Помощь семьям в "Светлице" - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:17     #601
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Светлица столкнулась с теми же проблемами, что и раздел ОТДАМ ДАРОМ на этом форуме
Точно, можно сказать, столкнулись лоб в лоб
Старый 19-02-2009, 23:23
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #602
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


девочки - у меня есть оооочень хорошая, практически новая искуственная шуба на 48-50 размер. могу привезти, но вот думаю - нужно это кому то или нет - просто она даже не молодежная, а скорее на состоявшуюся женщину
Старый 19-02-2009, 23:23
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #603
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Я привозила вещи в вс, на входе столкнулась с двумя дамами, уже выходящими. Вид этих дам был таков, что захотелось уйти. Особенно поразил размер сумок с добром, которые эти бабищи выносили.
Старый 19-02-2009, 23:31     #604
GMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
GMS отсутствует


[quote=Peccator;21970297]

GMS, Девочки-дежурные - исключительно честные люди и если они говорят в 4! голоса, что с вами были неприятные инцеденты и в этот раз и на прошлой акции - у меня нет оснований им не верить. Вы можете приходить к нам 1 раз в сезон, выбирать необходимые вещи. Только в дни выдачи. Именно ваше поведение так смущает жертвователей. Именно поэтому сбор и выдачу разнесли во времени. Попробуйте пересмотреть стиль вашего поведения и инцедент будет исчерпан.

А вот,это меня уже заинтересовало. Что за неприятные инцеденты были со мной? Кстати,на прошлой акции,я попала в день,когда был полный аврал.Предложила свою помощь и помогла разложить вещи,недовольства ни у кого не вызвала.Когда хотела взять платья крестнице(на прошлой акции),спросила разрешение,оговорившись,что беру не себе.Так в чем я так провинилась?В чем вы меня подозреваете? В этот раз я тоже помогла разложить несколько мешков,с разрешения дежурной,разбиравшей вещи рядом.(просто я так поняла из топа,что помощь всегда нужна).Замечаний никто мне не делал,вряд ли 4! человека молча смотрели бы на какие-то мои противоправные действия!


Старый 19-02-2009, 23:36     #605
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
девочки - у меня есть оооочень хорошая, практически новая искуственная шуба на 48-50 размер. могу привезти, но вот думаю - нужно это кому то или нет - просто она даже не молодежная, а скорее на состоявшуюся женщину
А у нас в основном приходят мамы с детишками. Они как правило уже состоялись
Так что мне кажется такая шуба найдет обязательно хозяйку.
Заранее ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!!
Старый 20-02-2009, 10:35     #606
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Девочки, как грустно все это слушать!


В Светлицу мой муж в восекресенье вещи отвозил- там были и не новые , и новые вещи, тоже в упаковках.

теперь сижу и надеюсь, так хочется, чтобы они достались деткам ,которым они НУЖНЫ, а не каким-то теткам,которые отдадут ( а вренее продадут) их неведомо куда.

А что делать для этого, непонятно...
Старый 20-02-2009, 10:36
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #607
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
потому как в ДД вещи новые отдали через волонтеров- потом говорят, что на детях их не очень-то видят ( вещи отдавались с бирками и в упаковке).
В какой ДД Вы отдавали? Я свои вещи на детях видела.
Старый 20-02-2009, 10:51
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #608
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
А что делать для этого, непонятно.
верить, надеяться... и молиться
Старый 20-02-2009, 19:00
ответ для GMS на сообщение "[quote=Peccator;21970297] GMS,..."
    #609
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
А вот,это меня уже заинтересовало. Что за неприятные инцеденты были со мной?
Простите, но мне кажется Вам стоитэто выяснить в личке и по телефону. В топике получится много эмоций и мало конструктива. Не исключено, что Вас неверно идентифицировали то нику. Уверена, если выяснится, что произошла ошибка, перед Вами искренне извинятся в том числе в топе.
Старый 20-02-2009, 19:07
ответ для polinez на сообщение "верить, надеяться... и молиться"
    #610
Agenda10
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1
Agenda10 отсутствует


Здравствуйте! Я зарегистрирована здесь недавно. Про Светлицу узнала ещё позже, от знакомой. Никогда не писала на форумы, так что дебют. Пишу потому, что всё произошедшее затронуло до глубины души! Решила съездить в Светлицу впервые 15 февраля, т.к. в будни нет возможности. Собрала пакет вещей (всё чистое, не растянутое, молнии работают, пуговицы на месте) и приехала за час до закрытия. Если бы я знала ранее про сбор вещей, то смогла бы привезти побольше. Я не отрицаю: привезла один пакет, а увезла два. И это не значит, что я "нахапала"!!! Но вижу, что вызвало это большое возмущение. А если у меня больше не было ничего, что я могла бы отдать? В планах было приехать в последующие дни сбора и привезти ещё вещи + то, что не подошло. Но после всего, что здесь написано (про тёток, продажу, про то, что, и т.д.) - обидно как-то. И за Вашу организацию в том числе. Получила ушат грязи. Спасибо всем за "добрые" слова.

Подпись: знакомая GMS





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.