ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 12:12     #6001
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос....
У меня 2 крио пришлись на пост... За благословлением не ходила.... В августе, по моим подсчетам. снова пост... Чего делать? Цикл искусственно регулироать или в церковь сходить....
Фиг знает, как сама думаешь. Я вот наоборот,уже будучи беременной, после узи, на котором сердечко слушали, в Казанский собор за святой водой и свечку поставить пошла........и мне это не помогло .
Старый 03-05-2008, 13:21     #6002
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Фиг знает, как сама думаешь. Я вот наоборот,уже будучи беременной, после узи, на котором сердечко слушали, в Казанский собор за святой водой и свечку поставить пошла........и мне это не помогло .
Знаешь, я уже цепляюсь за соломинку... Вот все шло нормально все 3 раза, не было ни одной причины. почему бы это не получилось.... Но....
Вот и подумала, может, потому что пост был?
Старый 03-05-2008, 15:17     #6003
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Доброго дня,девочки!

Ира, я по утрам, собираясь на работу, смотрю Малахова. И он неустанно твердит, что надо проводить чистки организма (печень, кровь, кишечник) при совершенно разных недугах.
Так вот, если у тебя видимых причин нет,может в качестве профилактики воспользуешься каким-либо его методом.
Ты, кстати, до Ксении Петербуржской доехала? Я в предстоящем протоколе обязательно поеду.
Старый 03-05-2008, 16:42     #6004
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Знаешь, я уже цепляюсь за соломинку... Вот все шло нормально все 3 раза, не было ни одной причины. почему бы это не получилось.... Но....
Вот и подумала, может, потому что пост был?
Ир, а кто ж знает-может и пост...А благословение это как?
Я вот ходила к мощам Николая Угодника (их привезли в церковь недалеко от Академической)-это меня мама туда сагитировала, еще заказала сорокоуст монахам на Валдае за каждого в моей семье и за себя и за моего крестного сыночка (он даже видел как я колю уколы в живот и советовал мне как делать ) ему 3 годика), еще ходили на крестный ход тут у нас на Пискаревке-в перерыве между уколами ( пурегон пришлось в машине вкалывать-так к нам милиция подъехала-фарами посветила-посмотреть, что мы там делаем, а я как раз ручку пурегона подняла вверх наизготове, но они проехали -не поняли, что это шприц и еще мама ходила к Ксении Петербуржской, она как раз на Васильевском живет. Думаю, что моя свекровь в Вильнюсе-наверняка просила перед иконой Остербрамы (как-то так ее зовут, это икона Богоматери -она помогала многим, католическая, мы сами к ней ходили с мужем, муж крещен в католичестве, а венчаны мы в православном храме в Вильнюсе).
Надеюсь, это поможет. Не знаю.
Старый 03-05-2008, 21:31     #6005
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Всем приветик. Были сегодня на узи. Ка сказал, что все замечательно, эндометрий 8мм, так что все остается без изменений, 9 пункция, 12 подсадка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибочки. Да я, вот, полдня лежу и как-то уже нехорошо прям. Как я ночью-то спать буду. организм не сможет просто так долго лежать. В победу верю. Я даже думаю, что и хорошо, что получилось только двое и никого не пришлось морозить (это я так с этически-религиозной точки зрения). Остались бы эти двое с нами-больше уже просто не о чем в жизни мечтать.
Я все думаю-они ж зачались-таки и сами! Завязалось все-таки между мной и мужем новая жизнь! Одна эта мысль меня так вдохновляет!
Я не лежала особо. После подсадки в этот же день помчалась в кафе смотреть футбол
Сейчас лежу по состоянию.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Знаешь, я уже цепляюсь за соломинку... Вот все шло нормально все 3 раза, не было ни одной причины. почему бы это не получилось.... Но....
Вот и подумала, может, потому что пост был?
Ириш, если ты в это веришь, то может и надо сходить в церковь, посоветоваться с батюшкой.
Я вот не верю и зачатие как раз в пост произошло.


Кстати, как обещала:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 03-05-2008, 21:47
ответ для natabux на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6006
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Кстати, как обещала:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ой! Я Наташины первые чихи хватаю!!! Спасибо!
Старый 03-05-2008, 22:46
ответ для natabux на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6007
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


[Я не лежала особо. После подсадки в этот же день помчалась в кафе смотреть футбол
Сейчас лежу по состоянию.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, как обещала:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ[/quote]


Чихи ловлю-ловлю! кулачки, спасибо большое, беру!
Ага, я тоже в первый день после подсадки поехали в кафе, потом по магазинчикам. А на ночь в гости, а вот к ночи-то живот стал чувствоваться, но ничего-легла, полежала. Что еще делать-то. Пила много.
Тебе кулачков тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-05-2008, 00:17     #6008
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Доброго дня,девочки!

Ира, я по утрам, собираясь на работу, смотрю Малахова. И он неустанно твердит, что надо проводить чистки организма (печень, кровь, кишечник) при совершенно разных недугах.
Так вот, если у тебя видимых причин нет,может в качестве профилактики воспользуешься каким-либо его методом.
Ты, кстати, до Ксении Петербуржской доехала? Я в предстоящем протоколе обязательно поеду.
Я 2 раза в год чищусь.. . Уже лет 6...... Но не по Малаховскому методу (извини. но как медик неприемлю таких методов....)...
Старый 04-05-2008, 00:19     #6009
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ир, а кто ж знает-может и пост...А благословение это как?
Я вот ходила к мощам Николая Угодника (их привезли в церковь недалеко от Академической)-это меня мама туда сагитировала, еще заказала сорокоуст монахам на Валдае за каждого в моей семье и за себя и за моего крестного сыночка (он даже видел как я колю уколы в живот и советовал мне как делать ) ему 3 годика), еще ходили на крестный ход тут у нас на Пискаревке-в перерыве между уколами ( пурегон пришлось в машине вкалывать-так к нам милиция подъехала-фарами посветила-посмотреть, что мы там делаем, а я как раз ручку пурегона подняла вверх наизготове, но они проехали -не поняли, что это шприц и еще мама ходила к Ксении Петербуржской, она как раз на Васильевском живет. Думаю, что моя свекровь в Вильнюсе-наверняка просила перед иконой Остербрамы (как-то так ее зовут, это икона Богоматери -она помогала многим, католическая, мы сами к ней ходили с мужем, муж крещен в католичестве, а венчаны мы в православном храме в Вильнюсе).
Надеюсь, это поможет. Не знаю.
Инна... А я не знаю.. Говорят, что можно попросить благословения у батюшки, чтобы разрешил в пост зачать..... Кто-то из девочек знает... Надо в контакте на страничке темку открыть..
А до Ксении еще не доехала... Стыдно....
Старый 04-05-2008, 00:19
ответ для natabux на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6010
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Я не лежала особо. После подсадки в этот же день помчалась в кафе смотреть футбол
Сейчас лежу по состоянию.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ириш, если ты в это веришь, то может и надо сходить в церковь, посоветоваться с батюшкой.
Я вот не верю и зачатие как раз в пост произошло.


Кстати, как обещала:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Просто я уже не знаю, что и сделать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.