КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:35     #591
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
я в интернете покопалась, быстро вычленила нужного, и двух недель не прошло с расставания с БМ
Поздравляю вас Счастья вам двоим и дитенку.

А я себя сейчас по крупицам собираю,никак не собрать.Вот с сынулей на море съездили-хоть полегчало.Вот я какая,все могу сама,и даже дите на море свозить.Поднимаю самооценку так сказать.
Старый 24-09-2008, 13:35     #592
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
я в интернете покопалась, быстро вычленила нужного, и двух недель не прошло с расставания с БМ
Вы в интернете с ним познакомились? Я понимаю когда влюбляется когда видятся часто, а зачем МЧ вообще соглашается на встречу зная о наличии детей я не понимаю. Ведь насколько проще просто найти другую.
Старый 24-09-2008, 13:37     #593
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы, поверьте есть мужчины, которым хочется семью(!) - любящую жену, деток, уютный дом... я сейчас вместе с МЧ, и в голову не приходит не доверять ему, человек честный, ответственный, заботливый Я, привыкшая за время брака с БМ, тащить все хозяйственные и организационные дела на себе, сейчас в кайфе от того, что МЧ делает наш дом уютнее, все функционирут и ничего не сломано, заказали мебели нам и ребенку, и он это делает для нас всех, для нашей семьи. А как приятно, когда я сижу за компом, а он читает моему ребенку книжку перед сном, укрывает и целует его на ночь... с БМ мне такого и не снилось...
Вам желаю огромного счастья, вы его заслужили. И спасибо за такой пример, очень обнадеживает.
Старый 24-09-2008, 13:39
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #594
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Эта аваторка выдает меня не меньше, видимо нужно опять другую искать.
Старый 24-09-2008, 13:44
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #595
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


каждому свое - мне главное спокойствие...а если кому либо довериться полностью спокойствия мне не будет. может это и "психология одиночества" только в плане мужчины я и вправду одинокая. На данный момент мне хорошо...
Старый 24-09-2008, 13:45     #596
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
я в интернете покопалась, быстро вычленила нужного, и двух недель не прошло с расставания с БМ
5 баллов, вот пришла на новую работу, еще жила с мужем, на работе познакомилась с одним из начальников, он оказывал знаки внимания, он мне то же с первого взгляда понравился. Вот так потихоньку, сейчас сняли квартиру вместе
Старый 24-09-2008, 13:46     #597
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Вы в интернете с ним познакомились? Я понимаю когда влюбляется когда видятся часто, а зачем МЧ вообще соглашается на встречу зная о наличии детей я не понимаю. Ведь насколько проще просто найти другую.
Да, познакомились на сайте знакомств. У меня в анкете было указано наличие детей, у него в анкете было указано что он ищет девушку именно для серьезных отношений, и развернутая анкетка такая с ответами на всякие вопросы. Мне он очень понравился, тыкнула, предложила познакомиться, оказалось и профессия у нас одна, продолжили общение в аське, он спрашивал про ребенка, через неделю встретились, а на следующий день он приехал к нам на прогулку, когда с детем я гуляла, и стал с детем моим играть в футбол, тут уже я окончательно очаровалась

Насчет того, что проще найти девушку без детей... не знаю, у моего МЧ не было до меня отношений в течении двух лет(!). (до этого расстался с девушкой, потому что она детей не хотела). На мое удивление как так, два года без отношений, он наоборот сам удивился, и сказал, что лучше долго искать и найти любимого человека, чем быть с кем попало.
Старый 24-09-2008, 13:46     #598
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Эта аваторка выдает меня не меньше, видимо нужно опять другую искать.
очень милая аватарка
Старый 24-09-2008, 13:48
ответ для kcana на сообщение "очень милая аватарка:flower:"
    #599
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
очень милая аватарка
Спасибо.
Старый 24-09-2008, 13:48
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #600
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


у меня уже второй развод. После первого встретила принца, все было как в сказке, любовь, прекрасное отношение к ребенку, совместные (второем) вечера и прогулки, на недостатки не хотелось смотреть. Он даже усыновил моего сына от 1 брака, родили своего. Я ошиблась опять, от этого очень горько, сквозь годы теперь вижу, что мы разные люди, причем совсем, он вольная птица, я семейная добропорядочная жена. Нет, измен не было с его стороны ( или я о них не знаю, за что ему спасибо). Я не полностью домосед, тоже люблю погулять в компании, повеселиться, сходить куда-нибудь, съездить, но с рождением ребенка была очень ограничена в этом, всегда одна, дома с детьми, а у мужа куча дел-работа, друзья, тренировки, баня (не меньше 2 раз в неделю, ему восстановиться надо). С довольно свободным рабочим графиком его мы почти не проводили вместе время, можно сказать, что он только ночевал дома. И потерялись точки соприкосновения, ничего общего не осталось, только дети..... Грустно. И теперь я тоже боюсь кому-то доверять, в кого-то влюбиться. Хочу сейчас просто найти любовника для секса и поддержания самоценки, любовь встретить не хочу.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.