~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:21     #601
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам просьба! Пожалуйста, если можно, одолжите автокресло для Егорика! Мы мелкие совсем и Славино не подходит, а кресло нужно только на 1 день - в это воскресенье, 8 февраля. В переноску боюсь - ехать надо через весь город. Папа наш ездит быстро Верну сразу, всмысле в тот же день!
Аня, могу наше одолжить. Я как раз недавно для Кати купила. Вот такое
Старый 03-02-2009, 21:28     #602
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам просьба! Пожалуйста, если можно, одолжите автокресло для Егорика! Мы мелкие совсем и Славино не подходит, а кресло нужно только на 1 день - в это воскресенье, 8 февраля. В переноску боюсь - ехать надо через весь город. Папа наш ездит быстро Верну сразу, всмысле в тот же день!
У нас такое - могу одолжить
Старый 03-02-2009, 21:35
ответ для Encantadora на сообщение "Да,да, от 0 ! ребенку 1,5 мес"
    #603
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да,да, от 0 ! ребенку 1,5 мес
наше не подойдет
Старый 03-02-2009, 21:36     #604
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ну, все-таки на новоселье (вроде новоселье же, я ничего не путаю?) принято дарить что-то для дома, а в Санта Хаусе как раз ассортимент для дома. Причем довольно обширный - на любой вкус и кошелек - и посуда, и текстиль, и всякие ништяки
И карта - не так буднично, как просто деньги...
Все ИМХО, разумеется
Я согласна...
Просто, вспоминаю, как ей на ДР дочки родственники карту "Крохи" подарили... И кааааак она была довольна Ездила на другой конец города ее отоваривать, т.к. в ее районе "Крохи" нет... При этом сказала, что ей бы самой в голову не пришло менять деньги бумажные на деньги на карте в качестве подарка... Вот.
Старый 03-02-2009, 21:46     #605
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да,да, от 0 ! ребенку 1,5 мес
У нас от 9-36 кг для сидячих

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я согласна...
Просто, вспоминаю, как ей на ДР дочки родственники карту "Крохи" подарили... И кааааак она была довольна Ездила на другой конец города ее отоваривать, т.к. в ее районе "Крохи" нет... При этом сказала, что ей бы самой в голову не пришло менять деньги бумажные на деньги на карте в качестве подарка... Вот.
Тогда рисковать не стоит
А купите ей пальму красивую
Старый 03-02-2009, 21:49     #606
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
У нас от 9-36 кг для сидячих


Тогда рисковать не стоит
А купите ей пальму красивую
У нее доча все цветы разрыла и подрала...

Моя, кста,тоже,если в руки попадется...
Старый 03-02-2009, 21:53     #607
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
У нее доча все цветы разрыла и подрала...

Моя, кста,тоже,если в руки попадется...
Хорошо что у меня нет дома цветочков
Старый 03-02-2009, 22:00
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #608
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Я не знаю, могу сказать, что мои знакомые всегда не угадывают с подарками))) и я как-то к этому привыкла (хотя я человек неприхотливый). Мне почему-то всегда дарят чашки на все праздники (лучшая подруга, свекровь, на работе) или косметику (хотя я сама себе консультант орифлейм). День рождения у меня перед НГ, поэтому мне еще дарят постоянно елочные игрушки и подсвечники новогодние ))))))))) В итоге я сама тоже перестала заморачиваться на тему, что и кому подарить.
Подарочному сертификату (неважно от какого магазина) я была бы рада несказанно, как и всему, кроме посуды, косметики, статуэток, комнатных цветов и алкоголя))) Так что на вкус и цвет... А если девушка такая придирчивая , то лучше, наверное, и впрямь деньгами... а то обсуждать можно до бесконечности
Старый 03-02-2009, 22:06     #609
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Я не знаю, могу сказать, что мои знакомые всегда не угадывают с подарками))) и я как-то к этому привыкла (хотя я человек неприхотливый). Мне почему-то всегда дарят чашки на все праздники (лучшая подруга, свекровь, на работе) или косметику (хотя я сама себе консультант орифлейм). День рождения у меня перед НГ, поэтому мне еще дарят постоянно елочные игрушки и подсвечники новогодние ))))))))) В итоге я сама тоже перестала заморачиваться на тему, что и кому подарить.
Подарочному сертификату (неважно от какого магазина) я была бы рада несказанно, как и всему, кроме посуды, косметики, статуэток, комнатных цветов и алкоголя))) Так что на вкус и цвет... А если девушка такая придирчивая , то лучше, наверное, и впрямь деньгами... а то обсуждать можно до бесконечности
Для того что бы избежать подобного рода подарков я всегда сообщаю окружающим что хочу получить, т.е. я просто оглашаю список того что хотела бы получить на ДР или НГ, а они уже сами определяются в соответствии со своими возможностями. Накладок пока не было, я стараюсь, сделать такой разброс что бы маме не пришло в голову например купить мне мобильник (если я его озвучила в списке),т.е. я сразу говорю что это последняя модель и стоит ого-го, ну соответственно сия участь выпадает мужу
Старый 03-02-2009, 22:09     #610
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Я не знаю, могу сказать, что мои знакомые всегда не угадывают с подарками))) и я как-то к этому привыкла (хотя я человек неприхотливый). Мне почему-то всегда дарят чашки на все праздники (лучшая подруга, свекровь, на работе) или косметику (хотя я сама себе консультант орифлейм). День рождения у меня перед НГ, поэтому мне еще дарят постоянно елочные игрушки и подсвечники новогодние ))))))))) В итоге я сама тоже перестала заморачиваться на тему, что и кому подарить.
Подарочному сертификату (неважно от какого магазина) я была бы рада несказанно, как и всему, кроме посуды, косметики, статуэток, комнатных цветов и алкоголя))) Так что на вкус и цвет... А если девушка такая придирчивая , то лучше, наверное, и впрямь деньгами... а то обсуждать можно до бесконечности
Я все понимаю... Но хочется ПОДАРОК Причем в тему

ЗЫ: посуды, косметики, статуэток, комнатных цветов и алкоголя не подарю ТОЧНО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.