Греция лето 2006. - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 22:01
ответ для OlgaLS на сообщение "Наш пляж."
    #601
OlgaLS
Ветеран
 
Профиль OlgaLS
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 864
OlgaLS отсутствует


Без коментариев...
Изображения
 
Старый 26-06-2006, 22:14
ответ для OlgaLS на сообщение "Без коментариев..."
    #602
OlgaLS
Ветеран
 
Профиль OlgaLS
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 864
OlgaLS отсутствует


Наш отель. Mary Appartment. Милый, спокойный. Спрашивайте.
Изображения
  
Старый 26-06-2006, 22:16     #603
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


To Islander и всем кто был в Club Marine:
Я через 2 дня в этот отель еду. У меня вопросы есть. Можно в личку?
Старый 27-06-2006, 00:23
ответ для Tatjana на сообщение "To Islander и всем кто был в Club..."
    #604
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


А мы сегодня ночью вернулись с Родоса. Тоже первую неделю немного прохладно было, по вечерам кофточки одевали. Один день шел дождь - но меня такая погода устраивала... Мелкому легче перенести акклиматизицию. А вторую неделю уже припекало не по-детски... Сразу захотелось домой... Но как узнали, что в Питере тоже 32, то желание вернуться пропало... : ))

Отдохнули замечательно. Подробный отчетик с фотками вывешу отдельным топом чуть позже...
Старый 27-06-2006, 11:15
ответ для Tatjana на сообщение "To Islander и всем кто был в Club..."
    #605
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Конечно, можно. Пишите скорей, а то ка-а-а-ак улетите - и спросить не успеете
Старый 27-06-2006, 11:58     #606
Ива
Ветеран
 
Профиль Ива
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 774
Ива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Islander
А у меня, понимаете-ли, чувство осталось двойственное. В том смысле, что отлеь - супер, отдых-кормежка-условия - класс. Мы еще к тому-же раскошелились на бунгало под 5-метровой крышей. Мелочь, а приятно... Но этот тип отдыха - совершенно не наш. Мы любим километры ногами наматывать , пахать по городам, полям и весям. А тут в конце уже прям наступило как у обожаемого А.Н.Вертинского - "он завы-ы-ы-ыл в тоске звери-и-иной". Но эта скука - суть наше личное горе. Для тех, кто любит на солнышке лежать и наслаждаться всеми благами пяти звезд - это действительно настоящие (не турецко-тунисско-прочие) 5 европейских звезд. Знаю, о чем говорю - 10 лет ездила по работе и бывала иногда в таких "жирных" местах
Ой, ну как так в тоске завыли - мы весь остров объездили, были (вот память уже забыла - кажется Palm Bich) на другой стороне острова, где море другое уже, в том месте где горная речка в море впадает - красота! Какие красивые ущелья проезжали - нафотографировались и замерзли! Там такой холодный ветер! И еще кучу монастырей в округе объездили (узнав что русские т.е. православные бесплатно пропускали)- красота, а какие розарии у монахов!!! Мечта цветовода! А еще в каждом монастыре делают свой алкоголь - если не ошибаюсь ракию(?) и у мужа к концу путешествия целя коллекция небольших сувенирных бутылочек набралась (при всем том что крепкие напитки он не особенно любит) - всех одарили по приезду - все в восторге - хенд мейд!
И в деревушку, около которой отель, гулять ходили, там такие прекрасные кафешки-ресторанчики! А какую лампу из ракушек там купили - в моей коллекции теперь самая любимая! На самом деле это моя половина попутешествовать любит, я бы лучше полежала на солнышке- а не дали!!! Ну и не жалею - очень красивые места, есть что посмотреть. На Сантарини ездили - единственное о чем пожалели - что экскурсию взяли - получилось "голопом по европам", а ведь говорили добрые люди - сами погуляйте, не надо вам экскурсию, нет не послушались , ну тут сами виноваты!


На вопросы тоже ответить готова!!!!
Старый 27-06-2006, 13:09     #607
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ива
Ой, ну как так в тоске завыли - мы весь остров объездили
А вы поездите по острову с таким парнем, как наш. У него дневно сон - три часа и ТОЛЬКО в кровати. Встали в 8, посидели на горшке, оделись, пробудили папу, папа посидел на горшке , оделись, в 9-30 доползли в "столовку". Я кормлю детеныша (он таков у нас - сам не будет ни в какую), папа тоже есссно, жреть. мужики сыты - мама начинает нагребать, жевать. Вышли в 10-30 из столовки. А в 13 мы спать хотим и орем, а часом ранее - в полдень - надо дитя обедом накормить. Ну и куда вы поедете, имея полтора часа? Мы и выбрали-то сей отель, чтобы сесть там, в этой золотой клетке и мучиться две недели. Понимали прекрасно, что никуда не поедем. Вот, в Ретимно смотались на такси, не стали даже тачку арендовать - нафиг?
Старый 27-06-2006, 13:13
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #608
Ива
Ветеран
 
Профиль Ива
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 774
Ива отсутствует


Понятно... Ну в отеле тоже красиво и удобно!!!
Старый 27-06-2006, 13:19     #609
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ива
Понятно... Ну в отеле тоже красиво и удобно!!!
Я-ж говорю - это только наша личная беда. Не отельные мы отдыхающие, мы жаднЫ до архитектурных красот... Нам топтать, ездить-скакать надо! У нас в каждой поездке по 4-5 флешек отснято обычно, фотографии считаны тысячами , даже не сотнями. Ну маньяки - че с нас взять? И вот, на старости лет нагрянуло дитя. Приходится считаться, терпеть и мучаться - наследник все-таки....Но алкоголь спасал, спасал...
Старый 27-06-2006, 13:33
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #610
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Я тоже чуть позже отчёт повешу.
Люди, у меня 2 глупых вопроса )
1. Ещё до поездки видела на сайте ТФ анкету, при заполнении которой скидка 3%. заполнила и забыла. Мне никто не напомнил. Щас увидела, жаба проснулась. Ползвонить в ТФ, попробовать взять эти 3%?
2. Мы ж болели там, дитё точнее. Врач то пришёл по страховке. Но лекарства сами покупали. А все вокруг говорили что им врач лекарства давал. Опять таки, есть надежда деньги получить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.