У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:44     #6041
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Не бойтесь, я вот не боюсь поскольку не знаю, чего ожидать
Все будет лучше всех !!!
Мне, почему-то кажется, что второй раз должно быть страшнее...
Правильный подход!!! Настраиваться надо только на лучшее!

Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Да самих родов я как таковых не боюсь ( я же не знаю, что мне предстоит..)..
А вот жизнь кардинально поменяется...
Ну как она поменяется - только от вас зависит, можно все тоже самое с ребеном делать, что делали раньше Ну может первый месяц тяжко будет, пока привыкнете, а может и нет, у всех все по-разному происходит

Я вот когда первый раз родила - говорила с одной мамочкой из соседней палаты - так вот она сама на машине со схватками приехала и родила через час. Говорила, что просто животик тянуло и родила очень быстро и безболезненно - еще тогда удивлялась чего родов так все боятся. И вид у нее был как не после родов на следующий день, а как будто она просто в отеле лежит отдыхает
Старый 24-03-2009, 16:45     #6042
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Правильный подход!!! Настраиваться надо только на лучшее!


Я вот когда первый раз родила - говорила с одной мамочкой из соседней палаты - так вот она сама на машине со схватками приехала и родила через час. Говорила, что просто животик тянуло и родила очень быстро и безболезненно - еще тогда удивлялась чего родов так все боятся. И вид у нее был как не после родов на следующий день, а как будто она просто в отеле лежит отдыхает
Нам бы так..
Старый 24-03-2009, 17:00     #6043
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я вот когда первый раз родила - говорила с одной мамочкой из соседней палаты - так вот она сама на машине со схватками приехала и родила через час. Говорила, что просто животик тянуло и родила очень быстро и безболезненно - еще тогда удивлялась чего родов так все боятся. И вид у нее был как не после родов на следующий день, а как будто она просто в отеле лежит отдыхает
О да.. Я, чувствую, тоже сама на машине поеду в р/д =) Сегодня полдня на машине - то в ЖК, то в роддом, сейчас вот муж позвонил - надо на другом конце города колеса для машины забрать

Что-то у меня складывается впечатление, что все-все ложатся на ДО.. И всех осматривают врачи Кроме меня ))))
Старый 24-03-2009, 17:03     #6044
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Что-то у меня складывается впечатление, что все-все ложатся на ДО.. И всех осматривают врачи Кроме меня ))))
Не Меня тоже не осматривают, и на ДО не отправляют, хотя я и не очень туда рвусь пока...
Старый 24-03-2009, 17:04     #6045
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А большой срок это сколько?
Я бы вот тоже с радостью хотела, чтобы меня засмотрели, чтобы роды начались , чем лежать неделями на ДО Знаю, что процедурка отвратительная, но что делать. Хотя некоторым и частые осмотры не помогают Лежат неделями на ДО на позднем сроке - этого я вот очень боюсь, что мучить осмотрами будут и прочими стимуляциями, а ничего не поможет
Большой срок я думаю это ближе к 40 неделям когда уже,у меня ещё к тому же и ребёнок крупный,сделала вчера в 9ке узи,так написали 3800+- 380гр,да и Лебедев на последнем узи сказал,что крупный,первый тоже крупный был,может поэтому между ними такой разговор и состоялся....что мол ложись в четверг мы тут тебе всё сделаем как надо.
я первого в 39 родила и сейчас просто мечтаю родить в 39,а это вот уже завтра:-)))))
То что лежат на ДО это точно,в прошлую Б лежала в 18м в 36-37,я то ладно меня просто от отёков освобождали,а вот девчонки в палате лежали с 41 неделей и не могли родить,потому что как ни странно терапия для всех одинаковая,папаверин,магнезия,эуфелин,всех под одну гребёнку и тех кому рожать и сохранятьсяВот чего я сейчас на ДО и боюсь тоже как и вы В результате тогда одну стимулировать пришлось,другой под эпидуралкой КС делали
Старый 24-03-2009, 17:08     #6046
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
О да.. Я, чувствую, тоже сама на машине поеду в р/д =) Сегодня полдня на машине - то в ЖК, то в роддом, сейчас вот муж позвонил - надо на другом конце города колеса для машины забрать

Что-то у меня складывается впечатление, что все-все ложатся на ДО.. И всех осматривают врачи Кроме меня ))))
меня тож никто не осматривает, никакие анализы у мя не сданы и мотаюсь так же)))) на До не хочу вообще, что там делать)
Старый 24-03-2009, 17:10     #6047
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Мы наблюдались в Скандинавии - очень надо сказать комфортно там - и запишут когда хочешь и в очереди не сидишь и вообще. Мы ходили сначала к Тюшковой, но она молодой врач совсем, а потом к Эрлих, заведующей - у нее и остались. Тетка мировая, везде запишет, если надо. Если какие-то проблемы, то сразу в то же время всем врачам покажет и анализы возьмет
Бесплатную поликлинику отмели сразу же, когда моя сестра с ребенком сходила к невропатологу и им свернули шею в их 6 месяцев О бесплатной медицине говорить можно долго
Но по поводу Скандинавии - если вам нужны просто плановые осмотры и удобство сдачи анализов и посещения врачей, то советую туда. Но если действительно болеть чем-то будете, не дай Бог конечно, то я бы туда не пошла. Когда мы столкнулись с серьезными проблемами у ребенка, то пошли в гомеопатическую поликлинику на Пражскую, потомучто пройдя кучу врачей в Скандинавии никто ничего не мог сказать и нас посылали на операцию. На Пражской за месяц ребенка вылечили обычной гомеопатией Вот в кратце мое мнение
я в Скандинавии делаал узи и доплер, на анализы тож туда хочу... но знаете... не все могут себе позволить... ладно всякая такая фигня как у меня... а вот ребеночка там наблюдать недешево стоит...
Старый 24-03-2009, 17:15     #6048
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы они стали их смотреть, а то совдепия такая бывает, что скажут - раз в карте нету -не возьмем Проблем меньше будет, если их в карточку внести. Сходите еще 1 разок в ЖК, когда сдадите анализы, чтобы вам их туда проставили и все Я по крайней мере так собираюсь сделать
я вот одного не понимаю, анализы есть-какая разница есть они в карточке или нет???? Где блин вообще написано, что я обязана в эту ЖК ходить?? ничего не понимаю... неужели за меня это кто-то решает... я тоже в ЖК через раз ходила... они вечно ругаются, типа с таким посещением ты нам "таааакую поляну должна накрыть"! я вообще обалдела, за что я им ДОЛЖНА что-то...
Старый 24-03-2009, 17:19     #6049
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Из меня вдруг что-то резко потекло, но не очень много...
Пока пошла переоделась все опять тихо... подложила подкладную, пока сухо... что делать не знаю...
Старый 24-03-2009, 17:23     #6050
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Из меня вдруг что-то резко потекло, но не очень много...
Пока пошла переоделась все опять тихо... подложила подкладную, пока сухо... что делать не знаю...
А щелчок то был????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.