Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 08:51     #6011
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девули, доброе утро!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Девочки! Большущее вам спасибо За каждое мнение и каждый совет.... всзвесила все.... и последний поход в туалет (хм...хм... простите) меня убедил принять курс антибиотиков! По полной! И отложить актив до след.цикла.
Не думаю что я забеременнею в этом цикле (это спермики должны ТАМ продежаться не менее 4-х дней - что наврядли)

Эээх, так АБЫДНА На ов.тесте две полоски, по УЗИ фолликул вчера был 24мм (максимум) грядет овулька несегодня-завтра...... а я в завязке
Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
я тоже так подумала Ведь если я забеременнею, воспаление мое никуда не денется, а когда я буду Б. лечить его будет гораздо сложнее и опаснее.....
Так что читаю молитвы за упокой моей я-ки хотя рано наверно - завтра начну
Ириш, ты совершенно правильно сказала, что если Б. лечиться, то это будет сложнее и опаснее, а овулька у тебя еще будет обязательно! фолликул созреет еще много-много раз, да и ЯК обязательно поймает своих хвостатиков!
так что следуй рекомендациям врача, выздоравливай скорее и береги себя!
по-прежнему держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а мне сегодня так че-та не хоцца на работу тащиться....там все ходят с грустными лицами, денег не дают, какая-то тоска в вздухе зависла, настроение портится
а придется..
зайду к вам для позитива с работки
Старый 31-10-2008, 09:24     #6012
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 31-10-2008, 09:31
ответ для ~Кошка~ на сообщение "девули, доброе утро!!!!!!!!!! ..."
    #6013
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Всем доброе утро !! Сколько много вы пишите девченк - мне за вами не успеть все прочитать )))
У меня вопрос -Ваши муья за вами ухаживают- сами или тоько когда вы попросите. Просто мы вчера с моим поссорились на этой почве .У меня М и я боюсь ночью запачкать постель - подкладываю себе как ребенку клееночку,вчера громко сказала - что пошла в душ, и что боюсь за диван и что надо клеенку. Прихожу мой как сидел за компом так и сидит - диван не разобран - я ему спаисбо за заботу - на что - ты тихо сказала, я не слышал, я ему - нет я сказала громко, на что опять - нет уж не ври ты сказала тихо - при этом сам в нервах хвататет диван - клеенку и начинает застилать, в итоге я ему- вот так ты и не услышишь как ребенок будет плакать .....
Просто я боюсь что помощи потом от него не будет .... Так он у меня хороший- не пьет, ни курит, но невнимательный- там типа, ложку даь к супу, возьмет только себе, хлеб может только себе отрезать - уже 2 года с ним борюсь сдвиги есть, но .....
Ой сколько много написала .... уф
Старый 31-10-2008, 09:41     #6014
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Доброе утро!!!!
Старый 31-10-2008, 09:52     #6015
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро !! Сколько много вы пишите девченк - мне за вами не успеть все прочитать )))
У меня вопрос -Ваши муья за вами ухаживают- сами или тоько когда вы попросите. Просто мы вчера с моим поссорились на этой почве .У меня М и я боюсь ночью запачкать постель - подкладываю себе как ребенку клееночку,вчера громко сказала - что пошла в душ, и что боюсь за диван и что надо клеенку. Прихожу мой как сидел за компом так и сидит - диван не разобран - я ему спаисбо за заботу - на что - ты тихо сказала, я не слышал, я ему - нет я сказала громко, на что опять - нет уж не ври ты сказала тихо - при этом сам в нервах хвататет диван - клеенку и начинает застилать, в итоге я ему- вот так ты и не услышишь как ребенок будет плакать .....
Просто я боюсь что помощи потом от него не будет .... Так он у меня хороший- не пьет, ни курит, но невнимательный- там типа, ложку даь к супу, возьмет только себе, хлеб может только себе отрезать - уже 2 года с ним борюсь сдвиги есть, но .....
Ой сколько много написала .... уф
Хитрая Алиса, ты же хитрая!! В следующий раз не кричи громко, что в душ пошла и ответа не подождала, слышал ли тебя муж, мож.он был так увлечен, что и вправду не слышал. А подойди, в ушко шепни:милый, диванчик разложи, пожалуйста, и за ушком поцелуй. Он тогда не отвертится, что не слышал. Если ты боишься, что от мужа помощи не будет, то расчитывай только на себя.
Старый 31-10-2008, 10:06     #6016
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро !! Сколько много вы пишите девченк - мне за вами не успеть все прочитать )))
У меня вопрос -Ваши муья за вами ухаживают- сами или тоько когда вы попросите. Просто мы вчера с моим поссорились на этой почве .У меня М и я боюсь ночью запачкать постель - подкладываю себе как ребенку клееночку,вчера громко сказала - что пошла в душ, и что боюсь за диван и что надо клеенку. Прихожу мой как сидел за компом так и сидит - диван не разобран - я ему спаисбо за заботу - на что - ты тихо сказала, я не слышал, я ему - нет я сказала громко, на что опять - нет уж не ври ты сказала тихо - при этом сам в нервах хвататет диван - клеенку и начинает застилать, в итоге я ему- вот так ты и не услышишь как ребенок будет плакать .....
Просто я боюсь что помощи потом от него не будет .... Так он у меня хороший- не пьет, ни курит, но невнимательный- там типа, ложку даь к супу, возьмет только себе, хлеб может только себе отрезать - уже 2 года с ним борюсь сдвиги есть, но .....
Ой сколько много написала .... уф
Что я могу сказать??? Мой муж обо мне заботится даже больше, чем я о нем. Я тоже конечно!
Мне его внимание очень дорого.
Скорее я могу засидеться и не услышать ничего - у меня такая особенность: я когда читаю, смотрю в комп или телик - ничего в радиусе не слышу! Вот такая концентрация внимания! И ничего не сделаешь! Сначала все обижаются - дома, на работе, а теперь привыкли - и нормально! Ну, что сделаешь ежели я такая!!! Может и твой такой жеж???

А по поводу домашних дел - абсолютно солидарна с Инной!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А подойди, в ушко шепни:милый, диванчик разложи, пожалуйста, и за ушком поцелуй. Он тогда не отвертится, что не слышал. Если ты боишься, что от мужа помощи не будет, то расчитывай только на себя.
Старый 31-10-2008, 10:07     #6017
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Хитрая Алиса, ты же хитрая!! В следующий раз не кричи громко, что в душ пошла и ответа не подождала, слышал ли тебя муж, мож.он был так увлечен, что и вправду не слышал. А подойди, в ушко шепни:милый, диванчик разложи, пожалуйста, и за ушком поцелуй. Он тогда не отвертится, что не слышал. Если ты боишься, что от мужа помощи не будет, то расчитывай только на себя.
Так я уже и так и так пробовала )))
Да по ходу я и рассчитываю только на себя , а может в нем что-то и проснеться - просто у них в семье многое тянет мама, он стараеться- но не всегда получается, а мне боязно
ой ладно, что-то я пришла в топик впервые и сразу такие негативные мысли у меня
Это все от долгой рабочей недели )))
Старый 31-10-2008, 10:07
ответ для ~Кошка~ на сообщение "девули, доброе утро!!!!!!!!!! ..."
    #6018
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, доброе утро!!!!!!!!!!
а мне сегодня так че-та не хоцца на работу тащиться....там все ходят с грустными лицами, денег не дают, какая-то тоска в вздухе зависла, настроение портится
а придется..
зайду к вам для позитива с работки
Привет!!!!
Не грусти - все наладится!!! Что ж сделаешь!
Старый 31-10-2008, 10:10     #6019
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Девочки! Большущее вам спасибо За каждое мнение и каждый совет.... всзвесила все.... и последний поход в туалет (хм...хм... простите) меня убедил принять курс антибиотиков! По полной! И отложить актив до след.цикла.
Не думаю что я забеременнею в этом цикле (это спермики должны ТАМ продежаться не менее 4-х дней - что наврядли)

Эээх, так АБЫДНА На ов.тесте две полоски, по УЗИ фолликул вчера был 24мм (максимум) грядет овулька несегодня-завтра...... а я в завязке
Держись, красотка!!!! А я все равно тоже в пролете - мы ж не активничали почти!!! Так что и так и так - ни фига!
А тебе море кулачищ!!!!!!!!!!!
Выздоравливай!!! Лучше сейчас - чем при Б.лечиться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 31-10-2008, 10:12     #6020
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


ВСем доброго бодрого и отличнейшего утра!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.