Чем выше и дальше, тем безопаснее - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:35     #51
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте
Старый 07-03-2009, 14:51     #52
Задумчивая Таня
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 3
Задумчивая Таня отсутствует


Лена ,хочу Вас поддержать.
мы тоже лежали в Филатовской с дочкой.
история похожа на вашу ,только разница в том ,что мы пришли в гости к соседке и пока я с соседкой пила чай ,и как обычно точила "лясы"ребенок открыл шкаф нижний кухонный ,так что за дверцой открытой ее не было видно ,НО откуда мне знать что у нее в нижнем шкафу стояла бутылка с уск.кислотой и пробка на бутылке была с дыркой посередине !!!!вообщем доча попробовала ,слава Богу что в пищевод не попала ,вы меня не суждайте ,это все происходило за счит.минуты я только вижу она идет ко мне а из рта у нее белая пена ....что мы пережили -это не передать словами.скорая приехала когда я ей рот промывала (и кстати зря делала как мне потом сказали т.к.раств.кислота попадала в пищевод)-т.е.за счит.минуты ,но такие ожоги лечат только в Филатовской.
у нас был ожог неба ,языка.дите ничего не ело.постоянные капельницы.потом внутри слизизтая слезала ...ужас.
пока там лежали я столько насмотрелась.истории все похожи.дети выпивали жидкости для чисткиили еще хуже для прочистки труб типа "крот" .ожог пищевода ....долгие месяцы лечения...и операции по искуств.пищеводу.
берегите своих детей .и когда ходите в гости,где нет маленьких детей обяз.интересуйтесь где хранят.всякие разные хим.средства.
Лена .Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
Старый 07-03-2009, 14:55     #53
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Поправляйте окончательно! Сил вам и здоровья ребеночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 07-03-2009, 15:08     #54
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


У знакомых девочка глотнула "Крот",жидкость для очистки труб ....
Таже история ,больница,капельницы,бужирование,у девочки была выведена ниточка из животики и изо рта ,тоже все время ездили на бужирование,кушала только протертую пищу или малюсенькими кусочками .
Старый 07-03-2009, 15:41     #55
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
да это гибкий зонт, разных диаметров. Но еще в этот гибкий зонт подаеться пар - для расширения. Вообщем каждое стояние под дверью кабинета, где делают процедуру - это еще минус один год моей жизни.
...
А что, без наркоза делают? Почему?


Выздоровления Вашему малышу, скорейшего и полного. Тоже чуть не расплакалась пока читала. И спасибо за предупреждение.
Старый 07-03-2009, 15:51     #56
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
может у вас и срабботала реакция в тот момент когда ребенок проглотил таблетку вызвать скорую. Но я сама начала промывать дитю рот и вливать в него воду, чтобы промыть желудок. Поэтому первой реакцией был звонок мужу. А скорая, да оказываеться у них в этот день была только одна машина на весь наш город. И они все отказывали в вызывах. Бог им судья. В нашем городе такие явления со скорой и больницей уже стали обычными. За полгода до этого у наших знакомых умер ребенок прям в приемном отделении - просто вкололи не то лекарство, на которое у него была аллергия - врач не удосужился распросить родителей об реакциях на лексре-ва
Вы не думайте, я задала вопрос без подвохов и не для того, чтобы к Вам "прикопаться". Просто история случилась уже год назад, все самое страшное уже позади. Если бы история была "свежая", я бы Вас не трогала. Да... ну и ситуация со скорыми в Вашем городе , что даже к детям машина приехать не может! Ну и еще раз, ТТТ, что все хорошо закончилось, и, полного восстановления Вашему малышу.
Старый 07-03-2009, 15:55
ответ для Natalja на сообщение "А что, без наркоза делают?..."
    #57
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Таня Посмотреть сообщение
Лена ,хочу Вас поддержать.
мы тоже лежали в Филатовской с дочкой.
история похожа на вашу ,только разница в том ,что мы пришли в гости к соседке и пока я с соседкой пила чай ,и как обычно точила "лясы"ребенок открыл шкаф нижний кухонный ,так что за дверцой открытой ее не было видно ,НО откуда мне знать что у нее в нижнем шкафу стояла бутылка с уск.кислотой и пробка на бутылке была с дыркой посередине !!!!вообщем доча попробовала ,слава Богу что в пищевод не попала ,вы меня не суждайте ,это все происходило за счит.минуты я только вижу она идет ко мне а из рта у нее белая пена ....что мы пережили -это не передать словами.скорая приехала когда я ей рот промывала (и кстати зря делала как мне потом сказали т.к.раств.кислота попадала в пищевод)-т.е.за счит.минуты ,но такие ожоги лечат только в Филатовской.
у нас был ожог неба ,языка.дите ничего не ело.постоянные капельницы.потом внутри слизизтая слезала ...ужас.
пока там лежали я столько насмотрелась.истории все похожи.дети выпивали жидкости для чисткиили еще хуже для прочистки труб типа "крот" .ожог пищевода ....долгие месяцы лечения...и операции по искуств.пищеводу.
берегите своих детей .и когда ходите в гости,где нет маленьких детей обяз.интересуйтесь где хранят.всякие разные хим.средства.
Лена .Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
у нас ожог 3 степени нижней третьи пищевода. Вас просто Бог сберег, это удача что вы так легко отделались.
Вчера в больнице столкнулась с мамочкой, их в декабре сняли с диагноза - приехали на проверку. На следующей неделе предстоит ребенку операция по пластике пищевода - пищевод опять сомкнулся и еще к тому же образовался свищ.

Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
У знакомых девочка глотнула "Крот",жидкость для очистки труб ....
Таже история ,больница,капельницы,бужирование,у девочки была выведена ниточка из животики и изо рта ,тоже все время ездили на бужирование,кушала только протертую пищу или малюсенькими кусочками .
Мы тоже едим маленькими кусочками или протертую пищу. Иногда ,если где то в дороге или в гостях жую куски и даю ему уже пережованное.
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А что, без наркоза делают? Почему?


Выздоровления Вашему малышу, скорейшего и полного. Тоже чуть не расплакалась пока читала. И спасибо за предупреждение.
первые два раза, когда лежишь в больнице делают под наркозом. Потом уже делают на живую
Старый 07-03-2009, 15:58     #58
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Вы не думайте, я задала вопрос без подвохов и не для того, чтобы к Вам "прикопаться". Просто история случилась уже год назад, все самое страшное уже позади. Если бы история была "свежая", я бы Вас не трогала. Да... ну и ситуация со скорыми в Вашем городе , что даже к детям машина приехать не может! Ну и еще раз, ТТТ, что все хорошо закончилось, и, полного восстановления Вашему малышу.
да нет все нормально. Но такие истории даже через год оказываються свежими, потому что постоянно живешь в этом страхе. Правда малявка после этого случая стал слишком взрослым в моральном плане. Он знает что можно а что нельзя. даже когда готовлю на кухне, беру кастрюлю из шкафа,а он тут же бежит дверцы закрывать
Старый 07-03-2009, 16:04     #59
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 16:04
ответ для aviagirl на сообщение "@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@..."
    #60
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.