Кто не любит Новый Год? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 16:25     #51
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
всегда любила..
Этот новый год - не хочу!!!!!!!!!!!!

Не с кем его отмечать.. Точнее как - есть родные люди.. но это не то..
наверно на фоне прошлого года - просто ненавижу этот праздник!
надо ехать куда-то... )) и встретить НГ в другом месте)) с другими людьми
Старый 23-12-2008, 16:28     #52
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хакасочка Посмотреть сообщение
И я не люблю. А что хорошего? Целый день на ногах, готовишь, дозакупаешь необходимые продукты. На ночь (уставшая!!!) пьешь и жрешь от души. Итог утором- больная головая и живот. Состояние разбитое. Режим ребенка никто не отменял, он как штык в 8 утра (это в лучшем случае). И где праздник?
В точку.

Каждый год такой топик заводят.
Старый 23-12-2008, 16:32     #53
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Девы... Необязательно любить НГ... просто это вечер (ночь) исполнения желаний)))) вот вы не любите оливье, а я люблю и НГ это ночь когда я стопудово наемся оливье))) исполнение.?? - да..исполнение....
мне разонарвился НГ... стал пресным этот праздник (это как однотипный секс) надо разнообразить))) второй год встречаю НГ на выезде...в другом городе, в другой стране...с незнакомыми людьми))) Люблю огонёчки)) люблю новогодний уют за столом))) подарки.
А пьяных и пидарды никто не любит)))
Желаю Вам в сказочный предновогодний вечер сделать -то, что Вам нравиться ( сходить в кино, кафе, сделать прическу или просто абалденный маникюр, сделать неповторимую фотографию или нарисовать картину, сшить прихватки или исполнить салат "мимоза", сесть играть с ребенком......, поднять настроение и встретить НГ с улыбкой н лице))).
Старый 23-12-2008, 17:57     #54
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Почитала топик.да тяжко так думать...я тоже не люблю пьяных на улице и петарды..но есть много плюсов.я люблю предновогоднюю суету. люблю 31 декабря сходит на рынок.люблю запах мандарин.запах елок на улице.у нас традиция 30 или 31 мужья ходят в баню а мы готовим.а потом иногда вместе празднуем.а больше всего я люблю 1 января,когда дома много вскусняшки,кгода утором можно выпить шампанского,а потом пойти в гости.а если в доме дети,так вообще красота .есть повод наряжать всей семьей елку..забыла еще обычно 31 декабря идут любимые фильмы..Ирония судьбы например...может я когонибудь переубедила?
Старый 23-12-2008, 18:29     #55
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


а я люблю Новый Год !!!
и пьяных на улице тоже люблю. Весело людям !
и готовить целый день на всех люблю , и гостей веселых люблю !

зы: и помидоры тоже люблю
Старый 23-12-2008, 20:02     #56
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А вы попробуйте предложить такой сценарий своей свекрови. Может, она искренее обрадуется той мысли, что в НГ не обязательно строгать салаты и смотреть "Аншлаг"?
до аншлага слава всевышнему!!!! мы еще не дожили,но сознание того ,что ее "котик"не поест колбаски с салатиком и не запьет это рушит представления свекрови об этом светлом празднике!Мне важно ,чтоб она не приперлась пьяная и не валялась в отключке ,а в 00:00 не вылезла бы в окно с радостными воплями!)))
я все вытерплю-ведь вижу я ее очень редко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.