Здоровые ногти - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 12:30
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #51
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я укрепила ногти лаком артдеко, плюс, конечно, витамины- они очень помогают
Старый 01-02-2009, 12:54
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #52
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБИМОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, сил нет больше!!!! Замучили слоящиеся ногти. Месяц мыла посуду в резиновых перчатках и никакого результата.Что делать??? Кто сталкивался??

Ногти - это как и кожа и волосы - показатель внутреннего состояния организма!!!!
Если работали в перчатках и все равно слоятся, то вряд ли слоятся от внешнео воздействия...
Может кальция не хватает, может кремния, может йода может еще чего.... Прислушайтесь к своему организму
Ногти надо обязательно покрывать, желательно с базой и профессиональным лаком ИМХО( скоро будет выставка в СКК, можно будет прикупить), без покрытия ногти не защищены от химических средств и воды. Я как мастер ногтевого сервиса считаю, что вода - первый враг ногтей!!!
Мой Вам совет - мажте маслом и максимально убирайте длину, пока сильно слоятся.
Тринд - делает ногти тверже, но может пересушить пластину и дать обратный эффект имхо
Старый 01-02-2009, 13:04
ответ для Djuha на сообщение "не мои слова, но вкратце. "..."
    #53
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
не мои слова, но вкратце.
" Запечатывание ногтей...

... Если ногти стали тонкими и хрупкими, слоятся - попробуйте сделать "запечатывание ногтей"...

... Эту процедуру рекомендуют также проводить после снятия нарощенных ногтей для укрепления собственных, предотвращая их высыхание и расслаивание, стимулируя рост...

... В процессе запечатывания на ногте образуется специальная плёнка, которая служит надежной защитой в течение двух-трех недель...

... В этот период можно смело покрывать ногти декоративным лаком, делать маникюр и выполнять практически любую работу - в ногтевой пластине уже находятся все необходимые для ее здоровья вещества... "
Есть один момент!!!! Если ногти сами по себе тонкие и слоятся, то перед "запечатыванием" придется спилить все отслойки и от ногтя может ничего не остаться!!!! Этот способ может быть приемлем далеко не для каждой ногтевой пластины ИМХО!!!
Старый 01-02-2009, 13:06     #54
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
а ещё почему тринд нельзя смывать ацетоном? может кто-нибудь знает, а то сунулась- как на грех дома с ацетоном смывка и рядом в магазине такой-же
Это не Тринд надо смывать жидкостью без ацетона, а НОГТИ, в принципе, лучше смывать жидкостью не содержащей ацетон
Старый 01-02-2009, 13:10     #55
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataha Посмотреть сообщение
Многие пишу,что только во время и был хороший маникюр,вот и у меня также как с первой так и со второй беременностью,причем в этот раз я заметила,что ногти стали лучше после начала приема МагнеВ6,не после кальция,а вообще слышала что делают, не знаю где,экспертизу прямо с остриженых кусочков ногтей и определяют чего Вам не хватает,вернее Вашим ногтям.
Наверное потому, что в период беременности женщина более тчательно подходит к рациону питания, пьет витаминчики, все натуральное и полезное !!! А после вообще, зачастую о себе забывает, думая о малыше!
Старый 01-02-2009, 13:17     #56
Annails
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 58
Annails отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мне посоветовали биогель-вариант наращивания, но свои ногти не спиливаются и не травмируются, а наоборот, подпитываются этим составом. Коррекцию надо делать раз в 2-3 недели, когда свои ногти под гелем отрастут-его растворяют и вуаля свои красивые и длинные ногти...не знаю так ли это, но хочу попробовать после НГ
Это не совсем так! Био гель, экогель, как бы он не назывался суть одна - вещество химическое полимеризуется в лампе и ничем хорошим напитать ноготь не может . Другое дело, что перекрыв ногти биогелем, мы защищаем их от воздействия воды и др. веществ ( так же как и лаком только есть возможность еще и длину нарастить). Любой матриал гораздо хуже носится если пластина слоится.
Старый 01-02-2009, 17:36
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Здоровые ногти"
    #57
Elizaveta007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
Elizaveta007 отсутствует


ноготь не дышит. Его nитание npоисходит чеpез каnиляpы. Но ногтевая nластина npоnускает чеpез себя влагу и npодукты обмена веществ. nоэтому важно, какое сpедство нанесено на ногти. Акpиловые nокpытия содеpжат металакpиловую и акpиловую кислоты, а также акpиловые мономеpы. Они npоникают чеpез ноготь, а также pаздpажают кожу. Акpиловые ногти нельзя носить беpеменным, т.к. все npоникает в оpганизм.
Биогели же не содеpжат вpедных веществ. Еще скажу, что ноготь начинает pасти в матpице (nод кутикулой и дальше к основанию nальца), а npодолжением матpицы я является лунула (это белый nолумесяц у основания ногтя). Т.к. pастущий ноготь npодолжает затвеpдевать над лунулой, он в своем основании остается мягким и легко может быть nовpежден. Эта зона очень nодвеpжена внешнему воздействию. Если на нее накладывается акpил, то делайте вывод сами...
Я не знаю npо все фиpмы, но в той, котоpой я nользуюсь npи укpеnлении и наpащивании, я увеpена.
Я исnользую не npосто биогель, а "живой гель" - новая pазpаботка ученых. Такое название обьясняется сходством функциониpования этого nокpытия с npиpодным ногтем и кожей. В отличие от обычных систем он не заnечатывает и не nодавляет биологическую систему ногтя. Этот гель npизнан институтом токсикологии самым безоnасным.
Его можно "носить" беpеменным.
Старый 01-02-2009, 17:53     #58
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


хочу поделиться своим опытом хочу сразу сказать,что сейчас у меня ноготки твётдые,красивые и длинные (сфотаю покажу,если не забуду). Летом купила Sally Hansen(nailgrowth miracle) масло+ прозрачный укрепитель(ес-но лечебный),попользывалась пару раз,потом на свадьбу наростила ногти и решила попробывать биогель(я в них не разбираюсь,но девочка в салоне сказала,что он лучше просто геля),вообщем проходила месяц и сама его сняла(надоел),дальше опять продолжила пользоваться Sally Hansen. Вообщем результат на лицо, ногти никогда в жизни так не росли, раньше отрастут- слоятся, ломаются,а сейчас очень крепкие и длинные.Вот и не знаю то ли биогель,то ли средства так хороши
Старый 01-02-2009, 19:55     #59
Elizaveta007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
Elizaveta007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
хочу поделиться своим опытом хочу сразу сказать,что сейчас у меня ноготки твётдые,красивые и длинные (сфотаю покажу,если не забуду). Летом купила Sally Hansen(nailgrowth miracle) масло+ прозрачный укрепитель(ес-но лечебный),попользывалась пару раз,потом на свадьбу наростила ногти и решила попробывать биогель(я в них не разбираюсь,но девочка в салоне сказала,что он лучше просто геля),вообщем проходила месяц и сама его сняла(надоел),дальше опять продолжила пользоваться Sally Hansen. Вообщем результат на лицо, ногти никогда в жизни так не росли, раньше отрастут- слоятся, ломаются,а сейчас очень крепкие и длинные.Вот и не знаю то ли биогель,то ли средства так хороши
Я вас поздравляю,но я в последнее время пользуюсь только средствами по уходу за ноготками компании Neways.Потому что в них,я уверена,нет вредных веществ.А у Sally Hansen,мне нравятся только блески для губ)))))))))
Старый 01-02-2009, 22:19     #60
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Мне помогает с этой проблемой справиться ORLY "NAIL DEFENSE".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.