Убивает мысль о встрече нового года.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 09:39     #51
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


На мой взгляд не стоит устраивать трагедии там, где ее нет. Я встречаю уже 5-ый НГ в обществе своего ребенка. И нече! Жива... Счастлива... Все чики-пуки.
Вот, когда племяшка был маленький каждый НГ он встречал в больнице в реанимации (болел серьезно). А мы сидели как в воду опущенные, ибо боялись и переживали за него.
А еще под НГ моя мама умерла....
Все познается в сравнении.....
Старый 06-11-2008, 09:41     #52
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


я вот только понять не могу..почему "тихо и грустно" связывают с наличием детей???.. вот у меня в прошлом году сыну было 1,6.. ну в голову мне не приходило, что нада сидеть тихо тихо.. и чтоб чадо спать лег в 8 вечера.. выехать не смогли никуда.. у нас такая же однокомнатная квартира..так пригласили друзей.. и ничего...сын свалился спать часа в 4 ночи.. а мы после стола, гуляний пели не тихо карооки еще до 8 утра.. так потому что сын так поздно лег на следущий день и мы смогли выспаться..и в этом году.. поеду к родителям,а там будет куча шумных гостей.. и ребенок будет веселиться вместе со всеми.. и ночью ВСЕ пойдем гулять и смотреть салют...
Старый 06-11-2008, 09:44     #53
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


оо, у меня прошлый Новый Год такоооой был "веселый"! В начале декабря решли с мужем окончательно расстаться, и он обещал выехать с моей квартиры до Нового Года, а немного позже познакомилась с МЧ, и хотела конечно Новый Год с ним справлять..
БМ свои вещи вывозил 31 декабря!! а потом надумал, что ночью ему не с кем справлять и он к нам с сыном придет... а МЧ тоже к нам собирался, я ж ему сказала что я в процессе развода...
нашла компромисс - в 12 ночи под бой курантов я праздновала с сыном и БМом, а в час ушла в гости к МЧ... МЧ ревновал ужасть как, пришел 1го января и начал уборку делать, наверно чтоб от духа бывшего моего мужа избавиться. надеюсь этот Новый Год будет все поспокойней, и БМ не надумает к нам прийти встречать (а то ребенка раз в месяц видит, а в Новый Год и в День Рождения видите ли очень надо)
Старый 06-11-2008, 10:12     #54
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Вы знаете, свое одиночество как правило особо остро как раз в момент праздников и ощущаешь . И одно дело уложить ребенка, выпить бокал с мужем и отправить его к друзьям. И совсем другое дело, когда ты сидишь и думаешь, ну вот и новый год, а ты сидишь одна, совсем одна. Это трудно объяснить словами, дай вам Бог никогда меня не понять.
Лен, это цветочки...
Ягодки - когда 31 днем ты загремела в больницу на сохранение, даже под честное-пречестное вернуться 1 числа в 10 утра домой тебя не отпускают, шампанского нельзя, из деликатесов ничего нет - загребли тебя сразу из поликлиники от врача, не дав сказать и "мяу" и нельзя - подозрение на аппендицит еще не снято... И из "соратников", встречающих с тобой НГ - только президент по ТВ и компания медперсонала, шумно и со вкусом отмечающего НГ в соседней палате.
Старый 06-11-2008, 10:45     #55
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


А мы, чтобы создать себе новогоднее настроение, 31-го декабря днем ходим на какое-нибудь культурное мероприятие:-) Пока дочурка была маленькая, оставляли ее бабушке и шли в кино на рождественскую комедию (под Новый год обязательно что-нибудь такое идет в кинотеатрах). Так один раз посмотрели фильм "Реальная любовь", весь НГ было отличнейшее настроение, такой был классный фильм!

Теперь дочура подросла, и мы уже два года подряд всей семьей ходим 31-го на новогоднее представление в Цирк на Фонтанке.
Старый 06-11-2008, 10:46     #56
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Вот в разделе детишек темка поднялась, кто и где будет новый год отмечать... и лишь сегодня я первый раз задумалась, что новый год через 1 месяц и 26 дней , и ... пришла в такое тупое уныние и тоску.... шо прям щас разревуся...
Ситуация. Живем вдвоем с сыном, год и 4, ложится спать в 9 вечера. Тоесть при хорошем раскладе, если петарды (или как енто словечко правильно пишется ) позволят , сынуля будет спать, а я буду отмечать новый год в полном одиночестве на кухне перед телевизором.... Нет, оливье, шампанское и мандарины будут конечно... а дальше что? Чую, что новогодняя ночь просто закончится пьяными слезами... заранее ее боюсь и расстраиваюсь.
Походы в гости предлагать бессмысленно, с маленьким ребенком не поеду. Он у меня сам по себе диковатый - боится чужих людей, а в чужой квартире да еще и под взрыв петард... "устроит" короче новый год всем...
Приглашать гостей на кухню 6 м2, где вдвоем повернуться трудно - не поедет никто, да и соблюдать мало майскую тишину придется...
Короче тоска. Просто я так всегда любила этот праздник , но чую что такого, как будет в эту новогоднюю ночь, у меня никогда не было...
Я знаю, что есть люди, которые просто ложатся в эту ночь вообще спать в 00.30, да и я не большой любитель шумных вечеринок. Просто хочется каждый год верить, что уж следующий год будет самый лучший, хочется чего-то волшебного и сказочного... блин, прям как маленькая девочка.
А я и муж дома, опять вдовоем...ой не.... втроем (третий в пузе будет НГ праздновать)....а друзья уезжают в Финляндию (а мы поехать не можем т.к. финансы+срок уже будет большой+отсутсвие машины)...ну и что теперь нам пойти убится ап стенку...Я и муж не унываем, будем на НГ придумывать что ниь необычное-нестандартое, ну и что что дома и втроем!

Ну и плакать то чего теперь, что "одна" не одна!!! а с самым лучшим в мире сынулькой!
Мне кажется нужно придумать себе сценарий отмечания НГ! Без тазика оливье, мандаринов и т.п. А сделать что нить нестандартное-новогоднее.
И почему вы пишите, что не поедет никто?
Вы с родителями живете или одна? Может возможно отметить НГ с родителями...

Может телек на НГ не смотреть, а ограничится радио? (у нас телека просто нет да и мы как то не страдаем что в обычной жизни, что на НГ от его отсуствия )
Старый 06-11-2008, 10:48     #57
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Может и вам, оставив сынишку с бабушкой, взять подружку и отметить НГ 31-го днем? Сходить в кино, выпить шампусика в кафешке? Это создаст новогоднее настроение, а уж в новогоднюю ночь поплясать с сыном под елкой и спокойно лечь спать.
Старый 06-11-2008, 10:49     #58
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
На мой взгляд не стоит устраивать трагедии там, где ее нет.
+1

Почитываю топик и возникают идеи (да и то что я в принципе собираюсь реализовать)
31 декабря (уже записалась) иду в салон красоты днем на макияж+прически+маникюр, вообщем крастоту наводить. Наведение красоты для меня всегда повышает настроение. МОжет стоит записаться в салон красоты 31 и пусть ненадолго почувствовать себя королевной?
По магазинам в этот день носится не будем (нафиг надо в бешеной толпе) вот пока обрабатываю мужа на покупку необходимостей в ближайшее время к НГ (обрабатывается плохо скажу я вам ), но я его предупредила если не купим кое чего заранее, то 31 будем сидеть с пустыми желудками Вроде пойдействовало.
Пока вот такие идеи и план
Старый 06-11-2008, 11:13     #59
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Елена Михайловна! Да вы же не одна! У вас сын есть! Мужчина, который вас любит больше всех на свете и всегда будет любить! Да разве это уже не счастье?????
А вы думаете, что те, у кого детки, отмечают шумно НГ? Тоже же ведь тихооонечко А почему подружку то какую-нибудь не позвать? Может сть у вас одинокие подружки? Да и даже с сыном быть в НГ - это уже волшебно! Представляете, как будете счастливы, когда с утра под елкой ваш маленький принц найдет подарки и будет им радоваться, веселиться, играть! Дед Мороз же оязательно малышу подарки принест!!! А разве радость детей - это уже не счастье?????
А еще - а я верю в волшебство! И происходит на НГ оно! Только для этого совсем не нужны другие люди! Счастье и волшебство - оно у нас в голове!
Не грустите!!!! я вот вам тоже завидую по-доброму!
Старый 06-11-2008, 11:21     #60
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
я говорю, что в праздники эта так называемая нереализованность по жизни, особо давит.
ну почему нереализованность-то?!
Вот, по-моему, маленькая жаба все очень хорошо написала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.