ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 22:24     #6021
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Значит если таблетка по 10 мг,я аж 10 должна выпить.У меня дозировка 10мг.А про утрик поняла все,спасибо большое.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
100 всё верно. Утрик я вставляла утром перед подсадкой, мне Ка так говорил . Я просто перед тем как на кресло залечь, сходила в туалет и пардон салфетками интимными там порядок навела
Вот что про пироксикам перед подсадкой в инете пишут:
http://www.eco-baby.ru/scripts/phpBB...a8061bab12558e

http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?id=97672

Думаю, что 10 таблеток - явный перебор. Сама бы съела 1.
Хотя сама есть не стала - не люблю таблетки.

А мне перед подсадкой сказали ничего не ставить.
Старый 25-09-2008, 22:25     #6022
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Я не с начала слушала, вроде про то,как это здорово,что есть такая возможность родить здорового ребёнка,а так же возможность вылечить больного(как в том фильме,вроде Уля писала)
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну ладно тогда, а то взяли моду в последнее время ругать ЭКО и детишек экошек
я смотрела, рассказывали, что теперь могут выявить такие заболевания, как Дауна, гемофилия и др., распознать еще на стадии эмбриона. При Экстракорпоральном оплодотворении у эмбриона 8-клеточного отщипывают кусочек и проверяют, есть ли отклонения, и подсаживают тех, у кого нет отклонений. Также говорили, что детки при простой Б и при Экстракорпоральном оплодотворении одинаковые и ничем не отличаются. Им видимо ну очень понравилось слово

Мне, как раз свекровь позвонила, спрашивала, как у нас дела. Мы говорим ей, что мы лечимся. И она рассказала, что увидела сюжет, она очень удивлена, что есть такие исследования. Я в ответ, что и не только такие исследования, но и многие другие процедуры есть, что Вы даже не догадываетесь. На что, мне сказано, что она и не должна знать, ведь ее это не касается.
Да уж, знала бы она. И я поняла еще раз, что не стоит никому ничего говорить.

По поводу ИМСИ, еще в разговоре Ка и Бо было также сказано, что при ИМСИ хуже приживаемость, чем при ИКСИ.
Старый 25-09-2008, 22:26     #6023
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Это точно. Я вот и холела посоветовать Нельчику, съездить на наши моря и что-бы её муж поел наших морских мидий (можно жареных, можно живых, дело вкуса). После них у мужчин помимо того, что всё ок, но и внутри начинает всё улучшаться. Вдруг поможет, у нас же стало всё получше после таких "процедур", правда мы ещё в лечебных грязях валялись.
На морях мы каждое лето, но дело в генетике - хромосомный набор дается от рождения и его не вылечишь ничем
Старый 25-09-2008, 22:30     #6024
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то судя по количеству клеточек у Юли-Редиш, Ка должен быть очень пьющим человеком.

а сколько у нее клеточек было?
у меня в прошлом аж 28
Старый 25-09-2008, 22:30     #6025
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, сейчас зашла на сайт АВЫ посмотреть сколько стоит ПГД, у них на Невском и Гагарина цены разные, во втором случае на все процедуры существенно ниже. Там ПГД от 33300. Я только не поняла они за эти деньги делают от определения пола до проверки всех хромосом и отклонений или каждая процедура имеет свою цену. Пол мне не важен, а вот на хромосомы и отклонения хотела бы проверить.
Старый 25-09-2008, 22:31     #6026
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хе-хе, возьми меня на встречу, меня первый муж боялся страшно на эту тему Я, даже малюсенькую рюмку коньяку мгновенно учуивала, причем даже по телефону. Но для этого скорее надо знать как именно разговаривает человек обычно

+1 я такая же
Старый 25-09-2008, 22:31
ответ для knopotka на сообщение "Девчонки,все я расстроилась..."
    #6027
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девчонки,все я расстроилась окончательно,звонила в Иналмед,оплодотворилось 3 эмбриона всего,из 10 моих клеток!!!!!!!!!!Тепреь молиться надо,чтоб они не умерли,это же мои детки,Господи,хоть бы они справились!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-09-2008, 22:33     #6028
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Вот что про пироксикам перед подсадкой в инете пишут:
http://www.eco-baby.ru/scripts/phpBB...a8061bab12558e

http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?id=97672

Думаю, что 10 таблеток - явный перебор. Сама бы съела 1.
Хотя сама есть не стала - не люблю таблетки.

А мне перед подсадкой сказали ничего не ставить.
я в этот раз с Ка поговорила и решила не пить пироксикам, если кому надо могу отдать упаковку
Старый 25-09-2008, 22:33     #6029
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Солнышки мои, вы на себя мою ситуацию не прмеряйте! У каждого своя ситуевина... А про психолога согласна. Я ведь когда вышла - первая мысль была с кем-нибудь обсудить это. А с кем? До вас добралась только вечером, но мысленно кричала: "Девы! Помогите!" Сейчас немного легче, но я просто задвинула это в угол памяти.
Как ты сегодня? Ситуевина у всех своя, это понятно. Хочется помочь, но не знаешь как, да и как тут поможешь...тут самому это надо пережить

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
А мне перед подсадкой сказали ничего не ставить.
это рецепт Ирусика
Старый 25-09-2008, 22:35     #6030
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Инна, ну а как разница между ДС и ДЯ? Что мы сами вынашиваем, и поэтому мы все равно мамы, а они не вынашивают- и получаются вообще не при делах? Ну а кто же мешает им активно принимать участие в беременности, ходить вместе с женой на курсы, присуствовать на родах? Я считаю, что тут речь больше о мужской гордыни, чем о чем-либо другом. Когда мой увидел свою ужасную спермограмму из Авы, он испугался, говорит, хватит ли хоть для ИКСИ. Я говорю, что хватит,ну а если что вдруг, то можно и ДС, на что он заявил, что уж лучше усыновить, хотя до этого он категорически отказывался даже говорить об этом.
Я считаю, что мы согласны на ДЯ, на ДС, на все, что угодно, потому что стать мамой для нас- смысл жизни, для них все это несколько иначе. Мой муж, конечно, хочет детей, но не думаю, что он страдает от их отсуствия так же сильно, как я, и что страдает вообще...
+100000!Подпишусь под каждым словом! И дай Вам Бог мои хорошие, чтоб у вас не стоял такой вопрос и такой выбор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.