Где заказать стеклопакеты? - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2006, 16:51     #591
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


На эти-то 2% они и живут

Не смешите народ!

Н.е. с 13 тыр по телефону до 20 тыр после замера Неслабо так, правда? А все потому, что при первоначальном звонке они даже по комплектации считают далеко не все, что нужно, а могут запросто "забыть" подсчитать доставку или монтаж Технология работы проста - завлечь потенциального покупателя низкой ценой, а потом уже грамотно объяснить ему, что нужно еще то-то, то-то и то-то.

Это значит так вам везло! В нормальной,уважающей себя фирме такого делать не будут.
Старый 17-12-2006, 20:23     #592
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А все потому, что при первоначальном звонке они даже по комплектации считают далеко не все, что нужно, а могут запросто "забыть" подсчитать доставку или монтаж Технология работы проста - завлечь потенциального покупателя низкой ценой, а потом уже грамотно объяснить ему, что нужно еще то-то, то-то и то-то.
Если я не посчитаю доставку или монтаж, то это моя проблема, а не заказчика. ,Тем более, кто ему мешает отказаться, если фирма значительно повышает цену.

Естественно, бывают случаи, когда при замере выясняется необходимость доп.работ, например сварочных(на лоджии) но это редкость. Тем более грамотный менеджер во всяком случае попробует выяснить все нюансы.
Старый 20-12-2006, 00:17
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #593
daschenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 494
daschenka отсутствует


У меня в комнате стоит окно уже 3 года профиль Рехау. 2 глухие створки 1 откидноповоротная. Так вот в прошлом году когда было - 30 внизу на поворотнооткидной створке был ЛЕД С ИНЕЕМ в комнате на стекле и на резинке где-то 2 мм толщиной 4 см в высоту и на подоконнике было +6 градусов тепла. Ведь это не есть нормально. Ставили в Пластбурге - нареканий никогда не было.
и еще в газете прочитала, что ежегодно нужно смазывать резинку карандашом на силиконовоммасле - такого нигде нет - чем смазывать и нужно ли? Может, тк не смазывали, поэтому и заледенело все?
Сейчас хотим еще окна заказывать, но сомневаемся в выборе.
Старый 21-12-2006, 18:18     #594
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


Цена практически не изменилась, так и осталась плюс пару тыс. во всех фирмах, но это я ошиблась с размером откосов, не учла, что вместо двух рам одна будет. А делать всё же в Фенстере будем, как сделают напишу. если интересно.
Старый 21-12-2006, 19:13     #595
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Пишите конечно,интересно.
Старый 21-12-2006, 22:41     #596
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


[quote=daschenka;2340064]в прошлом году когда было - 30 внизу на поворотнооткидной створке был ЛЕД С ИНЕЕМ в комнате на стекле и на резинке где-то 2 мм толщиной 4 см в высоту и на подоконнике было +6 градусов тепла. Ведь это не есть нормально. и еще в газете прочитала, что ежегодно нужно смазывать резинку карандашом на силиконовоммасле - такого нигде нет - чем смазывать и нужно ли? Может, тк не смазывали, поэтому и заледенело все?quote]


Наш мастер, когда делал нам подоконник ( http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=113483 ), нас по поводу таких приколов просветил - у вас просто под подоконником дыры незапененные. ИМХО нужно хорошего мастера искать, а не ломать голову над марками стеклопакетов. 90% успеха зависит от монтажа. А резинки здесь не при чем!
Старый 22-12-2006, 14:12
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #597
daschenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 494
daschenka отсутствует


и где взять хорошего мастера? При монтаже пены было много. Ее срезали... И так себя проявило окно на 2 год после установки когда были очень сильнве морозы...
Старый 22-12-2006, 15:00
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #598
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Девочки, сделали нам окна в Фенстере, по наводке с форума. Вот кратенький отчет: цена привлекательная, доставили все в оговоренные сроки (на 5-й день), смонтировали и заделали все за 2 дня. НО! Не обошлось без но.
1. Привезли не ту москитную сетку (явно не того размера)
2. Уголки очень узкие, не закрывают откос со стороны стены.
3. Микропроветривание не работает как надо, т.е. не фиксируется последняя позиция.
4. Поддувает в уголке кухонного окна (я думала, такое в принципе в таких окнах невозможно)
Ребята постарались исправить то, что могли (привезли ТУ москитную сетку, попытались сделать микропроветривание). Но п.2,4 и частично п.3 остались. Причем "вылезли" еще дополнительные 180р. за поднятие на 3-й этаж (гадство, именно в этот момент лифт не работал).
Как считаете, могу ли я заикнуться о некоей скидке? Нужно ехать платить остальные 30%
Старый 22-12-2006, 23:52
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #599
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Привет.
2.Уголки такие идут стандартные,если нужно шире,то нужно оговаривать сразу.У нас тоже узкие,но все закрывают.
3.Микропроветривание.Может у Вас антиопрокидыватель стоит,но это устранимо.
4.Возможна регулировка,все исправимо.
Вообще сколько не ставили знакомым- нареканий не было,обидно конечно,что именно по наводке не совсем все идеально получилось.
А так вообще в целом довольны окнами?
По поводу скидки думаю навряд ли,цены итак от производителя,а не от дилера.
Удачи!
Старый 23-12-2006, 11:42     #600
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Я бы насчет скидки заикнулась.
Я бы на вашем месте в следующий раз не гналась за дешевизной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.