Годовалая девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:35
ответ для Virtualka на сообщение "А вы я так понимаю за..."
    #51
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
А вы я так понимаю за безответственность мамы этой по голове её погладить предлогаете???
я не за безответственность, а ПРОТИВ НЕОБОСНОВАННЫХ ОБВИНЕНИЙ.
Старый 03-03-2009, 15:36     #52
Козерожка77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
Козерожка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Девочка уже пыталась подходить и открывать окно (бабушка в репортаже об этом говорит). После случившегося кровать хотели, но не переставили. И в каком состоянии была мама если не почуствовала движений ребёнка (сплю с дочкой и чувствую каждый её поворот).
Да девочке два года, а не год.
Не была бы такой категоричной. ИМХО, думаю, что могла быть во вполне нормальном состоянии. Я, например, когда за день умотаюсь между работой и ребенком, сплю очень крепко и просыпаюсь только от того, что он дверь из комнаты патается открыть съемной ручкой. А спит он в одной со мной кровати.
А что кровать не переставили - безолаберность, конечно, видимо все откладывали на потом, надеясь на авось. А огульно осуждать сразу в этом случае думаю не стоит, никто не идеален.
Старый 03-03-2009, 15:36     #53
ШОКoladka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендатский пр.
Сообщения: 224
ШОКoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Не знаю.... Пару месяцев назад мой ребенок залез на горку (есть тиакие "конструкции" - 2 горки, а между ними "мостик"), я неотступно следовала за ним и вдруг.... он ПОБЕЖАЛ по этому "мостику" и в доли секунд не удержался и выскользнул, буквально, ИЗ МОИХ РУК и упал с 1,5 метровой высоты.... Прыгала вслед за ним.... Скорая, больница, куча обследований.... СБ - все хорошо и без последствий.... НО... Я очень долго после этого случая не могла спать... Как только закрывала глаза - передо мной вся картина как наяву.... А уж про голос и говорить не буду... Он не то что срывался, я практически начала заикаться....
А здесь мамочка так спокойно говорит: "Ну... так получилось..."
Вот это для меня несколько диковато....
Ведь для матери, ИМХО, не может быть ничего страшнее, чем боль собственного ребенка.... Ведь он полностью зависит от родителей....
Не буду выссказываться по поводу того, почему ТАК произошло.... Действительно, все нюансы мы не знаем.... Но лично меня поразила ее реакция на случившееся... Я понимаю, СБ - все обошлось (ТТТ), но как при этом не представить "а если бы не было кустов.... а если бы упала чуть левее...."
ИМХО...
Мой любитель по горкам бегать, мне его не догнать!! И так страшно, а теперь вообще эти горки стороной обходить буду...
Старый 03-03-2009, 15:38     #54
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Не знаю.... Пару месяцев назад мой ребенок залез на горку (есть тиакие "конструкции" - 2 горки, а между ними "мостик"), я неотступно следовала за ним и вдруг.... он ПОБЕЖАЛ по этому "мостику" и в доли секунд не удержался и выскользнул, буквально, ИЗ МОИХ РУК и упал с 1,5 метровой высоты.... Прыгала вслед за ним.... Скорая, больница, куча обследований.... СБ - все хорошо и без последствий.... НО... Я очень долго после этого случая не могла спать... Как только закрывала глаза - передо мной вся картина как наяву.... А уж про голос и говорить не буду... Он не то что срывался, я практически начала заикаться....
А здесь мамочка так спокойно говорит: "Ну... так получилось..."
Вот это для меня несколько диковато....
Ведь для матери, ИМХО, не может быть ничего страшнее, чем боль собственного ребенка.... Ведь он полностью зависит от родителей....
Не буду выссказываться по поводу того, почему ТАК произошло.... Действительно, все нюансы мы не знаем.... Но лично меня поразила ее реакция на случившееся... Я понимаю, СБ - все обошлось (ТТТ), но как при этом не представить "а если бы не было кустов.... а если бы упала чуть левее...."
ИМХО...
Полностью согласна....у меня сынуля ходить спокойно не умеет..всё бегом...иногда балуеться...не слушает..запнёться ..упадёт..сердце аж замирает...вроде бы жалеть нельзя..а то так и будет не слушаться..а руки так и тянуться обнять его и погладить..
Старый 03-03-2009, 15:39     #55
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Жалко малышку... Хорошо, что так повезло... Мама странная, конечно...
Старый 03-03-2009, 15:40     #56
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШОКoladka Посмотреть сообщение
Мой любитель по горкам бегать, мне его не догнать!! И так страшно, а теперь вообще эти горки стороной обходить буду...
можно и со стула упасть и голову разбить... невозможно уберечь ребёнка от всех опасностей мира.
Старый 03-03-2009, 15:41     #57
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
я не за безответственность, а ПРОТИВ НЕОБОСНОВАННЫХ ОБВИНЕНИЙ.

ну обвинять не нам её...сама себя должна винить...
а тут просто люди обсуждают...заметте не осуждают...а именно обсуждение...и у каждого своё мнение на этот случай...
Старый 03-03-2009, 15:42     #58
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Ужасти...хорошо что все обошлось.Малышке@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 15:46     #59
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козерожка77 Посмотреть сообщение
А что кровать не переставили - безолаберность, конечно, видимо все откладывали на потом, надеясь на авось. А огульно осуждать сразу в этом случае думаю не стоит, никто не идеален.
Какой может быть "авось", если дедушка однажды поймал девочку за ноги... и бабушка вовремя "поймала".... Уже одного этого случая должно быть достаточно для того,чтобы что-то предпринять...
Старый 03-03-2009, 15:48     #60
ШОКoladka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендатский пр.
Сообщения: 224
ШОКoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
можно и со стула упасть и голову разбить... невозможно уберечь ребёнка от всех опасностей мира.
Согласна.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.