Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:48     #591
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Мы до сих пор без инета. 19-го выхожу на работу....кризис добрался и до нас....,буду возить Анжи к свекрови.....тяжко....буду осталять ее в Кронштадте....как это переживу не знаю....
Старый 12-01-2009, 17:23     #592
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Мы до сих пор без инета. 19-го выхожу на работу....кризис добрался и до нас....,буду возить Анжи к свекрови.....тяжко....буду осталять ее в Кронштадте....как это переживу не знаю....
Наташечка, оч непростое у вас решение и необходимости....
Счас, похоже, для многих наступают сложные времена, оч грустно, что придется оставлять Анжи надолго у свекрови, но с другой стороны - то, что у тебя будет работа - тоже значит немало.
Сил тебе, дорогая, переживаем...

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Маша, как ты себя чувствуешь?
Маришик, спасибо, уже почти совсем хорошо, если пузень внизу не трогать и никуда им не прикасаться
Прикол такой - у меня теперь на лобке вертикальная складочка образуется по шву - когда сижу или сажусь

Девочки, рада, что фотки понра!
Старый 12-01-2009, 19:23     #593
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
буду возить Анжи к свекрови.....тяжко....буду осталять ее в Кронштадте....как это переживу не знаю....

Держись!
Старый 12-01-2009, 19:32     #594
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Аааа, Маша, отпадные фотки, слов нет... Я сразу картины вспомнила, по которым в школе сочинения заставляли писать - такие же красивущие, на зимнюю тематику, с детства ими восхищалась.
Муж у тебя тоже талант.
Старый 12-01-2009, 19:56     #595
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Дааа.... Маш, фотки обалденные, какая красота и тишина...
Старый 12-01-2009, 20:34     #596
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девоньки, зашла я вам рассказать анекдот из жизни.
Собственно, у меня сегодня 40-й день цикла. И все это время я с известной долей кокетства (верить не верила, но надежду-то - заразу - её ж не задушишь-не убьёшь) уговарила себя, что это обычная задержка. Тесты я давно уже не делаю. Что характерно, даже руки не чешутся. Мотив у меня непробиваемый: "Зачем? Чтобы в очередной раз почувствовать себя дурой?" В общем, жила я эту неделю, можно сказать, относительно спокойно и без особых переживаний. Вчера вот только к вечеру поймала себя на том, что в туалет стала ходить с легким замиранием сердца. А это значит, что гадская надежда потихоньку побеждает... Короче, не успела я еще придумать, что мне с этим фактом делать, как сегодня утром - ВДРУГ , по прошествии недели задержки!!! - меня осенило. Я тут где-то недельки две отвары пью из травок. По другому поводу, не по нашему любимому. Шалфей, березу и крапиву. А крапива - она кровоостанавливающим действием обладает. Она мне не с этой, конечно, совсем целью нужна, ну вот просто почему-то она оказалась в составе набора моих травок, хотя основное ее действие - вышеуказанное.
И вот теперь я, однако, думаю. Что кровь отвар крапивы останавливает, это я знала. Ее нормальные врачи (традиционные, в смысле) даже назначают при кровотечениях, обильных месячных и пр., и она хорошо помогает. Но вот что ею можно М. задержать, да еще так... хм... прилично , вот тут я как-то, признаюсь честно, не в курсе была. И даже, откровенно говоря, не уверена, что готова воспринять эту гипотезу всерьез (хотя, с другой стороны, что мне остается? Б. я быть не могу , соответственно, тока на крапиву валить и приходится). И что делать? Отменять ее вроде глупо как-то , да и не хочется, я настраивалась до конца этот курс травок пропить. Интересно, а если продолжать ее пить, они так больше и не придут? Чё делать-то?
Старый 12-01-2009, 20:44     #597
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя
Чё делать-то?
Ну если
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Б. я быть не могу
, то пить дальше!
Старый 12-01-2009, 21:38     #598
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Мариш, время летит - не успеваю оглядываться! Куплю трость - и можно будет представить общественности "результат" на встрече

Машунь, так красиво, прямо до дрожи! Все-таки какая природа мудрая и волшебная....
Старый 12-01-2009, 21:42     #599
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Алиса, я не думаю, если честно, что крапива на такое способна - это же не просто кровеостанавливающее, это получается тогда останолен ВЕСЬ процесс, что лично для меня сомнительно. При обильных М отвар крапивы уменьшает обильность и то не очень, ну и раньше они прекращаются...
Старый 12-01-2009, 22:18     #600
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Чё делать-то?
Алис... прочитала твой пост, походила, подумала....
И начала я так же как и ты - сомневаться... - с одной стороны какая-то четкая уверенность, что ни-ни (можно брать в расчет только если секаса вообще от посл М не было) или все же надежда.....(к чему я все-таки склоняюсь)
А крапива... да причем тут крапива.. Согласна с Иришей - навряд ли крапива может остановить кровь настолько серьезно...

А еще такая мысль - не навредит ли крапива, если что...?
Если она безобидна - пей.
Если сомнительна - может сделать перерывчик... на всякий пожарный???



Алиса, Наташа, Ириша, рада, что фоты понравились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.