Роды в ОТТА!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 09:09     #591
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Привет,Олесечка! Вообще 26 сент.будет 37 нед.-доношенный,но роды по УЗИ 12 окт.Вот мне и надо 12! Не все еще успела приготовить,скажи пож-та а детенка на выписку мед.сестра одевает,собирает,банты завязывает?Как поеду в РД,я тебе в ПС напишу,подержи кулочки!

Медсестра ребетёнка одевает и бант завязывает.
Всё как в старые, добрые времена
Старый 17-09-2007, 09:40     #592
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
два дня назад врач координатор мне сказала что экстренное КС доплат не требует



опять же мне сказали что сейчас по родильному отделению и ПО не водят
эту экскурсию можно взять как индивидуальное занятие - 500 р.
А для чего тогда день открытых дверей? И так можно все у врача или координатора разузнать...

Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение

Медсестра ребетёнка одевает и бант завязывает.
Всё как в старые, добрые времена

А потом сама медсестра его родственникам выносит? Медсестре надо дарить как в старые времена цветы, торт или еще что-нибудь?
Старый 17-09-2007, 09:47
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #593
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цены на ДО возросли ,сегодня сказали...Сама не звонила,т.к.договор заключила уже на роды по старым ценам.Узнавайте,девушки!
Старый 17-09-2007, 09:52     #594
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
А для чего тогда день открытых дверей? И так можно все у врача или координатора разузнать...




А потом сама медсестра его родственникам выносит? Медсестре надо дарить как в старые времена цветы, торт или еще что-нибудь?
Я слышала,что за девочку 300р,а за мальчика 500р дарят мед.сестре.Не знаю сохранилось ли это .
Старый 17-09-2007, 10:45     #595
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Мы давали 300р. за девочку)))
Старый 17-09-2007, 11:08
ответ для Tokio на сообщение "Мы давали 300р. за девочку)))"
    #596
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Мы давали 300р. за девочку)))
Вот я и говорю,традиции не изменились!
Старый 17-09-2007, 11:27     #597
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
А потом сама медсестра его родственникам выносит? Медсестре надо дарить как в старые времена цветы, торт или еще что-нибудь?
Да, она несла, а я рядом шла Муж подарил букет и 500р.
Старый 17-09-2007, 11:28     #598
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Однако мальчики в цене! Так а торт, цветы нужны?
Старый 17-09-2007, 13:29     #599
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
Однако мальчики в цене! Так а торт, цветы нужны?
Это ж дело добровольное!Представляете,сколько за день выписок?И соответственно букетов и тортов!Я сама в медицине работала,так любой мед.сестре лучше 200 руб,чем торт или цветы.Но это лично мое мнение,хотите торт несите и цветы,но я лучше деньгами.
Старый 17-09-2007, 22:18
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #600
Нимфа Северных Морей
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 261
Нимфа Северных Морей отсутствует


Выбрала я в свое время роддом. Отправилась на День Открытых Дверей в ОТТО (19 мая).
Очень мне понравилось услышанное и увиденное. Тем более, как заверяли выступающие, в состав врачей входят исключительно профессионалы, а, кроме того, «бесплатные» роды ничуть не уступают платным. Приглашали всех на курсы для беременных, зазывали ходить вместе с мужьями.
Во время беременности у меня появились остроконечные кандиломыL. Анализы не показывали ничего страшного, но лечению они не поддавались, видимо, сниженный иммунитет и измененный гормональный фон во время беременности делали свое дело.
Чтобы познакомится поближе с местом, где планировала рожать, я записалась на курсы для беременных. На отделении физиотерапии, где проходили курсы, сразу же стали отговаривать от присутствия мужа на занятиях. Лекционный цикл мне показался малоинформативными, до сих пор не пригодилась ни одна запись, сделанная там. Комплекс физических упражнений был полезен. Только вела его девушка с полным безразличием и не сводила глаз со своего отражения в зеркале. На фоне неуклюжих теток с животами, тренер смотрелась очень даже спортивноJ
Близилась 32 неделя беременности…Узи в ОТТО...Одно разочарование.. даже не дали на малыша посмотреть, ПДР врач не смогла определить, фото не сделали, но настоятельно предлагали доплатить и сделать доп. исследование плацентыL
1 июля. У меня в 6 утра начали отходить воды и мы счастливые поехали в ОТТО.
В 7:45. Мы позвонили в дверь. Пришлось ждать пересменку, после 20 минут ожиданий у меня померили температуру и залезли в комп(!), проверить есть ли я в базе клиентов. Потом меня пригласили на кресло, врач брезгливо посмотрела меня, подошли какие-то практиканты молодые, тоже позЫрили. Врач Шилаева, начала катать направление мне в другой р/дJ. Типа вы у наших врачей не наблюдаетесь, да и вообще, где справки, что можете рожать со всеми. Практиканты начали слушать сердце ребенка и сообщили, что ничего не слышат….Как так можно???? Как можно с таким равнодушием говорить, что не слышат сердца ребенка????? Сказать такое, собирающейся рожать, женщине?? В итоге оказалось, просто со слухом у мальцов чтой-то было…Складывалось ощущение, что просто хотят денег…Никакого участия я не увидела со стороны мед.персонала. Очень впечатление неприятное.
Роды были у меня длительные, но все благополучно. Рожала на Вавиловых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.