутри конденсируется влага, на выезде с паркинга или сразу после на первом перекрестке при торможении начинается капель в зону пепельницы с ножки крепления салонного зеркала заднего вида
--
похоже просто на слабую систему кондиционирования воздуха
--
А конденсат на крыше можно "победить". Нужно снимать обшивку крыши и проклеивать металл крыши шумоизолируюшим( он же теплоизолирующий ) материалом. Ну сэкономили японцы на шумке, не тот класс авто....
--
У меня тоже такая ботва, капнуло на голову вчера, я прозрел)) Думаю щас морозы прошли более менее и всё пройдет, надо наверно один раз сделать в машине Африку минут на 20 чтоб всё прогрелось и просохло и всё пройдет.

а ссылка вот тут ( кстати много полезного
спасибо огромное, вопрос смогут ли они по гарантии устранить сей деффект?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.