Всеволожские мамочки есть? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 21:47     #601
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Лена,а как это Вы так быстро в автошколе отделались?. Вы ведь позднее меня пошли? У вас когда экзамен в ГАИ? Как у вас получается?
Старый 27-07-2007, 23:28     #602
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


мдяяяя,надо мужу работу менять,причем срочно,иначе мы садик не потянем((((а Петершуле дорогая школа,у меня сестру забрали,когда за 12 в месяц перевалило,и при этом,там тяжело учиться,если ребенок болеет часто,там нагрузки такие,что не каждый взрослый осилит,что о ребенке говорить))
Старый 27-07-2007, 23:44     #603
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


народ, а вы в курсе что в Мельнице на ул. Грибоедова продуктовый открыли? тот, который на ремонте был? и, кстати, весьма ничего такой магазин, когда резко надо что-то жизненно важное, типа молока, масла... неплохой выбор, и самообслуживание, не надо тетю-продавца уговаривать достать что-то с полки даже отдел с кормами для животных есть!
Старый 28-07-2007, 18:52     #604
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Лена,а как это Вы так быстро в автошколе отделались?. Вы ведь позднее меня пошли? У вас когда экзамен в ГАИ? Как у вас получается?
Привет! Ну да позднее пошла, но мне и говорили сроки обучени 2,5 месяца. ГАИ у нас 11 августа, а у тебя когда? Ты уже сдавала теорию в автошколе?

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
мдяяяя,надо мужу работу менять,причем срочно,иначе мы садик не потянем((((а Петершуле дорогая школа,у меня сестру забрали,когда за 12 в месяц перевалило,и при этом,там тяжело учиться,если ребенок болеет часто,там нагрузки такие,что не каждый взрослый осилит,что о ребенке говорить))
Вот и я скоро начну работу искать, так чтоб садик оплачивать. Да дорогая школа, будет узнать как в Южной в школу поступить.
Старый 28-07-2007, 18:53     #605
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
народ, а вы в курсе что в Мельнице на ул. Грибоедова продуктовый открыли? тот, который на ремонте был? и, кстати, весьма ничего такой магазин, когда резко надо что-то жизненно важное, типа молока, масла... неплохой выбор, и самообслуживание, не надо тетю-продавца уговаривать достать что-то с полки даже отдел с кормами для животных есть!
Конечно в курсе, его открыли уже как 2 недели назад если не меньше. А ты недалеко живешь от магазина. У меня свекровь туда ходить за мелочами.
Старый 28-07-2007, 23:14     #606
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


эххх,а мне как на работу или в универ хоцца,если бы ты знала)))мы завтра крестить идем,на гору)а вчера моя из коляски выпала((((
Старый 29-07-2007, 11:26     #607
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


У меня ГАИ 21 августа. А в школе 14-го .Я первый раз попробую бесплатно.Но боюсь,что потом все равно платить придется.У вас не озвучивают расценки?
Старый 29-07-2007, 13:09     #608
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
эххх,а мне как на работу или в универ хоцца,если бы ты знала)))мы завтра крестить идем,на гору)а вчера моя из коляски выпала((((
Как умудрилась выпасть-то? Целая? перепугалась наверное?
Я знаю, как хочется, мне тоже хотелось. Но я же на вечернем училась, так подумала, что если на работу выйду, то сына и видеть не буду. Занесла пользу в сторону сына.

Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
У меня ГАИ 21 августа. А в школе 14-го .Я первый раз попробую бесплатно.Но боюсь,что потом все равно платить придется.У вас не озвучивают расценки?
Теорию мы уже сдали. В Гаи из нашей школы сдаюь 2, 11,23 августа. Расценки еще не слышала,как услышу так скажу тебе. Я тоже сама собираюсь сдавать первый раз, вот сегодня опять на занятие еду к 5 вечера, опять по городу буду кататься. Площядку пробовала только разворот в 3 приема и паралельную парковку, получается неплохо, но работать и работать над этим процессом.
Старый 29-07-2007, 13:35     #609
M'a'dchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 169
M'a'dchen отсутствует


Сколько сейчас час вождения с инструктором стоит? И как инструктора?
Старый 29-07-2007, 14:13     #610
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Оксан, я не спрашивала, ну вроде как 500 руб. Мне мой инструтор очень нравится, толковый мужик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.