Я и ещё двое. - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 23:27     #601
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Жучка, ты просто супер! Правильно делаешь!!! Потом расскажешь, что надумала?
Если людям будет интересно, обязательно. Вы же мне уже практически не чужие.
Старый 30-10-2007, 23:28
ответ для Katrinn на сообщение "Я думаю лучше:085:"
    #602
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Я думаю лучше
хАрАшо
Старый 13-11-2007, 10:23
ответ для ЖУчКа на сообщение "хАрАшо :085:"
    #603
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Девочки (и мальчики тоже). Поднимаю топ. Интересовались, как у меня дела.
Дела... Даже не знаю, как выразиться?

Ночью мне позвонила Его мама и сазала, что он разбился, на машине.

Вот выразить словами, что у меня тогда случилось внутри, это наверно не возможно. Холодный пот, ушат ледяной воды, сердце упало на пол, и разбилось, и от этого грохота я оглохла.
Потом слышу сквозь шум в ушах, что она что-то тараторит. Мысли в голове просто реактивными самолётами начали пилотировать. Понимаю, что если бы у матери умер ребёнок, она бы не говорила так много, да ещё слова "больница", "приезжай к нему", "ты ему нужна". Вопрос только один был уже: "ГДЕ ОН??!!!!!"
Мама Его совсем ку-ку. Я ей ещё припомню. Этож надо было такие слова подобрать. Я чуть не УМЕРЛА!!!! Всё в порядке оказалось! У него сотрасение мозга, перелом ноги. А ведь мог умереть (ттт 3 раза), Его могло не стать, вот так просто, раз и всё. Эта мысль у меня до сих пор в голове крутится.

Примчалась тут же к Нему в больницу. Думаю, что в данной ситуации моё решение и "месячном табу на общение с ними обоими" отодвинув, правильно сделала. Ну не могла я по другому поступить.

Лежит сейчас, спит. А у меня сердце сжимается. Не уснуть вообще (всю ночь не спала). Ну и ладно, ночью посплю. Я ОТ НЕГО БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ УЕДУ!!!!
Так что, он спит, я с вами пока поболтаю.

Хорошо, когда есть настоящие друзья. Моя подруга, когда убедилась, что с Ним и со мной (приемущественно с головой) всё в порядке, съездила домой, привезла все мои вещи и ноутбук - я ТВ смотреть не буду, вдруг разбужу, а тут хоть чем-нибудь заняться.

Господи, девочки! Как же я Его ЛЮБЛЮ!!!!

ПыСы: Уже в часовню при больнице сходила, поставила свечку за то, что Бог Его живим оставил.
Старый 13-11-2007, 16:27     #604
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


ЖУчКа, я за Вас рада,то Вы всё-таки сделали свой выбор.
Сочувствую по поводу Его здоровья, но Вы правы, могло быть и хуже, так что пусть скорее выздоравливает человек @@.
И ещё, хотела написать Вам, тогда не могла - Вы мне очень импанируете. Хоть ситуация и мягко говоря "не приятная", но я не Бог, судить не имею права. По-этому, чисто по-человечески, от души - .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.