Тюрьма в Форносово - самая ужасная? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:07     #51
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я тему не для АБСТРАКТНОГО ОБСУЖДЕНИЯ завела (ну, не для поболтать), а чтобы представлять, о чём говорю с родственицей. Ведь лучше, если она сможет обсудить это с понимающим, о чём речь, человеком, ?
С чего Вы взяли, что на нашем сайте полно ПОНИМАЮЩИХ данную проблему людей?
Старый 29-03-2009, 15:22     #52
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да уж.. А то прямо страшно, что на сайте Питерских родителей отмачивают такие познания о тюрьмах - какая лучше, какая хуже.. Куда и как попадают наркотики.. И тема болтается в первых строках уже какой день..
Мерзко.
Вспоминается какая-то цитата про "не зарекайся"...
Старый 29-03-2009, 15:39     #53
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


разумеется, Питерские родители никогда-никогда в тюрьму не попадают.
Старый 29-03-2009, 15:48     #54
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да уж.. А то прямо страшно, что на сайте Питерских родителей отмачивают такие познания о тюрьмах - какая лучше, какая хуже.. Куда и как попадают наркотики.. И тема болтается в первых строках уже какой день..
Мерзко.
А с чего Вы взяли что Питерских родителей это не когда не коснется или уже не коснулось? Все святые?
Старый 29-03-2009, 15:49     #55
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вспоминается какая-то цитата про "не зарекайся"...
+1000
Старый 29-03-2009, 15:51
ответ для Феялка на сообщение "http://www.tyurem.net/ Здесь можно..."
    #56
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
http://www.tyurem.net/

Здесь можно все узнать.
Старый 29-03-2009, 15:58     #57
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да уж.. А то прямо страшно, что на сайте Питерских родителей отмачивают такие познания о тюрьмах - какая лучше, какая хуже.. Куда и как попадают наркотики.. И тема болтается в первых строках уже какой день..
Мерзко.
Кто мешает не заходить в темы, при виде которых вам становится мерзко?
(Тупой ответ типО "Куда хочу, туда и хожу, и нефик мне указывать" - можете не писАть... )
Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вспоминается какая-то цитата про "не зарекайся"...
+100
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
разумеется, Питерские родители никогда-никогда в тюрьму не попадают.
Ну дык... А то...
Старый 29-03-2009, 16:06     #58
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Ой, да конечно.. Согласна - тупая - зашла в тему.. Кста - ответов на свои вопросы не получила по существу - видать, одни Знатоки здесь.. А треп - он Африке - пустой треп..
Что-то так и не насмотрела тут ЗНАЮЩИХ питерских родителей с их советами и комментариями.. Может и впрямь по ссылке уйти, если инфы хотите, а не пустого трепа ..
Старый 29-03-2009, 16:13     #59
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да уж.. А то прямо страшно, что на сайте Питерских родителей отмачивают такие познания о тюрьмах - какая лучше, какая хуже.. Куда и как попадают наркотики.. И тема болтается в первых строках уже какой день..
Мерзко.
Какой день? Вчера создала.
Мне, например, действительно больше некуда обратиться за подобными знаниями - нет у меня знакомых-уголовников. И даже в голову не могло придти, что существует сайт про тюрьмы. Наверное, точно так же уголовникам не приходит в голову, что существует сайт питерских родителей.

Мерзко... Да, тема не из приятных. Ну давайте теперь вообще открещиваться от всех, кто сам в тюрьме побывал + от его родственников. Типа - мы НЕ ТАКИЕ!

Честно? Мне БРАТА не жаль нисколько. В первый раз сел когда - да, пожалела, письма писала, фотки свои свадебные отправила. Чтобы ЗНАЛ, что от него не отвернулись, чтобы не отчаивался.
Но когда тюрьма стала домом родным (по-моему, 4-й раз сидит) - жалеть стала только об одном: что у него, оказывается, вообще нет мозгов. Или не стало Маменьку его жаль - прекрасная женщина. Вот из-за неё и попробовала разузнать о тюрьмах.
Старый 29-03-2009, 16:19     #60
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Какой день? Вчера создала.
Мне, например, действительно больше некуда обратиться за подобными знаниями - нет у меня знакомых-уголовников. И даже в голову не могло придти, что существует сайт про тюрьмы. Наверное, точно так же уголовникам не приходит в голову, что существует сайт питерских родителей.

Мерзко... Да, тема не из приятных. Ну давайте теперь вообще открещиваться от всех, кто сам в тюрьме побывал + от его родственников. Типа - мы НЕ ТАКИЕ!

Честно? Мне БРАТА не жаль нисколько. В первый раз сел когда - да, пожалела, письма писала, фотки свои свадебные отправила. Чтобы ЗНАЛ, что от него не отвернулись, чтобы не отчаивался.
Но когда тюрьма стала домом родным (по-моему, 4-й раз сидит) - жалеть стала только об одном: что у него, оказывается, вообще нет мозгов. Или не стало Маменьку его жаль - прекрасная женщина. Вот из-за неё и попробовала разузнать о тюрьмах.
Не оправдывайтесь....Всё в порядке.... Все, кому мерзко, противно, стрёмно и т.п. - могут идти лесом, зарывшись от омерзительного окружающего мира с головой под одеяло....

Попробуйте поискать в контакте группы соответствующей специфики... Уверена, такие существуют. Ведь в Питере достаточное количество жён, сестёр и матерей, которые с кем-то обсуждают своё горе. Больше, к сожалению, ничего подсказать не могу - не сталкивалась.... (ТТТ)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.