Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 09:03     #6031
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А у вас как меняются показатели сг? именно в морфологии меняются и в одной лаборатории??? Если лаборатории где делали сг-разные, то это не показатель. У нас тоже в МЦРМ-кстати самая плохая была сг-3%, в Иналмеде в этом году -8% нормальных, выше подвижность (т.е. данные не для икси, а уже для простого эко, что нам там и делали и зря...), в Пушкине по морфологии вообще норма, и в Мариинке-тоже. Я так понимаю-если бы на Комсомола сдали-то вообще предложили бы в доноры пойти...Говорят-что Ава сильно занижает показатели спермограммы-но похоже в нашем случае-они единственные кто показывает настоящую реальную картину.
Точно тебе вашу ситуацию скажет только врач-андролог. Да и то... вот наш-даже с такой сг-нам сказал-ест. зачатие возможно...а у нас даже эко не получается!!! только ИКСИ!
Кошка, а мы в основном на Комсомола и сдаем, у меня муж там лечился. И показатели у нас разные в одной лаборатории. Самая первая наша СГ показала: А=0%, В=21% и норм. = 7%. Потом мы начали лечится и показатели улучшились, постепенно, конечно. Сейчас в основном А=18, В=20, норм.=10-14%. А вот когда мы собирали док-ты на ЭКО, у нас СГ там же на Комсомола показала А+В= 69%, норм.=57%!!!!!!!!!!!!!! Пересдали еще раз и опять все по-старому, что это было мы так и не поняли :-))) Может ошиблись? Не знаю.
Но вообще-то у нас как-то скачет СГ постоянно, то лучше, то хуже. А самое главное от чего это зависит, не понятно. Вот и думаю, может просто надо хорошего врача найти.....
Старый 29-12-2008, 09:03     #6032
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
Девочки, я ничего не понимаю. Я тоже в СЗОМЦ, на ул. Циолковского, красное кирпичное здание... Только я не 3-ем этаже, а на 6-ом....... И никакой толпы там нет (три раза была - толпы не видела). Все очень чистенько и светленько... Вам по телефону говорили, что на третий этаж???
Это я что не туда хожу?????[/quo
я писала, что алла николаевна (ее кабинет) находиться на 3-ем этаже, а сам центр эко наверное на 6 -ом. про это не знаю, меня же в мцрм отправили. так что не переживайте, все вы туда ходите!!!!
Вот как раз в этом центре на Циолковского на 6 этаже я делала своё Эко и удачно!!!Врач у меня был Петренко Евгений Юрьевич.Врач супер и теперь у нас одна доченька есть благодаря его усилиям.ак что там все очень чистенько и не переживайте все будет ОК!!!Удачи!!!!
Старый 29-12-2008, 09:05     #6033
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! у нас есть квота!!!! мы в очереди!!!!
отписываюсь - в пятницу муж приехал на Шкапина к 8-00 утра, был в очереди седьмым. Открылся кабинет в 10 утра, очередь уже была человек 90...
тетка принимала документы - муж говорит даже не взглянула на анализы - просто забрала направление и выдала талончик - у нас номер 146.. Им абсолютно все равно кто приезжает подавать доки, отсева или отбора никакого нет...
По поводу квот - сказали что звонить всем начнут не раньше марта. Вот так.
Джул очень рада за вас что квоту получили теперь осталось только немного подождать.Удачи вам и отличных результатов!!!
Старый 29-12-2008, 09:12     #6034
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Кошка, а мы в основном на Комсомола и сдаем, у меня муж там лечился. И показатели у нас разные в одной лаборатории. Самая первая наша СГ показала: А=0%, В=21% и норм. = 7%. Потом мы начали лечится и показатели улучшились, постепенно, конечно. Сейчас в основном А=18, В=20, норм.=10-14%. А вот когда мы собирали док-ты на ЭКО, у нас СГ там же на Комсомола показала А+В= 69%, норм.=57%!!!!!!!!!!!!!! Пересдали еще раз и опять все по-старому, что это было мы так и не поняли :-))) Может ошиблись? Не знаю.
Но вообще-то у нас как-то скачет СГ постоянно, то лучше, то хуже. А самое главное от чего это зависит, не понятно. Вот и думаю, может просто надо хорошего врача найти.....
Котеня конечно от врача очень многе зависит и если хотите то вот мой врач очень хороший толька по моему он сейчас уже в другом месте работает.Но узнайте.После нашего удачного забега к нему мы посылала еще одну пару и у них тоже все отлично получилось.Хотите подробнее в личку.Хороших вам результатов!!
Старый 29-12-2008, 09:39     #6035
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Котеня конечно от врача очень многе зависит и если хотите то вот мой врач очень хороший толька по моему он сейчас уже в другом месте работает.Но узнайте.После нашего удачного забега к нему мы посылала еще одну пару и у них тоже все отлично получилось.Хотите подробнее в личку.Хороших вам результатов!!
Люсин, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! А насколько он помог вашим спермикам забегать :-)))))??
Старый 29-12-2008, 11:04     #6036
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Привет девочки!!!!! Принимайте меня в свою компанию
Боремся за счастье иметь детишек уже более 5 лет. Делали ЭКО в ЕЦ, неудачно После очередной сдачи СГ мужу андролог на Комсомола посоветовал подавать документы на бюдж.Эко. Морфология у нас совсем плохая стала... Заключение только андролог не дал, на руках только СГ.
И вот начались мои походы в ЖК. Направления мне давать сразу отказались. Типа, надо сначала сдать все анализы, исследования и т.д. В декабре какие-то анализы сдала, сделала УЗИ. Не успела Гистероскопию сделать, придётся в январе делать, мне в ЖК дали направление на Комсомола в ЦПСиР. А там очередь, так что поеду в первых числах января записываться на неё.
Интересно, а ЖК не может выдать направление без предварительной сдачи всех анализов? Ведь у нас МФ!
Старый 29-12-2008, 11:54     #6037
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Ксюняша, хотите я Вам дам телефон моего врача - она выдаст направление...
и анализыв этом мед.центре все за один день сделаете...
Старый 29-12-2008, 11:58     #6038
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Котеня конечно от врача очень многе зависит и если хотите то вот мой врач очень хороший толька по моему он сейчас уже в другом месте работает.Но узнайте.После нашего удачного забега к нему мы посылала еще одну пару и у них тоже все отлично получилось.Хотите подробнее в личку.Хороших вам результатов!!

Ой и мы хотим координаты хорошего доктора в личку!!

Девочки спасибо всем за поддержку!!!
Старый 29-12-2008, 12:19     #6039
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ксюняша, хотите я Вам дам телефон моего врача - она выдаст направление...
и анализыв этом мед.центре все за один день сделаете...
Спасибо Джул! Можно через личку?
Старый 29-12-2008, 12:27     #6040
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девочки милые я не уверена, что у меня будет возможность позже поздравить вас с наступающим


НоВыМ ГоДоМ. Поэтому хочу сейчас сделать это.





Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Желаю вам любви и ласки,
Желаю в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!



Пусть близкие о вас заботятся и оберегают вас.
Наступит обязательно ваш счастливый день и час когда поздравить сможем вас.
Желаю вам всегда идти к своей мечте и не сворачивать с пути,
а так же все преграды которые могут быть перед вами вы пройдете с легкостью.
Пускай останутся тревоги в этом году, всё самое лучшее и самое светлое обязательно ждет вас
в новом 2009 году.





Всем кто ждет своего долгожданного протокола: - терпения, спокойствия, все будет хорошо. Настройтесь на счастливую волну

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Всем протокольщицам: - уверенности в положительном конечном результате

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Всем кто ждет результатов ХГЧ уверенности и надежды

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Всем кто носит пузожителей: - легкой беременности и спокойствия

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Счастья вам любви и терпения дорогие мои.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.