какое отношение я имею к ДР дочки ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 20:25     #51
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Речь в начале о том и была , кому это больше надо ,, мне или дочке ? Причем на ситуацию пытался посмотреть с позиции ребенка , его интересов .
А по второй части ...?! А я сейчас где ?
Нужно, без сомнения вам. Девочка отвыкнет. Судя по всему, раз вас такиемысли посещают.... БЖ ваша права.
Старый 19-12-2008, 20:46     #52
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Короче держись!!! все будет хорошо .. только не даваи слабину - не бросаи дочку -никогда потом себе не простишь.. сожми зубы и терпи...оно зачтется и вернется - причем еще в этои жизни))))- и все будет хорошо
Старый 19-12-2008, 20:58     #53
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
На самом деле Вы неправы. Противен голос Ваш или нет, но факт остается фактом - если Вы исправно платите алименты, честный процент со своей з\п, то ее мнение о том, в каком формате Вы можете общаться с детьми нужно обсуждать в суде, оговаривая правила общения. Неадекватные неаргументированные требования судом явно учитываться не будут. По большому счету, вы можете добиться того, что, не общаясь с лично БЖ вообще, не травмируя ее психику своим голосом, Вы будете иметь возможность общаться с детьми и она ничего сделать не сможет!
Автор, сорри, но у Вас одни эмоции и никакого конструктива. Верещать о том, что "люблю- ни магу детей, но мне мешают", конечно, легче, чем оторвать свой зад и добиться своиз прав, исполняя свои обязанности.
+1 Про суд.
Только про честный процент - не обязательно.
Главное, чтобы детям хватало.
БЖ с Виталиком обеспечивать не обязательно.
Старый 19-12-2008, 21:02     #54
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
+1 Про суд.
Только про честный процент - не обязательно.
Главное, чтобы детям хватало.
БЖ с Виталиком обеспечивать не обязательно.
сам же понимаешь что все куда сложнее..
Старый 19-12-2008, 21:04     #55
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Нужно, без сомнения вам. Девочка отвыкнет. Судя по всему, раз вас такиемысли посещают.... БЖ ваша права.
а в чём права ? Детей осталось двое , ещё и сын , ему почти 4 . Первый сын после трех девок . Но он и не помнит как совместно все жили .... . В прошлом годе на ДР сына меня так же и продинамили , мотивирую тем , что он еще малой , ничего не понимает , а праздник для родителей в основном .....
Старый 19-12-2008, 21:07     #56
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А Вы так сказать способны только на эмоции на форуме? А действовать как? Разучились?
Старый 19-12-2008, 21:10     #57
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
+1 Про суд.
Только про честный процент - не обязательно.
Главное, чтобы детям хватало.
БЖ с Виталиком обеспечивать не обязательно.
Да деньги не главное , БЖ не жадная , а Виталик маленький ещё , ну молодой в смысле . Вот жду , может раскрутит её на общего ребенка , тогда с моими легче будет . Ну так то если разобраться - нафига ему моих двое ? Долно хоть обидно быть , у меня своих четверо , а он моих двоих тащит !
Старый 19-12-2008, 21:14     #58
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А Вы так сказать способны только на эмоции на форуме? А действовать как? Разучились?
А я чего решил , того добиваюсь по любому ! Поэтому очень осторожно отношусь к принятию решений , стараюсь меньше совершать необратимых поступков . Прежде чем бежать , надо понять куда !
Старый 19-12-2008, 21:24     #59
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну так sebos написала куда... Почти пошаговая инструкция. БЖ сказать, что дескать дорогая бывшая жонушка, а не перегибаешь ли ты палку то? Я ить право имею и отец я не самый плохой. А ежели ты будешь свое Фи показывать так я добьюсь права видеться с детьми через суд.
Старый 19-12-2008, 22:01     #60
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну так sebos написала куда... Почти пошаговая инструкция. БЖ сказать, что дескать дорогая бывшая жонушка, а не перегибаешь ли ты палку то? Я ить право имею и отец я не самый плохой. А ежели ты будешь свое Фи показывать так я добьюсь права видеться с детьми через суд.
Говорено много раз , она не против , встречайся , на т.к. маленькие дети все время осенью весной , зимой болеют , то брать их низзя , на выходные она их своим родителям скидывает , туда и приехай .А те изначально против нашего брака были , во сейчас то они мне" рады "...!!! Все лето они во Пскове , я конечно туда мотаюсь , с утреца 300 верст туда , вечерком обратно , бешеной собаке 300 верст не крюк , подорвался и полетел . Бензина только много уходит , у меня машинка 5-литровая . Вот на мотике буду ездить , бензина меньше , а скорость больше , дорога во Псков прямая , а максималка у него 280 , все прикольней . Так что формально она не против , встречайся , но под её контролем . А почему не под моим ? Права одинаковые , но я старше , опытней , двоих воспитал и на ноги поставил , умней , ну и самое главное , я мужик , да ещё и директором у неё был 7 лет , она же ко мне серетаршей пришла , как положено , длинноногой блондой . Вот ещё мораль нельля жениться на серретаршах и любовницах !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.