Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 02:25
ответ для Marina&Co на сообщение "Это не затирка золотая, а..."
    #591
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


если полки в принципе не делать, то будет) У меня в большом санузле для этих целей будет пенал, там вся косметика планируется. Я даже крючки для банных халатов прячу, у меня пунктик насчет этих дел.

Про карандаш декор - даже не слышала, живи и учись) А про площадь - ну хотя бы метра 4. В любом случае все дело вкуса - касаемо абсолютно всего. Про подбор полотенец и прочего - а что в этом такого? Если выбирается стиль помещения, то лучше его до конца соблюдать, благо с нынешним ассортиментом это не проблема.
Старый 23-11-2007, 02:51     #592
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Метра 4 и черная плитка? А не будет ощущения, что стены будто давить начнут?
Про полотенца и стиль полностью согласна, но соблюдают его до конца далеко не все....
Кста, в новом туалете у меня будет белая глянцевая плитка (в контрасте с кобальтом). Да банально, зато как белый стены раздвигает!
Старый 23-11-2007, 02:56     #593
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


я всегда считала, что темная плитка уменьшает пространство, пока не увидела подобную. Темно-зеленый кафель, такого грязно-бурого оттенка, маленькое помещение и белая сантехника. да, скорее всего, белая отделка, будет свежее и больше места давать, но то, что я увидела меня удивило - особо не давит, но эффектно очень.
Старый 23-11-2007, 09:54     #594
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


оооо... какую я красоту недавно видела..!!
метра 4-5, черный кафель, потолок из зеркальных панелек и напротив ванны большущее зеркало на всю стену почти, и много-много света.
даже не ожидала, что так интересно может быть!!!!
Старый 23-11-2007, 10:48
ответ для innaя на сообщение "Ну вот у нас завершена работа."
    #595
LLIenTyH
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 215
LLIenTyH отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Ну вот у нас завершена работа.
Здорово! Мне очень понравилось. Опробовали всё уже?
Раскладка кафеля хорошая. Сами придумывали?
Старый 23-11-2007, 11:56     #596
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Инья, у меня точно такое же Горенье. И ванну выбрали рубленной формы, под раковину.
Вы довольны мебелью? Я очень
Подскажите, пожалуйста, что за Горение и с чем его едят?

Просто мы купили мебель российского произ-ва, ну и понятное дело вот что поимели:

Старый 23-11-2007, 13:19     #597
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что за Горение и с чем его едят?
Горение - это производитель. Посмотрите на предыдущих страницах, Инья выложила фото ванной.
Комплект: тумбочка под раковину, раковина и зеркало, стоит очень даже бюджетно, я так считаю, порядка 14тыс. и подходит данный комплект из-за небольших габаритов в наши скромные по размерам ванные комнаты. У горенья есть комплекты и больших размеров.
Старый 23-11-2007, 13:28     #598
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
Мне кажется, что как раз санузлы и можно оформлять в другом стиле, в отличие от всей квартиры. Если эту плитку положить ИММЕННО так, как на фото, а не мудрить самим, плюс белоснежная сантехника, практически отсутствие следов жизнедеятельности в виде открытых полочек с бытово-химической лабудой, халатами и прочего - то даже в небольшом санузле будет шикарно.

Вот присматриваюсь к фото - там, где нет вставки-панно рыжей (с золотой затиркой) хорошо смотрится видимость цельной стены, без швов, пол туда же. Панно можно положить над ванной, акцентом, или на пустой стене, если санузел с душевой кабиной, но она в этом случае должна быть просто дверцей с поддоном из этой плитки, а раковина навесной и хромированные детали. Ооо, прям уже картинка перед глазами...

Как-то у нас мысля с Вами одинаково работает

Собственно гостевой и есть около 4 м, там будет раковина, подвесной горшок, пол поднимается специально для встроенного душа, т.е. никаких поддонов, душевых кабинок и пр. - дырка в полу (ну трап) и лейка на стене. Зеркало большое на одной стене над ванной расширит пространство. Да и вообще темный цвет не съедает пространство, если к нему правильно подойти. Кладовку из туалета устраивать не собираюсь, а полотенце в цвет найти вообще фигня. Единственно, хорошо бы смесители с золотыми элементами найти (как на картинке); у качественных производителей есть такие коллекции?, вот не узнавала еще...
Старый 23-11-2007, 14:46     #599
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


наш гостевой тоже 4 метра, тоже душевая зона просто со стеклянной дверью, лейкой и поднят пол, уложенный плиткой. Стиралку поставили туда, правда, некуда ее больше. А кладовку будет выполнять шкаф, он удачно встает в нишу до потолка, прямо за дверью, так что шкаф будет вровень со стеной общей.

По смесителям - у меня есть ощущение, что золотого цвета смесители будут лишними, плитка и так манерная.
Старый 23-11-2007, 14:50     #600
INTERESNO
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
INTERESNO отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Горение - это производитель. Посмотрите на предыдущих страницах, Инья выложила фото ванной.
Комплект: тумбочка под раковину, раковина и зеркало, стоит очень даже бюджетно, я так считаю, порядка 14тыс. и подходит данный комплект из-за небольших габаритов в наши скромные по размерам ванные комнаты. У горенья есть комплекты и больших размеров.
А как в эксплуатации эта фирма?Ищем бюджетный,но стильный вариант.Еще смотрели Джимелли(Италия-Россия).Но их композиции не очень подошли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.