ОДЕССА 2008!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:51     #601
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
мы приехали из Затоки....

ну что я могу сказать...так себе удовольствие - отдых в Украине..

от Одессы мы всей семьей просто в шоке.

были вчера на привозе.
это просто мраааакккк.
такого свинарника нет даже у нас на Сенном.
вонища, грязища.....бббеееэээ...
и это центральный рынок города.

в городе - примерно все в таком же состояние. единственное - на окраинах города почище...а так....короче - ОЧЕНЬ непонравилась ОДесса.
Затока - тоже удовольствие ниже среднего. одно порадовало - море.....
ребенок накупался доволен - и ладно. но больше туда - ни ногой!!!!
Шмышленыш, а чем был продиктован выбор места отдыха?
Проще говоря - ЗАЧЕМ Вы поехали в Одессу?
Старый 14-08-2008, 11:52     #602
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Не очень понятно почему вам Затока не понравилась?Может поясните,а то вы меня прямо рассторили-мы через неделю едем.
да Затока не то чтобы не понравилась...

просто там все в таком ущербном состоянии....даже смотреть жалко (я имею ввиду именно район станции Бузаг).
про всю Затоку не могу говорить...
наверное это не считается городами-курортами, но мне кажется, что раз такой наплыв туристов там - то можно и в порядок привести города все. не такие уж они и большие.

развлечений - никаких.
Старый 14-08-2008, 11:53     #603
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Шмышленыш, а чем был продиктован выбор места отдыха?
Проще говоря - ЗАЧЕМ Вы поехали в Одессу?
поехала не в Одессу, а в Затоку.

начиталась много положительных отзывов о том месте, где мы жили. почитала отзывы - довольно много положительных о самой Затоке и Одессе.

yee не знаааюю....имхо, это на очень редкостного любителя
Старый 14-08-2008, 12:09     #604
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
поехала не в Одессу, а в Затоку.

начиталась много положительных отзывов о том месте, где мы жили. почитала отзывы - довольно много положительных о самой Затоке и Одессе.

yee не знаааюю....имхо, это на очень редкостного любителя
Вот я и удивляюсь, столько мест для отдыха. Затока (на мой взгляд), село и село

А вот Одесса - это другой коленкор. К ней нельзя относится как к тупо морскому курорту.
Одессу нужно почуствовать. Единственное, с каждым годом это становится "сложнее", колорит "стирается и выветривается"
Старый 14-08-2008, 12:37     #605
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
да Затока не то чтобы не понравилась...

просто там все в таком ущербном состоянии....даже смотреть жалко (я имею ввиду именно район станции Бузаг).
про всю Затоку не могу говорить...
наверное это не считается городами-курортами, но мне кажется, что раз такой наплыв туристов там - то можно и в порядок привести города все. не такие уж они и большие.

развлечений - никаких.
Мы едим станция Лиманская
Старый 14-08-2008, 12:38     #606
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


мы в затоке отдыхали 7 лет назад-смотрю ничего там не поменялось.было страшненько и осталось тж,могу вам посочуствовать.вам хоть с морем повезло
Старый 14-08-2008, 12:57
ответ для Отдыхаю на сообщение "Мы едим станция Лиманская"
    #607
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Мы едим станция Лиманская

мы отдыхали дальше этой станции. поэтому и ничего сказать не могу сказать.
Старый 14-08-2008, 16:29
ответ для klunia на сообщение "ОДЕССА 2008!!"
    #608
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Девочки, я сбила-таки температуру! Сегодня сделаю вылазку на море - подышать только!!! Сопли, правда, наматываю на кулак..., но буду надеяться только на лучшее и на мистику Одессы.., на то, что у нас взаимная любоФФь.., ведь завтра "час Х"


Шмышлёныш..., я Крым не могу воспринять, хотя ездила 5 лет.. ВИЖУ грязь, хамство и разруху.., а кто-то горы и море... Одна приедет восхитившаяся и впечатлившаяся.., а я - долго размышляющая., ЗАЧЕМ опять-то попёрлась, пардон.., если знаю, что любови у нас не случилось.. и уже, видимо, не случится... А вот же ж..., в Одессу влюбилась и не вижу того, что, м.б. и есть.. У меня тут душа поёт.., а поёт она в последнее время всё реже и реже... Поэтому... я этот город ценю и лублу..., думаю, надолго

Всех цалую.., буду надеяться, шо завтра у нас всё получится, как задумали! (И сопли в Одессе - не омрачат мне отдых и праздник Жаль только, что голоском не оч.нежным я завтра мужа буду поздравлять )
Старый 14-08-2008, 17:54     #609
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение



Шмышлёныш..., я Крым не могу воспринять, хотя ездила 5 лет.. ВИЖУ грязь, хамство и разруху.., а кто-то горы и море... Одна приедет восхитившаяся и впечатлившаяся.., а я - долго размышляющая., ЗАЧЕМ опять-то попёрлась, пардон.., если знаю, что любови у нас не случилось.. и уже, видимо, не случится... А вот же ж..., в Одессу влюбилась и не вижу того, что, м.б. и есть.. У меня тут душа поёт.., а поёт она в последнее время всё реже и реже... Поэтому... я этот город ценю и лублу..., думаю, надолго

Всех цалую.., буду надеяться, шо завтра у нас всё получится, как задумали! (И сопли в Одессе - не омрачат мне отдых и праздник Жаль только, что голоском не оч.нежным я завтра мужа буду поздравлять )
+1
Приехала моя подруженция с Парижу. Спрашиваю, затаив дыхание:"Ну как???"
Да, говорит, грязный Париж город, но архитектура ничего так А я в это время читала восхитительнейший отчет Аистеныша о их путешествии в Париж, с изумительными фото и захватывающим рассказом.
Вот такие вот разные впечатления
Так и за Одесу можно сказать
Два года назад привезла я на отдых к нашему дедушке в Одесу свою двоюродную сестру с дочкою, из глухого, надо сказать селения. Моря в жизни не видали.Самое шикарное место, что они знают, так это Великий Новгород и Подольск. что под Москвой, хде они временно проживали. Так вот, сии дамы оченно Одесою недовольны осталися В МАСКВЕ, гаварят, масштабнее все И зоопарк лучше, и рынок, и улицы шире.
Я, говорю, шо це ж Одеса!!! Здесь же море!!!! Это ж город легендарный!!! Здесь все историей пропитано!
Не услышали меня (

Я люблю Одесу за ее платаны, за ее жгучее солнце, за дворики старые, за мостовые, за шумный (пусть не чистый) Привоз, за Тропу Здоровья вдоль всего моря, за серебристые ивы,за акации, за темные теплые густые вечера,за добрых людей, с кем я там познакомилась, за крикливых контролеров в трамваях!!!
Эко, как меня раскорячило

А Затока - это не Одесса туда одеситы ездят отдыхать от города, село это едут туда за морем, именно, за ним, и еще за песчаным пляжем
Старый 15-08-2008, 15:25
ответ для klunia на сообщение "ОДЕССА 2008!!"
    #610
Восток_в_тени_ресниц
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская метро стэйшн:)
Сообщения: 194
Восток_в_тени_ресниц отсутствует


Кому не понравилось в Одессе-уникальные люди.Вы просто не прониклись,но ведь это ваше мнение.Я с одругой туда всю жизнь езжу-и нет лучше места...)))
Кто-нибудь ездил в базу отдыха загар?Там мы еще не были...))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.