Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:43     #601
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Ну, девочки, теперь и меня можно записать в фан-клуб А.О.Такой долгой и познавательной консультации у меня еще не было. Все рассказали, показали, нарисовали.... Понравилось, что А.О. говорит не загадочными медицинскими терминами, а доступным языком. Вобщем, я в восторге Лапару решили пока не делать. Что меня оооочень порадовало. На три месяца назначил ОК, потом в середине цикла на прием и если все будет в порядке готовимся к ИКСИ. А по ходу А.О. посоветовал попробовать получить квоту. Во вторник поеду за направлением.
Девочки, спасибо вам за ваши отзывы! они мне очень помогли!
А почему на 3 месяца, и какие ОК он рекомендует?
Старый 02-03-2009, 10:41     #602
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки!!!!
Иннушка- а ты уже решила куда на лапару теперь пойдешь?
И как у тебя с квотой дела? Говорят что в марте начинают выдачу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе
А я уже на низком старте..... тут рыдала в пятницу что не укладываюсь по финансам- посчитала 37 тыс ЭКО+ лекарства. про мазки/терапевта/ наркоз забыла... и расстроилась когда посчитала... а вчера у меня приехала мама и подарила конвертик на 8 марта!!!! Там ровно-ровно и мне хватит.... я аж выдохнула....
так что в эту пятницу надеюсь начать.... тьфу-тьфу-тьфу!!
Ульяночка, спасибо Большое за кулачки и пожелания!
на лапару собираюсь в Мариинку. Счас только определится надо когда. У меня даже, похоже, компания там будет-еще одна пациентка А.О. туда на лапару собирается.
Квота моя уже распечатана, как понимаю, и лежит на Шкапина. Но они не звонят мне, чтобы я ее забирала. В принципе, наверное, можно к ним пойти и взять ее, но ругаться тетеньки будут, что без звонка, подожду пока. Тем более, я все равно прямо счас в протокол не могу, так что подожду.
За тебя я очень рада!!! Как здорово, что мама так во время смогла тебе помочь!!!
Мазок можешь сдать в жк бесплатно, терапевта тоже постарайся к обычному сходить в поликлинику, чтобы не платить-она же тебе может выписать направление на сдачу крови на спид, сифилис, гепатиты бесплатно. Ну или с Юлей-тигроид свяжись, она же тебе предлагала помочь. она счас как раз еще работала (но собиралась на больняк).
Я за тебя держу на пятницу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 02-03-2009, 10:43     #603
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки!!!!
Иннушка- а ты уже решила куда на лапару теперь пойдешь?
И как у тебя с квотой дела? Говорят что в марте начинают выдачу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе
А я уже на низком старте..... тут рыдала в пятницу что не укладываюсь по финансам- посчитала 37 тыс ЭКО+ лекарства. про мазки/терапевта/ наркоз забыла... и расстроилась когда посчитала... а вчера у меня приехала мама и подарила конвертик на 8 марта!!!! Там ровно-ровно и мне хватит.... я аж выдохнула....
так что в эту пятницу надеюсь начать.... тьфу-тьфу-тьфу!!
Вот видишь, все хорошо! Удачи тебе!
Старый 02-03-2009, 10:45     #604
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки!!!!
Иннушка- а ты уже решила куда на лапару теперь пойдешь?
И как у тебя с квотой дела? Говорят что в марте начинают выдачу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе
А я уже на низком старте..... тут рыдала в пятницу что не укладываюсь по финансам- посчитала 37 тыс ЭКО+ лекарства. про мазки/терапевта/ наркоз забыла... и расстроилась когда посчитала... а вчера у меня приехала мама и подарила конвертик на 8 марта!!!! Там ровно-ровно и мне хватит.... я аж выдохнула....
так что в эту пятницу надеюсь начать.... тьфу-тьфу-тьфу!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ульяночка, спасибо Большое за кулачки и пожелания!
на лапару собираюсь в Мариинку. Счас только определится надо когда. У меня даже, похоже, компания там будет-еще одна пациентка А.О. туда на лапару собирается.
Инночка, держу за тебя кулочки на удачную лапару@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 11:00     #605
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо. Девочки!!!!
а бесплатно я не могу- с нашей седициной бесплатной- это отпрашиваться с работы нужно и не на один раз: направления забрать, потом день чтобы сдать. потом что бы получить... это не реально у меня сейчас. я и так отпуск не беру- что бы в протоколе можно было быть. так что все за денежку. а к Юле постучусь- у нее по крауней мере можно быстро за один раз справку получить. это мне сейчас важнее
Старый 02-03-2009, 11:11     #606
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Ну, девочки, теперь и меня можно записать в фан-клуб А.О.Такой долгой и познавательной консультации у меня еще не было. Все рассказали, показали, нарисовали.... Понравилось, что А.О. говорит не загадочными медицинскими терминами, а д
фанатов становится всё больше
жду не дождусь когда же начнутся у А. О . удачные протоколы
весна и лето обещают быть продуктивными
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
остальные приемы входят в стоимость протокола. первичный 1050 р. вроде. а потом когда ты уже пациент-если просто так не в протоколе приходишь-580 р. вроде стоит.
но я то вообще по квоте протокол делала и ничего не платила.
просто знаю как обычно в клиниках платят-все мониторинги роста фолликулов в протоколе-входят в его стоимость.
Спасибо Инночка за ответ

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки!!!!
Иннушка- а ты уже решила куда на лапару теперь пойдешь?
И как у тебя с квотой дела? Говорят что в марте начинают выдачу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе
А я уже на низком старте..... тут рыдала в пятницу что не укладываюсь по финансам- посчитала 37 тыс ЭКО+ лекарства. про мазки/терапевта/ наркоз забыла... и расстроилась когда посчитала... а вчера у меня приехала мама и подарила конвертик на 8 марта!!!! Там ровно-ровно и мне хватит.... я аж выдохнула....
так что в эту пятницу надеюсь начать.... тьфу-тьфу-тьфу!!
на удачный протик
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 02-03-2009, 11:17     #607
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо!!!!!
Старый 02-03-2009, 11:18     #608
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Инночка- спасибо за кулачки. тебе тоже на лапару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@222
ты потомнапиши когда пойдешь- зажму по крепче!
Старый 02-03-2009, 11:30     #609
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, держу за тебя кулочки на удачную лапару@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибочки, Наташенька!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо. Девочки!!!!
а бесплатно я не могу- с нашей седициной бесплатной- это отпрашиваться с работы нужно и не на один раз: направления забрать, потом день чтобы сдать. потом что бы получить... это не реально у меня сейчас. я и так отпуск не беру- что бы в протоколе можно было быть. так что все за денежку. а к Юле постучусь- у нее по крауней мере можно быстро за один раз справку получить. это мне сейчас важнее
я тоже так всегда думаю. лишь бы лишний раз не отпрашиваться. я в Хеликсе все анализы сдаю на Больш. Сампсониевском.
Старый 02-03-2009, 11:33     #610
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
весна и лето обещают быть продуктивными
да, девочки, миленькие, держим за вас кулачки, чтобы вы открыли нашу беременную весну у А.О. (и не только у него)!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка- спасибо за кулачки. тебе тоже на лапару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@222
ты потомнапиши когда пойдешь- зажму по крепче!
Спасибо! обязательно напишу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.