Где заказать стеклопакеты? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 18:13
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #601
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


В понедельник должны все же приехать и разобраться с этим микропроветриванием и "поддуванием".
Старый 24-12-2006, 18:18
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #602
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Должны в понедельник приехать и разобраться с этим микропроветриванием и с "поддуванием".
Старый 25-12-2006, 21:46     #603
Ester
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7
Ester отсутствует


Всем привет...попыталась осилить 60 страниц текста... но тяжко...
Вопрос в следующем.
Хотим установить 2 окна специально зимой, типа чтоб скидки побольше были. обзвонила кучу контор по примерно такому запросу : окно 2100*1500 и балконный блок (окно 1200*1500 И ДВЕРЬ 800*2100) из профиля Геалан 8000 в "Форте" вышли 52000 р под ключ, в "Комфортном доме" около 45000 р. Причем в Форте стеклопакет 36 мм, а в КД -44мм
Позвонила в Синди, посчитали тоже самое на основе рехау-бриллиант (С/Пак-41 мм) вышло 54000 руб (!!!) с супер скидкой, как мне сказали, аж 23 прОцента...
Да, и последнее меня доканало -это Позитрон-пласт профиль КБЕ-эксперт (с/пак 36 мм) в январе обещали примерно за 43000 р.
Я так в конце концов и не смогла уяснить- КБЕ это совсем г... или как? Это первое.
и второе, если все-таки геалан 8000 ставить ( у нас 2 окна таких дома уже стоят от форте) можно ли обращаться в Комфортный дом ( они дилеры Виндорс, меня к ним отправили как частника)? ...
Люди, поймите правильно, ЖАБА ДУШИТ ООООгромнейшая
ОЧЕНЬ хочеться съэкономить, и качество получить тоже, и гарантии ну и все такое ...
Если кто что знает-напишите и про КБЕ (Позитрон-пласт) и про Комфортный дом...
Старый 25-12-2006, 23:09     #604
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


по поводу" приточного клапана "( или как там его) можете что нибудь подсказать? и чем он от микропров-я отличается? уж больно душно становиться в комнате со стеклопакетами..а с микропроветриванием -холодно
Старый 26-12-2006, 13:29     #605
Ester
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7
Ester отсутствует


меня в свое время отговорили ставить на окно в самой фирме по установке, типа пластик лишний раз дырявится и зимой там там наледь образуется... но может сейчас технологии изменились в лучшую сторону...
Стоит стандартное микропроветривание... прошлой зимой открывала раз в неделю в лучшем случае... особой духоты (было +6 в комнате ) не ощущала
Старый 26-12-2006, 15:54
ответ для Ester на сообщение "В СОТЫЙ РАЗ ПРО ЦЕНЫ ОКОН"
    #606
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
...
Если кто что знает-напишите и про КБЕ (Позитрон-пласт) и про Комфортный дом...
Что касается Позитрона, ничего не могу сказать плохого, правда и хорошего тоже)) У меня подруга их дилером была, потом пришла к нам. Причины не выясняла, но могу спросить.


А что вы конкретно хотите про КД узнать? Заказывать можно -почему нет?
Старый 26-12-2006, 16:30
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #607
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Мне вообще бриллиант нравиться , красивый очень. Но в Вашем случае не стала бы рисковать с другими производителями, если уж повезло первый раз, то и продолжала бы с ними работать.
Старый 26-12-2006, 22:38
ответ для Ester на сообщение "В СОТЫЙ РАЗ ПРО ЦЕНЫ ОКОН"
    #608
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Комфортный дом хорошая фирма, они не подведут. Попробуйте обзвонить другие фирмы-дилеры Виндорса, может найдете дешевле.
Старый 27-12-2006, 15:12
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #609
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


сознаюсь сразу, всего топа не осилила... очень уж он большой

У меня пару вопросов к знатокам:
1. Кто-нибудь что-нибудь знает про PLAFEN?
2. Если окна поставили без поворотно-откидного механизма (я надеюсь, что я правильно понимаю), т.е. они только открываются как обычно, но не откидываются, то возможно сделать так, чтоб откидывались?
Старый 28-12-2006, 14:27
ответ для Ester на сообщение "В СОТЫЙ РАЗ ПРО ЦЕНЫ ОКОН"
    #610
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
Позвонила в Синди, посчитали тоже самое на основе рехау-бриллиант (С/Пак-41 мм) вышло 54000 руб (!!!) с супер скидкой, как мне сказали, аж 23 прОцента...
А Рехау- вообще более дорогой профиль (есть у них на это основания).
И, кстати, Вы сравните комплектацию заказов. В Синди сейчас, в отличие от того же Форте, предлагают изоляцию Ilbruk. Она стоит денег. Кроме того, они учитывают подоконный профиль, а он тоже стоит денег.
Про скидку в 23% по звонку с улицы... Щаззз
Цитата:
Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
...Если кто что знает-напишите и про КБЕ (Позитрон-пласт) и про Комфортный дом...
Вот про Позитрон не знаю, т.к. с ними как-то не сложилось, а вот Комфортный Дом уже месяц пытается со мной о дисконте договориться. Дело движется, но не очень быстро. Но коммерческое предложение у них красивое Я по своим каналам поспрашивал- отзывы, вроде бы, ничего.
Но пока что работа идет с Синди, Биссектрисой, Форте, ну и еще парочка есть контор с другим профилем. У Комфортного Дома есть шанс вписаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.