Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:30     #591
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Про студию, конечно, думали,супер вариант был бы. И мы бы потом сами в нее с удовольствием переехали, а дочке бы спокойно двушку отдали. Но...боюсь по деньгам не потянем студию, если только действительно зарабатывать начать больше(это, конечно, самое простое);про недострой даже думать не хочу - времена не те нонче, чтобы так рисковать. Не хочется качество жизни сильно ухудшать, у нас еще в этой квартире ремонт кое-где недоделан,ребенка, опять же, надо еще выучить, на отдых возить, всякие там кружки-языки-пианино, самим тоже еще хочется пожить в свое удовольствие, мы-то еще тоже не старички. Оно понятно, что жилье нужно, но тупо на него работать всю оставшуюся жизнь - это сразу нет.
вообще насчет студии - задумалсО. Все равно я на работу только в сентябре собираюсь, время есть еще
Старый 05-04-2009, 16:38     #592
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Он самый. Вроде строится, но денег-то платить надо ежемесячно, а зарплата у мужа всё меньше и меньше. Да и стройка теперь помедленнее идет. Не знаю, чем всё это кончится...
Старый 05-04-2009, 16:42     #593
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
вообще насчет студии - задумалсО. Все равно я на работу только в сентябре собираюсь, время есть еще
есть время накатать бизнес-планчег, как реализовать мичту
Старый 05-04-2009, 16:43     #594
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Китайцы, на счет студии имеет смысл задуматься, поскольку не знаю, что вы вкладываете в понятие хорошей комнаты, но реально, какая-нибудь глушь типа Ленсоветовского, Колтуш, ну или Кудрово наше может быть и не сильно дороже. Просто надо мониторить РН и смотреть, что и почем продается. И если у Вас есть сумма на комнату, то , скажем, ипотека на ту же студию будет не особо обременительна (ну не сейчас конечно, когда кризис и проценты только у Сбера по-моему хоть какое-то отношение к реальности имеют)
Старый 05-04-2009, 16:44     #595
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
есть время накатать бизнес-планчег, как реализовать мичту
Бизнес-планчег - вещь хорошая, но мы с бизнес-планчегом и кризисом сейчас оказались в хорошей *опе...
Старый 05-04-2009, 16:48     #596
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Бизнес-планчег - вещь хорошая, но мы с бизнес-планчегом и кризисом сейчас оказались в хорошей *опе...
Опа рано или поздно пройдет, а планчег - останецца
Старый 05-04-2009, 16:49     #597
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Надеюсь, что к концу кризиса у меня будет уже не планчег, а построенная квартирка
Старый 05-04-2009, 16:51     #598
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Кстати планов у нас в семье по недвижимости - громадьё. В идеале еще бы как-нибудь загородную резиденцию построить. Ну и каждому ребенку по квартирке-студии...
Но как все это реализовать при доходах клубного музыканта и преподавателя - тут нужен не просто планчик, а ПЛАНИЩЕ!
Старый 05-04-2009, 16:52     #599
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Он самый. Вроде строится, но денег-то платить надо ежемесячно, а зарплата у мужа всё меньше и меньше. Да и стройка теперь помедленнее идет. Не знаю, чем всё это кончится...
Строится. Еще месяца 3 назад там уже 3 дома видно было, два на 2 этажа, один - на 3.
Мы вот в эту стройку влезть не решились.
Старый 05-04-2009, 16:56     #600
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Сейчас в самых построенных секциях по 12 этажей + остекление, в непостроенных - либо 3 этажа, либо в одной секции ничего еще нет.Мы вложились очень давно, когда еще был очень вкусный ценник, тогда еще только завбор стоял и вывеска "здесь будет город НОвый Оккервиль"
Да и первый этаж прибавил цене привлекательности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.