паленые Хаггис! Осторожно! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 20:21     #51
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Вчера купила Хагис одна пачка Турецкая, а вторая Польская!!!! Польская оказалось говно редкостное
Старый 19-10-2008, 20:36     #52
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


А мы один раз купили в ЗМ трусики Памперс, так они воняли каким-то клеем жутко
Старый 19-10-2008, 20:49
ответ для buraha на сообщение "паленые Хаггис! Осторожно!"
    #53
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Вот и мы купили хаггисов ож две пачки, у нас сейчас сыпь, но я не уверена, что это от хаггисов, но и не знаю от чего, поэтому пока решила одевать памперсы. После таких историй решила хаггисы больше не покупать!
Старый 20-10-2008, 00:11     #54
фантазия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р
Сообщения: 235
фантазия отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у нас хаггисы тоже куплены в ЗМ ,тттчнс порядок,а вот с Либеро нам не повезло,попалась видимо пачка такая,у ребенка появился грибок в промежности педиатр сказала что часто такое видит,памперсы заражены имво ттак печально,хотя до этого год точно либеро пользвоались,видимо все от партии зависит
Уточните, пожалуйста, как проявился грибок от зараженного памперса? (Я купила очередную пачку Либеро и у дочи появились мелкие пупырышки и покраснение в промежности. Может мне тоже зараженная упаковка попалась? Покупала в Окее)
Старый 20-10-2008, 00:16     #55
КОШЕНЬКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 744
КОШЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
А либеро мне кажутся очень толстыми и громоздкими, но теперь стоит подумать.
я и те и те беру,либеро с ромахами дома носим,а в хаггисах - гуляем и в поликлинику.
Старый 20-10-2008, 01:23     #56
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Перепробовали кучу памперсов.Ультра комфорт-лучшие.Тьфу-тьфу-тьфу,плохих не попадалось.
Старый 20-10-2008, 01:59     #57
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Вот как раз сегодня хотела туточки пострадать: хаггисы какие-то разные! объясняю: в роддоме на халяву давали образцы в том числе и хаггисов №3. там на попе была двойная гофрированная часть (короче к памперсу еще одна гофра приклеена, кот отлично прилягала и ничего не протекало). рисунок был прикольный - винни-пух и иа-иа на кубиках сидят и еще другой какой-то.
мы второй размер покупали в детском мире подгузники Moltex и были очень довольны - попа не прела, жисть в них пупсю радовала. итак доросли до третьего размера, попробовали эти самые пробники - все отлично, по нашей попе хорошо сидят, не преем, не протекают (кстати до этого все что пробовали еш второго размера текло безбожно, только мольтекс тогда подошли).
радостно покупаю пачку ультракомфорт 3 в ОКее, бабушка покупает гига-пак их же в ленте. открываем и что мы видим: памперс другой по форме и содержанию!!! рисунок на них только один виннни обнимает медвежонка плюшевого (в образцовых такого не было, я его по-моему на двойке видела), рисунок бледный какой-то и нету второй гофры на попе!!!!. и вот имеенно благодыря ее отсутствию мы сегодня насквозь уделанные были ;((( так обидно, что мы этих хаггисов столько накупили ;( теперь уж конечно будем их домучивать. ;((((
ща зарыдаю: купила в ЗМ на этот раз хаггисы "найчарал фит" (маде ин Ингланд).дико радовалась заранее хоть и дороговато. пришла домой, открыла: тоненькие, рисунок другой, н 2х типов и раа двойная гофра!! прыгала в радосном предвкушении... одела на пупсю, уложила спать. короче та проснулась через 30 мин в диком растройстве- хаггис аццки протек аж до спины ;(
рыдали обе, она от грязи, я от огромного кол-ва никуда не годных хаггисов скопившихся в комнате и о выброшенных на них деньгах...
возвращаемся к Мольтексам...
Старый 20-10-2008, 13:33
ответ для фантазия на сообщение "поподробнее"
    #58
Nady
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 221
Nady отсутствует


Цитата:
Сообщение от басита Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, как проявился грибок от зараженного памперса? (Я купила очередную пачку Либеро и у дочи появились мелкие пупырышки и покраснение в промежности. Может мне тоже зараженная упаковка попалась? Покупала в Окее)
Постою, послушаю, а то мы тоже 7 месяцев Либеро пользовались и все у нас было хорошо: ни опрелостей, ни покраснений. И вот на тебе, началось с красного пятнышка в складочке у пиписи и маленьких прыщечков на ней, а теперь и вся пипися красная и все это разрастается больше и больше, хотя Либеро уже сменили, к дермотологу сходили сразу, как появилось пятнышко в складочке....что делать - не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.