Как сходили на новогодние елки? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:21     #51
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от попутчица Посмотреть сообщение
Очень жалко если о Пулковских елках только плохие отзывы, хотелось сходить на елку в своем районе, но в все равно спасибо.
В нашем районе "Дед Мороз и тролли" в театре Сказки.
Старый 24-12-2008, 21:29
ответ для Мэджи на сообщение "Да , чтобы не было только..."
    #52
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэджи Посмотреть сообщение
Да , чтобы не было только негатива-спектакль на общем фоне -очень прилично, но все смазано СОБСТВЕННО елкойИ еще, если бы не "наглость-второе счастье ", то дети бы не только на плечах не сидели, а сидели бы в Ж... вообще, т.к не могут растолкать монолитные ряды взрослых мам и пап Люди !!!! Вы не одни !!!! В ОБЩЕМ, вывод один-больше в театр "на Неве" на елки-ни ногой
так вроде говорили, что на елку перед представлением взрослых не пускают? Нас интересует именно спектакль, т.к. большие сборища наша красотка не очень уважает и мне кажется, что любая елка для нее была бы не фонтан.
Старый 24-12-2008, 21:36     #53
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


Нам тоже говорили, что не пускают...полная фигня...Когда мой "правильный" муж очухался , то спросил у админа-"где все родители ????", где-где-на елке !!!Мы и старшего из-за того взяли, чтобы за мелким присмотрел в отсутствии родителей Девочки, будьте НАГЛЫМИ, не отпускайте детей одних, прите напролом , иначе наши дети будут задавлены более предприимчивыми родителями !!! Извините за эмоции-обидно за ребенка...
Старый 24-12-2008, 21:43     #54
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


расстроилась. Что за дикари у нас. Еще ведь наверняка фотографируют своих чадушек, расталкивая всех вокруг. Поедем к спектаклю.
А там тепло? как одевать? (короткий рукав с накидочкой или длинный и еще кофточку)
Старый 24-12-2008, 21:47
ответ для Мэджи на сообщение "Нам тоже говорили, что не..."
    #55
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Мы идём в театр "На Неве" 5-го января. Почитала отзывы, заранее пребываю в шоке(( Вот думаю, может действительно прийти к началу спектакля, минуя такие хороводы.
Старый 24-12-2008, 21:53     #56
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


ребенок был в футболке с длинным рукавом, не вспотел и не замерз . Кофточку, мое мнение, не надо-взмокнет.
Вот иллюстрации, с припиской, что папа наш (это он фотал) ростом 1,80


Старый 24-12-2008, 21:56     #57
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Спасибо за информацию. Наш папа 184 :-).
Там я смотрю как селедкив бочке. Нафиг такое счастье. Поедем к спектаклю, а если чуть раньше приедем, то заглянем. Может нам повезет? Мы 3-го в 11 утра идем, может столько школьников не будет (я так скромно надеюсь).
Старый 24-12-2008, 21:57     #58
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


Я принципиально не вставляю фото ребенка-не люблю, но физиономия там-" МАМА, ЗА ЧТО ?" Ребзь приехал с " фонарями " под глазами от усталости и в 20-00 отчалил спать , а старший -это отдельная тема, мне стыдно...
Старый 24-12-2008, 21:59     #59
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


Да, фотоаппарат-НЕЛЬЗЯ, только когда артисты "будут кланяться ", мы наплевали...
Старый 24-12-2008, 22:00
ответ для Мэджи на сообщение "Нам тоже говорили, что не..."
    #60
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэджи Посмотреть сообщение
Нам тоже говорили, что не пускают...полная фигня...Когда мой "правильный" муж очухался , то спросил у админа-"где все родители ????", где-где-на елке !!!Мы и старшего из-за того взяли, чтобы за мелким присмотрел в отсутствии родителей Девочки, будьте НАГЛЫМИ, не отпускайте детей одних, прите напролом , иначе наши дети будут задавлены более предприимчивыми родителями !!! Извините за эмоции-обидно за ребенка...
Мы в позапрошлом году там были, мне не понравилось, что дети к елке на второй этаж должны идти одни, а родители на первом этаже сидеть. Вы бы своего ребенка отпустили под неизвестно чью ответственность (точнее - ничью)? Лично я не отпустила, со скандалом поднялись с сестрой вместе с детьми, посмотрели на толпу и пошли обратно вниз ждать спектакля. Из-за этих бабушек-контролеров-скандалисток даже на обычные спектакли нет желания туда ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.