У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:13
ответ для Livian_a на сообщение "спасибо..."
    #6021
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


я наверное платно сдам да принесу их на бланках в роддом и все
Старый 24-03-2009, 16:15     #6022
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, какие анализы нужны в роддом и какой давности они должны быть?? И пустят ли без них в роддом?? Просто мне так надоело уже в ЖК ходить.... они там только настроение портят...
Какже я вас понимаю!!! Просто слов нет! Я сама туда не хожу уже больше месяца Вот сегодня решила сходить - записали на завтра. Только я анализы сама платно сдавала 3-ий раз - решила лучше разориться, чем лишний раз в ЖК показываться Но мне мой врач, с которой рожаю сказала - отметиться в ЖК - поэтому и иду, чтобы и анализы мои внесли, которые отдельно на листочке и взвесили и тд. А потом опять до родов не пойду больше, даже если на ДО не лягу А вообще ходите к ним через раз - проще будет, я так с самого начала делала А то каждую неделю обалдешь ходить к ним

Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Как мне сказали - должны быть все анализы, соответствующие сроку, то есть если беременность больше 36 недель на момент родов, то должен быть третий комплект GN 3, RW 3, ф-50. Но насколько они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для приема в опроеделенный РД не знаю, и что будет, если анализы сданы, а их просто не успели в карточку проставить, тоже не знаю...
Они обязательно нужны, как я тут где-то читала на том же любимом ЛВ Иначе не возьмут в желаемый роддом, а только в инфекционный
А вообще это бред конечно, сколько можно сдавать эти анализы - и так всю кровь "выпили"
Старый 24-03-2009, 16:16
ответ для Livian_a на сообщение "спасибо..."
    #6023
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
спасибо...
не за что, но у меня до этого все анализы сданы были и в карту записаны.
Старый 24-03-2009, 16:18     #6024
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
У меня после осмотра тоже выделения были 2 дня, но мне врач предупредил, что так и будет и что это не страшно
У меня после первого, надо сказать абсолютно безболезненного осмотра (09.03), пробка начала отходить, так до сих пор частями и отходит... а о мысли о втором осмотре, который мне только предстоит в пятницу, как-то аж муражки по спине бегут...
Старый 24-03-2009, 16:18     #6025
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
я наверное платно сдам да принесу их на бланках в роддом и все
Главное, чтобы они стали их смотреть, а то совдепия такая бывает, что скажут - раз в карте нету -не возьмем Проблем меньше будет, если их в карточку внести. Сходите еще 1 разок в ЖК, когда сдадите анализы, чтобы вам их туда проставили и все Я по крайней мере так собираюсь сделать
Старый 24-03-2009, 16:20     #6026
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Они обязательно нужны, как я тут где-то читала на том же любимом ЛВ Иначе не возьмут в желаемый роддом, а только в инфекционный
А вообще это бред конечно, сколько можно сдавать эти анализы - и так всю кровь "выпили"
А моя врач в ЖК - спокойна, как танк. Приемы назначает раз в 2 недели, а то и реже. Для меня, так уж на таком сроке можно и почаще...
Старый 24-03-2009, 16:20     #6027
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Из Петергофа одна уже далеко выезжать боюсь, а муж только с сегодняшнего дня в отпуске. Отмазка, конечно, но
Я тоже с мужем ездила - теперь без него никуда Но у него график работы позволяет со мной по полдня кататься по моим делам
Старый 24-03-2009, 16:22     #6028
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
А моя врач в ЖК - спокойна, как танк. Приемы назначает раз в 2 недели, а то и реже. Для меня, так уж на таком сроке можно и почаще...
Везет же некоторым! А меня с 20 нелель каждый раз - раз в 2 недели видеть хотела, а иногда и через неделю назаначала Вот поэтому стала ходить как сама считаю нужным, правда ругались.... А сейчас поняли, что бесполезно
Старый 24-03-2009, 16:22     #6029
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я тоже с мужем ездила - теперь без него никуда Но у него график работы позволяет со мной по полдня кататься по моим делам
Во-во, и я одна уже даже до магазина ходить побаиваюсь. Дома спокойней... Пакетики родные в уголочке стоят...
Старый 24-03-2009, 16:24     #6030
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Во-во, и я одна уже даже до магазина ходить побаиваюсь. Дома спокойней... Пакетики родные в уголочке стоят...
Хи-хи А я не побаиваюсь, а просто лениво А сейчас была простужена, так муж сам везде возит на машине, чтобы холодным воздухом не дышать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.