Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 20:41     #591
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Делюсь вот такой позитивной информацией...неделю назад в этом роддоме родила моя подруга...
В 41 неделю положили на ДО(крупный плод), через 4 дня начались схватки, попала на дежурство к своему леч. врачу, всем очень довольна...рожала бесплатно, заплатила только за обезболивание и шовный материал...потом лежала в общей палате(4 человека)....говорит, что персонал очень внимательный, понравились сестры на послеродовом-показали как приложить к груди(певрое время не получалось) ...говорит, что если рожать 2-го то только там.....
Старый 10-11-2008, 21:38     #592
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Когда рожаете? Во сколько всё обошлось? А можно (и сколько будет стоить) только с врачём договор?
Рожаю в начале декабря,договор на врача и акушерку обошёлся в 22 900р.Договор только с врачом стоит 17 150р.
Старый 10-11-2008, 23:29     #593
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
Рожаю в начале декабря,договор на врача и акушерку обошёлся в 22 900р.Договор только с врачом стоит 17 150р.
Спасибо большое!
Старый 11-11-2008, 00:44     #594
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


Так странно! что ВСЕ платно рожают? "бесплатников" совсем нет??? у меня вот, например, нет лишних двадцати тысяч, плюс ко всему я мама-одиночка.
Старый 11-11-2008, 01:03     #595
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Так странно! что ВСЕ платно рожают? "бесплатников" совсем нет??? у меня вот, например, нет лишних двадцати тысяч, плюс ко всему я мама-одиночка.
у меня хоть и была возможность рожать платно, но я абсолютно безо всяких страхов дважды родила там бесплатно! и отлично родила надо сказать! там настолько шикарный персонал, никто не делает различий между платными и бесплатными пациентами - ко всем ОДИНАКОВО внимательны и ответственны! кто-то за комфорт платит, это не про меня, я очень непривередлива в быту,меня этим не напугаешь. рожайте и ничего не бойтесь! ну спокойнее у нас многим людям чисто психологически рожать платно, подстраховываются так сказать.
Старый 11-11-2008, 01:16     #596
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у меня хоть и была возможность рожать платно, но я абсолютно безо всяких страхов дважды родила там бесплатно! и отлично родила надо сказать! там настолько шикарный персонал, никто не делает различий между платными и бесплатными пациентами - ко всем ОДИНАКОВО внимательны и ответственны! кто-то за комфорт платит, это не про меня, я очень непривередлива в быту,меня этим не напугаешь. рожайте и ничего не бойтесь! ну спокойнее у нас многим людям чисто психологически рожать платно, подстраховываются так сказать.
спасибо..а-то прямо чувствую себя "белой вороной".
Старый 11-11-2008, 01:18     #597
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
спасибо..а-то прямо чувствую себя "белой вороной".
да бросьте вы никакая вы не ворона! все там хорошо будет, независимо от денег, я в этом уверена просто!!!! даже и не переживайте об этом!
Старый 11-11-2008, 13:04     #598
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Я решила рожать платно,потому что это мои первые роды и я очень боюсь,лучше перестраховаться на всякий случай,деньги не малые,но сейчас всё дорого,да и декретные с работы как раз пригодились...
Старый 11-11-2008, 15:39     #599
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Так странно! что ВСЕ платно рожают? "бесплатников" совсем нет??? у меня вот, например, нет лишних двадцати тысяч, плюс ко всему я мама-одиночка.
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у меня хоть и была возможность рожать платно, но я абсолютно безо всяких страхов дважды родила там бесплатно! и отлично родила надо сказать! там настолько шикарный персонал, никто не делает различий между платными и бесплатными пациентами - ко всем ОДИНАКОВО внимательны и ответственны! кто-то за комфорт платит, это не про меня, я очень непривередлива в быту,меня этим не напугаешь. рожайте и ничего не бойтесь! ну спокойнее у нас многим людям чисто психологически рожать платно, подстраховываются так сказать.
У меня, на самом деле, тоже с денюшками очень туго , скорее всего бесплатно (т.е. по сертификату) с дежурной бригадой пойду рожать... Так, ради интереса пробиваю что-почём, хотелеось бы, конечно (так спокойней да и у меня отрицательный резус и я категорически против врачей-мужчин), но вряд ли я смогу найти эти деньги....
Хотя судя по отзывам, все врачи здесь очень хорошие и во время родов разница не ощущается
Так что Вы не одна такая, не переживайте
Старый 11-11-2008, 16:17     #600
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Так странно! что ВСЕ платно рожают? "бесплатников" совсем нет??? у меня вот, например, нет лишних двадцати тысяч, плюс ко всему я мама-одиночка.
Многие рожают по сертификату. Лично я считаю, что мы сможем потратить деньги с большей пользой. Ибо по крайней мере в №11 можно смело рожать с любой бригадой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.