Несколько "вкусностей" при бронировании гостиниц онлайн - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:06     #51
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


ВОт интересный сайтик www.hotelscombined.com. На нем можно сравнить цены разных дилеров на гостиницы.
Чаще всего преимущество у booking.com. Да и форма оплаты у них удобнее - снимают как правило уже при заезде в гостиницу.
Старый 02-03-2009, 02:44     #52
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kot.Alex Посмотреть сообщение
Птица О

А то что я не люблю русскоязычные сайты бронирования - это крутизна ? Если бы они работали хорошо и я был бы уверен что моя бронь дошла до последнего отеля в Гондурасе, а не как у Maniksa мне ответил робот, а менеджеры даже почту не читали, то тогда я бы ими пользовался.

Позвольте с вами согласиться. Сервис русских турфирм - притча во языцах. Не понимаю как их такое колличество до сих пор выживает в эпоху Интернета.
Ссылки все полезные. Спасибо. Регулярно пользуюсь пости всеми вышеперечисленными успешно. Могу добавить сюда еще www.ebookers.com. Но здесь есть свой изюм. Практика показала, что если перелет, например, совершается по Испании и бронируются авиабилеты, то лучше ставить расширение искомой страны. Ну в данном случае www.ebookers.es. Оказалось, что в ряде случаев билеты оазывались дешевле, нежели их бронировать в корневом сайте. Любопытно.
Гран мерси за сайт с промо кодами.
Старый 02-03-2009, 10:52     #53
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


У меня подруга вчера вернулась с Кипра. Отель бронировала на Expedia.com. Деньги, как водится, списали сразу все.
А в отеле ей сказали: ничего не знаем, бронь Ваша есть, а деньги платите снова, что у вас там на сайте бронирования списали - не наше дело.
Пришлось отель оплачивать на месте (хорошо, на другой карте деньги были). Запросила Expedia - пока ни ответа, ни привета

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Старый 02-03-2009, 21:44     #54
НатНат
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 085
НатНат отсутствует


Не все сайты бронирования позволяют выбрать количество детей. Букинг и Венере, например, дальше схемы 2+1 не дают. А мне надо 2+2.
Про русскоязычные сайты бронирования напугали тут. На английском стрёмно бронировать - познания в языке слабые, все эти условия-соглашения понять не под силу. Нашёл тут http://rossija.hotels.com - он типа тоже русскоязычный? кто-нибудь бронировал через него? И телефон там московский - хоть позвонить пнуть можно.
Старый 08-04-2009, 10:48     #55
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Замечательный топик! Подниму.
Старый 08-04-2009, 10:56     #56
Kot.Alex
Участник
 
Профиль Kot.Alex
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Kot.Alex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
У меня подруга вчера вернулась с Кипра. Отель бронировала на Expedia.com. Деньги, как водится, списали сразу все.
А в отеле ей сказали: ничего не знаем, бронь Ваша есть, а деньги платите снова, что у вас там на сайте бронирования списали - не наше дело.
Пришлось отель оплачивать на месте (хорошо, на другой карте деньги были). Запросила Expedia - пока ни ответа, ни привета

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Очень неприятная ситуация,но думаю Экспедиа разберется. Если будут артачится,можете пригрозить тем что подадите жалобу в банк на мошеничество.
А на будущее рекомендую за некоторое время до поездки писать (предпочтительнее, тк у вам будет письменное подтверждение ответа) или звонить в отель для подтверждения брони и оплата. Особено это касается Азии и юга Европы, а горячие испанские,итальянские и прочие раздолбаи иногда "забывают" о брони.
Старый 08-04-2009, 11:10     #57
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
У меня подруга вчера вернулась с Кипра. Отель бронировала на Expedia.com. Деньги, как водится, списали сразу все.
А в отеле ей сказали: ничего не знаем, бронь Ваша есть, а деньги платите снова, что у вас там на сайте бронирования списали - не наше дело.
Пришлось отель оплачивать на месте (хорошо, на другой карте деньги были). Запросила Expedia - пока ни ответа, ни привета

Кто-нибудь с таким сталкивался?
как-то решился вопрос с expedia?
Старый 08-04-2009, 11:15     #58
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


спасибо за топик!
Вчеар бронировала машинку в европкаре, по купону - минус почти 30 евро от первоначальной цены (мелочь, а приятно, и это всего за 3 дня аренды машины, то есть один день почти бесплатно получился).
Правда на отели не получилось найти скидки нормальные - 4% на venere.com не вдохновили, пришлось через сайт отеля бронировать - получилось аж на 70 евро за 2 дня дешевле самого дешевого предложения. Но захватывающее это действо - выискивать "правильные" цены Времени правда занимает
Старый 08-04-2009, 11:31     #59
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Подскажите, как можно дешевле заказать авиабилеты
Старый 08-04-2009, 11:33     #60
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sokrovische Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно дешевле заказать авиабилеты
Искать дешевые предложения на сайтах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.