Австралия и Новая Зеландия. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 02:33     #1
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


немножко Брисбена посадка.
Изображения
  
Старый 14-04-2008, 03:23     #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
И вообще - почему бы вам не составить табличку маленькую по топу - кто из какого города(ну, можно еще добавить нюансов по желанию)?


http://littleone.bonnieglen.com/index.php
Старый 14-04-2008, 03:51     #3
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
С добрым утром всем!
Эххх! Соскучилася я по Австралии! Жила месяц в Брисбене..

Девочки, расскажите, пожалуйста, а кто переезжал семьей(муж, жена, дети) - это сложнее? Английский я уже поняла где надо учить-сдавать... А вот остальное - недвижимость(купить можно ли?), возраст детей-есть ли ограничения?

И вообще - почему бы вам не составить табличку маленькую по топу - кто из какого города(ну, можно еще добавить нюансов по желанию)?
да вообщем то тут и писать то нечего.. пара из Австралии и адын из НЗ...
Старый 14-04-2008, 13:45     #4
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
С добрым утром всем!
Эххх! Соскучилася я по Австралии! Жила месяц в Брисбене..

Девочки, расскажите, пожалуйста, а кто переезжал семьей(муж, жена, дети) - это сложнее? Английский я уже поняла где надо учить-сдавать... А вот остальное - недвижимость(купить можно ли?), возраст детей-есть ли ограничения?

И вообще - почему бы вам не составить табличку маленькую по топу - кто из какого города(ну, можно еще добавить нюансов по желанию)?
С семьей переезжать легче, все же какая то поддержка плюс ответственность за детей.
Недвижимость-я не поняла вопроса - купить можно, были бы деньги. Ну а что купить, зависит от ваших доходов, вкусов и т.д.
С возрастом детей ограничений нет, но если ребенку 13-14 лет и старше, то им сложно дается адаптация-переходный возраст и друзья остающиеся в России, хотя тоже по всякому бывает.
Старый 14-04-2008, 15:00     #5
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
С семьей переезжать легче, все же какая то поддержка плюс ответственность за детей.
Недвижимость-я не поняла вопроса - купить можно, были бы деньги. Ну а что купить, зависит от ваших доходов, вкусов и т.д.
С возрастом детей ограничений нет, но если ребенку 13-14 лет и старше, то им сложно дается адаптация-переходный возраст и друзья остающиеся в России, хотя тоже по всякому бывает.
Спасибо
Недвижимость - в плане, может ли купить недвижимость гражданин другой страны?
Старый 14-04-2008, 15:18     #6
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Спасибо
Недвижимость - в плане, может ли купить недвижимость гражданин другой страны?
Конечно может, были бы деньги. Недвижимость здесь дорогая
www.domain.com.au
www.realestate.com.au
Старый 10-06-2008, 21:45     #7
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Девочки, у меня к вам возник вопрос, а как часто после отъезда из Роcсии вы сюда приезжаете к родственникам или друзьям, или проще потом к себе звать? Это пожалуй единственное что меня пугает в отъезде...мне почему-то кажется что я родителей несколько лет не увижу, хотя умом понимаю, что существует масса средств для виртуального общения, через инет, web-камеры и тыпы...
Старый 08-06-2008, 12:48
ответ для Gela на сообщение "за чашкой кофе......"
    #8
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Девочки! а есть тут кто -нибудь из Брисбена или его окрестностей?
По поводу английского я тоже относилась до сегодняшнего момента к тем, которые надеялись что он сам в голову влезет по прибытию на место....учила в университете-так, спустя рукава, да и сами понимаете как в универе преподают, когда это не является профилем...вопрос- с чего же мне начать....и еще, я по специальности-дизайнер по костюму, есть спрос на такую профессию или нет?
может кто знает...подскажите...
Старый 08-06-2008, 13:17     #9
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Мое имхо, что английский даже для IELTS должен быть сперва подтянут до среднего уровня, т.е. понимание и владение основными грам. конструкциями и достаточно функциональный словарный запас. Опять же мое имхо, что для этого лучше заниматься частным образом, а не в группах.
А потом уже, чтобы сдать тест, либо заниматься самим, обкатывая все части до победного, либо идти на спец. курсы подготовки.
Старый 08-06-2008, 17:51     #10
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Девочки! а есть тут кто -нибудь из Брисбена или его окрестностей?
По поводу английского я тоже относилась до сегодняшнего момента к тем, которые надеялись что он сам в голову влезет по прибытию на место....учила в университете-так, спустя рукава, да и сами понимаете как в универе преподают, когда это не является профилем...вопрос- с чего же мне начать....и еще, я по специальности-дизайнер по костюму, есть спрос на такую профессию или нет?
может кто знает...подскажите...
У меня схожая специальность, Я дизайнер-конструктор по диплому. Найти работу сложновато, но можно. Здесь очень сильная подготовка в школе по этому направлению и многие девочки идут дальше учиться. Очень востребованны конструкторы, причем это гораздо проще чем у нас. Есть основа- надо только моделировать на ее базе. Зарплата от 60,000 и до 120,000 это если опыт работы и компьютерную программу по построению лекал знаешь ( местную). Можно устроится помошником дизайнера. Только я столкнулась с тем, что надо портфолио иметь в Кореле. Сам Корел я знаю, но что бы портфолио в нем делать, с таким тут первый раз столкнулась.
Ну а главное английский, у меня знакомая в Питере была главным дизайнером на одной из фабрик, здесь занимается ремонтом одежды, т.к язык минимальный.
Насчет английского - читать книги, смотреть все что возможно на английском, ну и для подготовки к экзамену нанимать преподавателя. Так как на него самостоятельно трудно подготовится, хотя и такое бывает. Еще замечательный способ-это висеть во всяких чатах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.