2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:35
ответ для Fairy на сообщение "Ю-юльчик, ты молодец, что одна..."
    #6061
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
Ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вероника, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@парням твоим. Поправляйтесь в боле шустром темпе, чем мы!
Своих показала - уши еще красные, думаю бум сидеть как минимум до конца недели.

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девчонки, вот тут нас показывают начиная с восьмой минуты выпуска. Только все на немецком, так что вряд ли это интересно. Разве что посмотреть на крушение моих надежд - я-то думала, что мне удалось жизнеутверждающе и молодо выглядеть, а оказалось, что я толстозадая великовозрастная крыса
Мосечка у тебя очень даже не на 4х детей и не на 34 года (заметь, я в голове держала 32, про 34 я у Розы списала ), свеженькая и какая то ты позрачная прям. А зад не показывали, брось наговаривать! Поклеп! ПОказывали шубу сбоку, зада не быдло видно, факт.
Вишинка зато у камеры прям лучилсь от удовольствия. И вообще вы очень оптимистичную картинку своей семьей нарисовали. На фоне мирового кризиса
Мню понравилась картинка из кучи колясонов со словамии "мутер капитал". А из твих слов я только вычленила "я думаю" и "подарок". (зачем5 лет немецкому учили балбеску?)

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
опять за старое
Ага! Мы болеем, нас вот Мксик приглашал гулять, ты видала какой красавчик? А у нас мало того, что сопли, так еще и пух не отрастает. Надоест ждать и пойдет гулять с какой другой девушкой, у них в р-не вон Вишенка-черешенка одна чего стоит
Старый 06-04-2009, 19:37     #6062
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
предлагаю сразу два вопроса: что съесть что бы хрудь вернуть
ну и классический, что бы такого съесть, что бы похудеть
Да-да! шоб и грудь и похудеть вместе! Мне, мне сказать не забудьте чего есть!
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
А мы-таки погуляли
Сыро и мерзенько тама......
Получила миллион замечаний от проходящих мимо людёфф, что мой старший монстрик в лужах плещется Скоро буду в наушниках на улицу ходить, а на Тимыча повешу табличку: " Ему не холодно и не мокро. ЕМУ ХОРОШО!!!!!"
Я по дороге в п-ку и обратно разрешила поноситься по лужам . Несмотря на уши (не ушами же он бегал)
Старый 06-04-2009, 19:49     #6063
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


ДЕВОЧКИ ИЗ ОЗ удалены все детской одежды закупки??????
Старый 06-04-2009, 19:49     #6064
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Я по дороге в п-ку и обратно разрешила поноситься по лужам . Несмотря на уши (не ушами же он бегал)
Моему дай волю, он и ушами бегать будет
Старый 06-04-2009, 20:04     #6065
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ИЗ ОЗ удалены все детской одежды закупки??????
интересно почему???
Старый 06-04-2009, 20:08     #6066
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Янааа! Ты такая красивая!!!!!!! И семейство твое - супер!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:08     #6067
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
предлагаю сразу два вопроса: что съесть что бы хрудь вернуть
ну и классический, что бы такого съесть, что бы похудеть


Ник, вам @@@@@@@@@@@@
Донна Роза, Вы зрите в корень когда ешь что-то, чтобы похудеть (ну, например, кефир)-худеешь почему-то именно ТАМ-в интересном(когда-то) месте а вот как бы худеть например в животе, а толстеть ТАМ это ж НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ была бы
авообщем все эти вопросы возвращаютнас к старинному: Эх, где мои 16 лет?! Да, да, Женя, я опять о своем

спасибо закулачки парнишкам, хотя хочется дать им по пенделею а кулачки себе оставить ,ага- и вот зачем: принеслось значится мне неделю назад интересное предложение по работе...правда пока что воз и ныне там.. а я вся в треволненьях-сомненьях-и прочих терзаньях... ну вообщем кулачком мне подержите в соответствие со своими принципиальными позициями: т.е.кто за то, чтобывсе было, акто и за то, чтобы ничего не было это будет справедливо и в принципе отражает мои желания: будет,хорошо, нет-значит не мое
Старый 06-04-2009, 20:08     #6068
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Сейчас буду вам именинника показывать, мужа толко встречу.
Старый 06-04-2009, 20:10     #6069
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А я уже мечтаю о пластической хирургии..... Эх, вот будут деньги - первым делом пойду! ХОЧУ КРАСИВОЕ ДЕКОЛЬТЕ!!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:20     #6070
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки привет!

Погодка что-то сегодня совсем не радует . Еле-еле заставила себя пойти с Полиной погулять, буквально за волосы тащила себя из дома. И пошла только потому что дома уже оставаться сил не было т.к. у Полиши сегодня шилопопость ну просто повышена дальше некуда . Сама не знает что хочет то на ручки, то провода вынь и полож ей, то капаться в мусорном ведре, то еще похуже придумает, а ежели не даешь, сразу так орать начинает , что у меня уши закладывает и голова болит. А на улице она хотя бы часик спит и главное, что у нее в это время рот закрыт и мои уши могут отдохнуть . В общем я списываю на погоду ее сегодняшнее поведение и надеюсь что это у нас ненадолго .
А еще к нам сегодня приходил ортопед из 21 века. Сказал что мы очень даже ничего и даже ноги при хотьбе неплохо ставим . А еще он НЕ рекомендовал ходить по улице ногами до тех пор пока ребенок дома не начнет ооочень хорошо ходить . И сказал что водить за ручки по улице неходячего ребенка плохо т.к. это приводит к неправильной нагрузке на связки в голеностопе (ну он там еще каки-то мед. причины говорил, но я только это запомнила). И порекомендовал в случае долгого сидения ребзи в коляске или еще гденить подкладывать под поясничку валик для правильной осанки . Вот.

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение

Диашку и Амадиску с Днями Варенья!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.