Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:39     #591
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а можно и мне чихи прихватить? как у вас дела? растете?
отзыв об Анне Константиновне-не хошь написать?
Инна, привет!!! Тебе персональные ЧИХИ: АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧИШЕШКИ!!!

Мы растем, вот жду шевелюшек, вроде уже есть намеки на чуть заметные шевеления, но жду хороших пиночков !

Я тут может пропустила, почему ты на лапору пошла? И к кому ты хотела попасть в Отта? Я сама в Отта у Рулева делала лапору, осталась довольна им!

А про Анну Константиновну могу только самые теплые слова говорить - ведь она мне подарила счастье материнства .

Девулечки теперь почихаю на всех:

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Старый 28-02-2009, 16:30
ответ для chenata на сообщение "И мне, и мне подкиньте..."
    #592
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня так было (длинный протокол):
1-первичный прием
2-прием на 21 день цикла и назначение схемы
3-прием на 4-й день нового цикла и корректировка схемы протокола (назначется пурегон)
4-прием через 5 дней
5-через 3 дня
6-еще через 3 дня
7-пункция
8-подсадка
@
Инна , а вот за все эти приёмы надо платить как за приём или это входит в цену протокола ?
и ещё вопрос

1000 р -первичная консультация , а за вторую и дальше сколько платят ?

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
И мне, и мне подкиньте плиз!
кулачков цветастых
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 17:30     #593
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Инна, привет!!! Тебе персональные ЧИХИ: АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧИШЕШКИ!!!

Мы растем, вот жду шевелюшек, вроде уже есть намеки на чуть заметные шевеления, но жду хороших пиночков !

Я тут может пропустила, почему ты на лапору пошла? И к кому ты хотела попасть в Отта? Я сама в Отта у Рулева делала лапору, осталась довольна им!

А про Анну Константиновну могу только самые теплые слова говорить - ведь она мне подарила счастье материнства .

Девулечки теперь почихаю на всех:

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Спасибо, Ирочка!
чихи втираю мариинские в пуз. мальчуковые судя по цвету! рада за вас-растете!!!
лапару делаю потому гидросальпинкс подозревают в трубе-если подтвердится, придется удалять. ну еще эндометриоз посмотреть как там. прижечь очаги если есть. но для протокола главное устранить г-сальпикс. + еще гистеру сделают чтобы удалить полип в матке. вот так.
а мне что-то в Отта не повезло, то не брали они меня два раза на госпитализацию, то вот хирурга заменили. буду в другом месте делать.
Старый 28-02-2009, 17:34     #594
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Инна , а вот за все эти приёмы надо платить как за приём или это входит в цену протокола ?
и ещё вопрос

1000 р -первичная консультация , а за вторую и дальше сколько платят ?
остальные приемы входят в стоимость протокола. первичный 1050 р. вроде. а потом когда ты уже пациент-если просто так не в протоколе приходишь-580 р. вроде стоит.
но я то вообще по квоте протокол делала и ничего не платила.
просто знаю как обычно в клиниках платят-все мониторинги роста фолликулов в протоколе-входят в его стоимость.
Старый 28-02-2009, 20:06     #595
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девулечки теперь почихаю на всех:

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Ой, спасибочки! Заберу порцию себе, очень надо!

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение

кулачков цветастых
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Благодарю, дорогая! Цветастых тоже прихвачу, пригодятся несомненно!
Старый 01-03-2009, 20:42     #596
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Ну, девочки, теперь и меня можно записать в фан-клуб А.О.Такой долгой и познавательной консультации у меня еще не было. Все рассказали, показали, нарисовали.... Понравилось, что А.О. говорит не загадочными медицинскими терминами, а доступным языком. Вобщем, я в восторге Лапару решили пока не делать. Что меня оооочень порадовало. На три месяца назначил ОК, потом в середине цикла на прием и если все будет в порядке готовимся к ИКСИ. А по ходу А.О. посоветовал попробовать получить квоту. Во вторник поеду за направлением.
Девочки, спасибо вам за ваши отзывы! они мне очень помогли!
Старый 01-03-2009, 22:31     #597
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Ну, девочки, теперь и меня можно записать в фан-клуб А.О.Такой долгой и познавательной консультации у меня еще не было. Все рассказали, показали, нарисовали.... Понравилось, что А.О. говорит не загадочными медицинскими терминами, а доступным языком. Вобщем, я в восторге Лапару решили пока не делать. Что меня оооочень порадовало. На три месяца назначил ОК, потом в середине цикла на прием и если все будет в порядке готовимся к ИКСИ. А по ходу А.О. посоветовал попробовать получить квоту. Во вторник поеду за направлением.
Девочки, спасибо вам за ваши отзывы! они мне очень помогли!
Добро пожаловать! Да, наш А.О. - просто лапочка! Очень внимательный доктор, спокойный, рассудительный.
Старый 01-03-2009, 23:16     #598
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Ну, девочки, теперь и меня можно записать в фан-клуб А.О.Такой долгой и познавательной консультации у меня еще не было. Все рассказали, показали, нарисовали.... Понравилось, что А.О. говорит не загадочными медицинскими терминами, а доступным языком. Вобщем, я в восторге Лапару решили пока не делать. Что меня оооочень порадовало. На три месяца назначил ОК, потом в середине цикла на прием и если все будет в порядке готовимся к ИКСИ. А по ходу А.О. посоветовал попробовать получить квоту. Во вторник поеду за направлением.
Девочки, спасибо вам за ваши отзывы! они мне очень помогли!
очень рада за вас! принимаем в фан-клуб А.О.!
желаем после общения с ним поскорее перейти в топик беременюшек!
Старый 02-03-2009, 09:27     #599
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


С добрым утром, девочки!!!!
Иннушка- а ты уже решила куда на лапару теперь пойдешь?
И как у тебя с квотой дела? Говорят что в марте начинают выдачу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе
А я уже на низком старте..... тут рыдала в пятницу что не укладываюсь по финансам- посчитала 37 тыс ЭКО+ лекарства. про мазки/терапевта/ наркоз забыла... и расстроилась когда посчитала... а вчера у меня приехала мама и подарила конвертик на 8 марта!!!! Там ровно-ровно и мне хватит.... я аж выдохнула....
так что в эту пятницу надеюсь начать.... тьфу-тьфу-тьфу!!
Старый 02-03-2009, 09:37     #600
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С добрым утром, девочки!!!!
Иннушка- а ты уже решила куда на лапару теперь пойдешь?
И как у тебя с квотой дела? Говорят что в марте начинают выдачу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе
А я уже на низком старте..... тут рыдала в пятницу что не укладываюсь по финансам- посчитала 37 тыс ЭКО+ лекарства. про мазки/терапевта/ наркоз забыла... и расстроилась когда посчитала... а вчера у меня приехала мама и подарила конвертик на 8 марта!!!! Там ровно-ровно и мне хватит.... я аж выдохнула....
так что в эту пятницу надеюсь начать.... тьфу-тьфу-тьфу!!
Ульяночка, ты не растраивайся так! Вот видишь, как Боженька тебя услышал! Маму послал с конвертиком! Уже в пятницу начнешь свой счастливый протик! Держу за тебя кулачки не разжимая!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.