ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 15:16     #591
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
О, Мульяночка, СПАСИБО Вам большое человеческое!!
Скажите, а зарегистрированный пользователь пейпол обязательно должен быть тем же самым, что и владелец карты? если я пользователь, а карта - мужа - прокатит такой вариант?
Думаю,нет.У них там строго с этим.Это на сайтах прокатывает.Опять таки,когда Вы будете покупать что либо,многие продавцы отказывают,потому что российский адрес в данный момент PayPal не подтверждает,и не известно,когда будет.Продавцы боятся отправлять на неподтвержденный адрес,боятся мошенничества.У меня была такая фигня.Как я не уговаривала,не прокатило Потому что если адрес не подтвержден,ответственность за свои деньги несет продавец,а не PayPal,я могу написать,что посылка не дошла или не то пришло,в общем соврать и PayPal заставит продавца вернуть мне деньги.Короче,очень путано,но клиент там прав в первую очередь.
Подтверждение адреса - та еще заморочка,надо присылать скан паспорта о прописке,скан платежки за квартплату и всякий подобный бред.Это вообще не мой вариант,потому что я прописана в одном месте,а живу в другом с мужем,соответствнно адреса не совпадают,квартиросъемщик муж,короче Да и не занимаются они сейчас этим.
Одна надежда на продавца,которому все нипочем
Старый 19-08-2008, 15:17     #592
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


)))))))) ёмаё а как же оплачивать?
Старый 19-08-2008, 15:26
ответ для Kunoichi на сообщение ")))))))) ёмаё а как же оплачивать?"
    #593
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
)))))))) ёмаё а как же оплачивать?
Фиг знает.Так Вы уже мужнину карту вбили в PayPalе?Может и прокатит,а дальше все зависит от продавца.
Старый 19-08-2008, 15:29     #594
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


ага, вбила )))) ну будем посмотреть, что из этого получицца
Старый 19-08-2008, 15:30     #595
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
ага, вбила )))) ну будем посмотреть, что из этого получицца
Так код-то нужно будет мужу узнавать,он в курсе?
Старый 19-08-2008, 15:45     #596
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


конечно )))))) вместе заморочились
Старый 19-08-2008, 20:43     #597
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo отслеживание по россии

http://www.emspost.ru/interactive/tr...ss_departures/ Отслеживание экспресс-отправлений
во, спасаибо, это то что нужно!

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Вот их сайт http://www.usps.com/ ,в графу TRACK&CONFIRM. Ваша посылка была принята 14 августа в Нэшвилле.Я так понимаю,пока Штаты не покинула.Завтра еще посмотрите ,информация обновляется.Как только будет за пределами Штатов,так уже и не отследишь.По крайней мере,я не знаю,как это сделать
спасибо, мне цуже дали российский адрес, я его имела в виду.

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Звоните в свой банк,говорите,что у Вас прошел платеж на ....(скока там,доллар?не помню),и Вам нужен четырехзначный код,который присылают вместе с платежом.Оператор говорит,потом этот код надо ввести в определенную графу на PayPal и все,можно расплачиваться.Cтатус должен быть Verified .Да,баланс Вашей карты все равно будет по нулям,не показывают они такое.
я никакой код не вводила. правда ,в евро платила. или это новое какое-то правило?

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Думаю,нет.У них там строго с этим.Это на сайтах прокатывает.Опять таки,когда Вы будете покупать что либо,многие продавцы отказывают,потому что российский адрес в данный момент PayPal не подтверждает,и не известно,когда будет.Продавцы боятся отправлять на неподтвержденный адрес,боятся мошенничества.У меня была такая фигня.Как я не уговаривала,не прокатило Потому что если адрес не подтвержден,ответственность за свои деньги несет продавец,а не PayPal,я могу написать,что посылка не дошла или не то пришло,в общем соврать и PayPal заставит продавца вернуть мне деньги.Короче,очень путано,но клиент там прав в первую очередь.
Подтверждение адреса - та еще заморочка,надо присылать скан паспорта о прописке,скан платежки за квартплату и всякий подобный бред.Это вообще не мой вариант,потому что я прописана в одном месте,а живу в другом с мужем,соответствнно адреса не совпадают,квартиросъемщик муж,короче Да и не занимаются они сейчас этим.
Одна надежда на продавца,которому все нипочем
а если я плачу с российской карты а billing адрес указываю американский - нормально?
Старый 19-08-2008, 20:54     #598
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение


я никакой код не вводила. правда ,в евро платила. или это новое какое-то правило?



а если я плачу с российской карты а billing адрес указываю американский - нормально?
Четырехзначный код стопудово нужен,по крайней мере для России.

Насчет адреса не знаю.Billing billing"ом,а shipping-то российский,фих его знает,такие запутки
Старый 19-08-2008, 21:36     #599
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а если я плачу с российской карты а billing адрес указываю американский - нормально?
мне кажется смысл в том, чтобы биллинг адрес подтверждал карту
биллинг адрес должен быть - адрес прописки держателя карты, т.е. российский
(хотя существуют варианты обхода)
а шиппинг адрес может быть другой (у тех, кто разрешает другой, некоторые не разрешают)
Старый 19-08-2008, 22:11     #600
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
О, Мульяночка, СПАСИБО Вам большое человеческое!!
Скажите, а зарегистрированный пользователь пейпол обязательно должен быть тем же самым, что и владелец карты? если я пользователь, а карта - мужа - прокатит такой вариант?
Вообще у PayPal с этим сложно все....
У вас должно быть написано одно и то же имя на карте банковской и тоже имя на адресе куда пересылать!
То есть если вы вбили карту мужа, а слать на ваше имя.... то очень многие продавцы не будут работать с такими заморочками.

ПЫ СЫ
у меня была недавно ситуация, что я на PayPal зарегистрирована в России, а просила прислать на адрес в США, так мне отказал продавец! Мол неподтвержденный адрес и все дела!
НО.... PayPal к этому не имел никакого отношения.... Это все инициатива продавца....
Я списалась лично с продавцом и попросила прислать на конкретный адрес...
Мне пошли на встречу и все уладили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.