"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 00:19     #6011
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


ой, спасибо,вам,девушки,так приятно быть почти первой в курсе всех событий!!!
Старый 21-12-2007, 00:19     #6012
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rakushka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я немножки изменила свое мнение после шоу в Ледовом. Захотелось, чтоб победили Навка с Вилле, а Гребенщикова в реале все-таки немножко неуклюжа (кидайте, кидайте в меня помидоры) Ясен пень, ИМХО
Я кидать не буду, я такого же мнения
Старый 21-12-2007, 00:25     #6013
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


я считаю,что Навка очень хорошо катается, но не парно как-то с Вилле, когда на них смотрю вижу ее одну, то ногу закинет быстрей чем надо,получается какое-то одиночное катание. Чулпан мне понравиласьсРомой, хорошо катались, наверное им по праву 1 место, на второе бы поставила Гребенщикову и Тихонова, хотя действительно не было легкости у них, особенно когда вживую смотришь-заметно.
Старый 21-12-2007, 01:01     #6014
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну вот видите девочки - сколько разных мнений! и хорошо, что есть тарасова, которая за нас всех расставила по местам!
Старый 21-12-2007, 02:12     #6015
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Плющенко и Ягудин больше не ссорятся

Евгений посидел в жюри «Ледникового периода» и даже поставил Алексею высокие оценки

Олеся ЛОГВИНОВА. Фото Олега НАУМОВА. — 21.12.2007
В эту субботу будет самый необычный выпуск популярного шоу. Во-первых, в нем примут участие звезды, уже выбывшие из проекта, во-вторых, все пары поменялись партнерами, и, например, Миша Галустян в этот раз будет танцевать с Татьяной Навкой. В-третьих, оценки, которые поставит жюри, не будут засчитаны в общие баллы. И наконец, главная сенсация - в жюри будет сидеть фигурист Евгений Плющенко, который в прошлом году был ведущим «Звезд на льду» и про которого все знают, что он, мягко говоря, недолюбливает Алексея Ягудина. А тот, конечно, отвечает ему взаимностью.

Новой соведущей Марата Башарова в этой программе будет Анна Семенович.

Галустян отказался от объятий Навки



Михаил заставляет хохотать публику на съемках каждой программы, но в этот раз он превзошел самого себя! Галустян вышел на лед с Татьяной Навкой, которая выше его как минимум на голову, и... с портретом гея-фрезеровщика Ивана Дулина - знаменитого персонажа программы «Наша Russia». Сюжет танца был таков: Миша страстно влюблен в Дулина и ни в какую не хочет отрываться от его портрета, а Таня - влюбленная в Мишу девушка. Она переживает, что ее возлюбленный поддался пагубной страсти и хочет вернуть его на путь истинный. Глядя на страдания этой дивной парочки, от смеха рыдали не только зрители, но и весь персонал. Некоторые интересовались: с чего бы это Галустян так страстно любит своего фрезеровщика? Со своим тренером Ильей Авербухом он ведь проводит гораздо больше времени, мог бы вообще-то с его портретом кататься. Естественно, оценки за свое выступление Навка и Галустян получили самые высокие.

Герой Галустяна нежно привязан к гею-фрезеровщику Дулину...

Кстати, жюри во главе с Татьяной Тарасовой не устают хвалить Мишу за его успехи на льду. Он - единственный на проекте - научился делать ласточку!

...и категорически не хочет любить Навку.

«Фабрикантка» Савельева закрутила роман с олимпийским чемпионом?

Не менее интересно было наблюдать за парой Ягудин - Савельева. «Фабрикантка» выбыла из «Ледникового периода» уже давно, но с Алексеем они, видимо, продолжали общаться и вне проекта. Сейчас у них, по слухам, роман.

Чувства Саши Савельевой к Ягудину так сильны, что это заметно даже в танце.

Это отразилось на катании парочки. Саша изображала в танце фанатку, влюбленную в Ягудина, и сначала тоже каталась с увеличенным фото кумира. Но потом на льду появился реальный Алексей, и ее радости - причем явно не сыгранной - не было предела. Со льда Ягудин унес Савельеву на руках... Такая романтика, безусловно, тронула сердца судей. Даже Плющенко поставил своему «заклятому другу» очень приличные оценки. А вот Анна Семенович в этот раз решила побыть ведущей и объявляла номера с Маратом Башаровым.
Старый 21-12-2007, 02:15     #6016
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Бородатая Пугачева шокировала петербуржцев


Илья и Марат раздели друг друга.
Фото: Кирилл ДРАНКОВ.




Алена КАМИНСКАЯ, Елена ЛИВСИ — 21.12.2007
Петербуржцы первыми вживую увидели гала-концерт участников популярного шоу. Зрелище оказалось даже лучше, чем по «ящику».

Ягудинский характер

Если бы зрители знали в деталях, каково приходилось Алексею Ягудину, они бы его зауважали еще больше. Напомним: фигурист вернулся на лед после сложнейшей операции на бедре. В ноге у олимпийского чемпиона теперь находится металлический штырь, с которым и ходить-то больно, не говоря уже о том, чтобы кататься на льду. И несмотря на все невзгоды Леша выступает так, будто собирается выиграть золото на очередной Олимпиаде.

- Я очень упрямый, - подтвердил «КП» спортсмен. - Если что решил, то обязательно выполню. Но моего возвращения в любительский спорт, похоже, не произойдет. Все-таки организм уже не тот, что был 10 лет назад.

- А что врачи говорят по поводу вашего участия в «Ледниковом периоде»?

- Ну что они говорят… Говорят, ноге нужен покой!

- И вы все равно катаетесь?! Стоит ли?

- А я хочу, - твердо ответил Алексей.

И сразу стало ясно, что понятие «спортивный характер» в данном случае будет неполным. Предлагаем ввести в обиход новое выражение – «ягудинский характер».

Кстати, совсем недавно фигурист еще и книгу написал - о себе, своем детстве, работе.

- Достаточно откровенной она получилась, - признался Ягудин. - Фигурное катание когда-нибудь кончится. И я уже подыскиваю другое занятие - кино, телевидение, вот книгу написал…

Бородатая Пугачева

За кулисами происходила невидимая для зрителей работа. Балерина Настя Волочкова разминалась прямо в темном коридорчике перед «сценой». Тихонов и Гребенщикова отрабатывали там же высокие поддержки, которыми они славятся. Бедный Вилли Хаапасало, блестяще отработав на льду, вернулся с него несчастный и уставший, да еще и весь мокрый - его как обливали в одном из номеров ледяной водой, так до сих пор каждый раз и обливают! Он уехал из Ледового одним из первых. Говорят, у добродушного финна обострилась старая травма колена и он катается на обезболивающих уколах. Семенович за кулисами почти не улыбалась. На просьбы поклонников сфотографироваться вместе и дать автограф отвечала:

- Зачем это все? Не надо!

А вот Михаил Галустян шутил и веселил всех. Вошел в гримерку после выступления и грозно сказал коллегам:

- Прочь от меня, бездарности!

Его номер «Алла Пугачева» пользовался бешеной популярностью у зрителей. И если в телеверсии ему сбрили усы и замазали подбородок тональником, то сейчас усы уже подросли, но сходство с Пугачевой осталось! А бородатая Примадонна - это круто!

Ильин день

Сюрприз случился в первый день выступлений.

Вначале вел программу Авербух - красивый, в костюме и при галстуке. Вдруг появился Башаров:

- А чего это ты тут стоишь, ведь ведущий-то я?

- А если ведущий ты, почему ты в таком виде? Посмотри на меня, какой я красивый!

- А ну снимай костюм и давай мне! - ответил Башаров и начал стягивать с себя свитер.

Авербух подумал-подумал и тоже стал раздеваться. Включили соответствующую музыку - классическую для таких случаев композицию Джо Кокера. Авербух и Башаров, пританцовывая в такт, разделись по пояс. Зрители пришли в неистовство - когда еще такое увидишь! Позже к ним присоединился и вышедший на лед Алексей Макаров.

- А что это вы тут делаете? - спросил Макаров и тоже снял с себя рубашку.

Хотели уж заодно раздеть и партнершу Макарова Анну Семенович, но та категорически отказалась.

А вот зрителям, пришедшим на второй день, такого зрелища уже «не досталось». Зато они присутствовали при поздравлении с днем рождения Ильи Авербуха. Ему прямо на лед выкатили из-за кулис подарок от сотрудников компании, которую Авербух возглавляет. Это была новенькая черная «Ауди-8», на которой он тут же и укатил - обратно за кулисы. Еще вынесли огромный 12-килограммовый торт. Но на льду есть не стали - унесли обратно.

- Наверное, его запаковали и отправили в Москву, - рассказали «КП» сослуживцы именинника. - Во всяком случае в тот вечер мы его так и не попробовали. График работы у нас очень напряженный: после выступления в Питере - через два дня - катаемся в Москве. На большое застолье времени нет. В час ночи собрались в ресторане гостиницы «Москва». Посидели пару часиков, и - на утренний самолет. Илья вообще не пьет. Но тут пригубил чуть-чуть водки по такому случаю. Фигуристы подарили ему видеокассету с записью своих шуточных поздравлений. Хорошенько посидим только числа 22-го, когда откатаем шоу в Москве.
Старый 21-12-2007, 07:28     #6017
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Хоть мы и все знаем, но еще раз хочется порадоваться за Слуцкую.



Знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая, которая 15 ноября родила сына, пробыла в декрете всего неделю. Через семь дней она уже вела шоу "Ледниковый период", а еще через месяц вернулась на лед. В среду 19 декабря в Москве и Санкт-Петербурге одновременно прошли два ледовых шоу, в которых приняли участие лучшие фигуристы мира. В Москве Слуцкая неуверенно попробовала кататься после перерыва. На "неуверенных ножках", как выразился ведущий шоу Илья Авербух, она вспоминала привычные вращения и шаги, а ему приходилось страховать молодую маму – не дай Бог упадет. Кроме Слуцкой, на льду в столице выступили олимпийские чемпионы Оксана Грищук и Евгений Платов, Екатерина Гордеева, Илья Кулик и Алексей Ягудин.
Старый 21-12-2007, 07:58     #6018
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Так у Ягудина роман с Дайнеко или Савельевой?
Старый 21-12-2007, 09:37     #6019
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Так у Ягудина роман с Дайнеко или Савельевой?
Видимо и стой и с другйо, парень не может определиться

Я сегодня клип смотрела Ягудин с Дайнеко, мне не понравился вообще.
Старый 21-12-2007, 20:32     #6020
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Всем привет!!
Как тут у вас интересненько, вот сижу и думаю.. чегой-то я раньше сюда не заглядывала?
шоу очень лю, все время смотрю)))

Цитата:
Сообщение от Шмыshлёныш Посмотреть сообщение

девчони...я вернулась....
меня эмоции переполняют...
у меня срзу вопрос: вчера была фишка с днем рождения Авербуха?? просто не увидела ни у кого в отзывах...

короче....у Ильи сегодня ДР...и ему...выкатали на лед...такое авто...зал взревел...подарили ему эту....Ауди R8.....
вот собственно за этим я к вам и пришла))
я тоже была 18- го в Ледовом, и до сегодняшнего дня мне не давал покоя вопрос,что было на шоу 17-го..
с днем рождения- все понастоящему неожиданно или постановка чистой воды??...
но как я поняла все было почестненски)
приятно)
мне очень-очень понравилось!!!

Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Девочки, а почему все так в шоке от результатов? Вроде вполне ожиданные. Чулпан я конечно на первом месте видеть не очень хотела, из-за непоняток с катанием ее в детстве, но Навка с Вилле сильнее Леши с Алисой.
ну да.. впринципе результаты ожидаемые..
хотя Чулпан мне не нра,очень уж она наигранная.. не естественная, на мой взгляд

Цитата:
Сообщение от Rakushka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я немножки изменила свое мнение после шоу в Ледовом. Захотелось, чтоб победили Навка с Вилле, а Гребенщикова в реале все-таки немножко неуклюжа (кидайте, кидайте в меня помидоры) Ясен пень, ИМХО
а меня на шоу удивила Вербицкая..
по телеку кажется что она катается, а на самом деле Повилас ее тоскает все время)

и еще понравились Маргарита и Дьяченко... по телеку они мне совсем не нра, я даже их переключала.. а в жизни очень даже найс)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.