МУЖЧИНА НЕ НАДО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, ЛАДНО? (Злюсь на мужа много лет) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:44     #51
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


наверное, имелась ввиду все-таки возможность схлопотать по физиономии, а то как-то мрачно звучит...
Старый 14-02-2009, 01:03     #52
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
мне здравый смысл подсказывает, что рядом лучше такой мужчина, на которого можно положиться, а если рядом такой, на которого расчитывать нельзя - то это все равно, что рядом вобще никого нет. Мужчинка для мебели. Впрочем, каждому свое...
Может вы не будете меня цитировать как удобно вам, вырывая фразы из контекста?
Почему считается, что только мужчина должен? Должен-то, должен-се?
Может быть женщина тоже должна? Хотя бы одеваться и вести себя так, чтобы у проходящего мимо быдла не было желания за что-то потрогать.

Я знаю, что буду разочарована, если за меня не вступятся, не лучше ли стараться предотвратить подобные ситуации?
Старый 14-02-2009, 01:05     #53
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Я знаю, что буду разочарована, если за меня не вступятся, не лучше ли стараться предотвратить подобные ситуации?
Какая-то тошнотная политика


То есть Вы знаете, что за Вас могут не вступиться???
Старый 14-02-2009, 01:11
ответ для uti на сообщение "Ничосе:005:"
    #54
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Ничосе
Не обращайте внимания-я вообще эгоистка
Меня например напрягают ситуации в фильмах,когда показывают как парней держат,а в этот момент над их девушками издеваются.Мне кажется.что я бы на их месте горы свернула,но любимую в обиду не дала. Не те книжки мне мама в детстве наверно подсовывала
Старый 14-02-2009, 01:22     #55
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания-я вообще эгоистка
Простите за мое любопытство, а Вашего мужа при Вас когда-нибудь избивали?
Старый 14-02-2009, 01:22     #56
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Может вы не будете меня цитировать как удобно вам, вырывая фразы из контекста?
Почему считается, что только мужчина должен? Должен-то, должен-се?
Может быть женщина тоже должна? Хотя бы одеваться и вести себя так, чтобы у проходящего мимо быдла не было желания за что-то потрогать.

Я знаю, что буду разочарована, если за меня не вступятся, не лучше ли стараться предотвратить подобные ситуации?
Рассуждения в стиле "сама спровоцировала изнасилование - накрашенная и в юпке патамушта" выглядят вполне естественно в устах самого насильника - но слышать их от женищины несколько странно.... А у быдла всегда есть желание потрогать - на то оно и быдло, вообще-то, провоцируй-не провоцируй...
Старый 14-02-2009, 01:30     #57
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Вступался и не раз. 8*)

В Праге, когда мы отмечали НГ с местной русской диаспорой, мне проходящие мимо здоровенные ребята бросили под ноги петарду, специально. Он им что-то сказал, поэтому поводу, уже не помню что. и они стеночкой в 8-8 здоровенных лбов начали на него медленно надвигаться, наших ребят было трое. И я уже было приготовилась бежать в бар за остальной сотней русских. Но вопрос решился полюбовно, они ушли.

Вы просто поймите, что мужчина в первую очередь человек и он имеет право и испугаться, и растеряться. При этом над ним довлеет с детства мамой и обществом вбитые правила НАСТОЯЩЕГО МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ. Мужчина должен быть смелым, сильным, всегда заступиться или ты не мужчина вовсе.
Вы хотя бы представляете какая это внутренняя борьба и страх оказаться несостоятельным, как это тяжело? У нас, женщин нет такого. У нас есть право на слабость, у мужчин его нет.

Для человека нормально бояться того, сильнее и крупнее, многие мужчины вообще не любят драться, но при этом выглядеть в глазах женщины слабаком невыносимо.
Старый 14-02-2009, 01:36     #58
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Рассуждения в стиле "сама спровоцировала изнасилование - накрашенная и в юпке патамушта" выглядят вполне естественно в устах самого насильника - но слышать их от женищины несколько странно.... А у быдла всегда есть желание потрогать - на то оно и быдло, вообще-то, провоцируй-не провоцируй...
Не совсем. Не спровоцировала, а увеличила шансы.
И вы не правы, у быдла не всегда есть желание потрогать. Оно возникает только если в поле зрения девушка, которую по ИХ МНЕНИЮ трогать можно. Короткие юбки, маечки и раскрепощенное поведение увеличивают шансы на попадание в эту группу, закрытые наряды уменьшают, но, конечно, не исключают.

Я не хожу в коротких юбках по ночным улицам и не ловлю частников, чтобы не УВЕЛИЧИВАТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАСИЛИЯ над собой.
На рынок я хожу только не накрашенная и с максимально злобным выражением лица, чтобы избежать заигрывания нерусских продавцов, т.к. я блондинка.
Всегда нужно помнить в каком мире мы живем.
Старый 14-02-2009, 01:37     #59
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Простите за мое любопытство, а Вашего мужа при Вас когда-нибудь избивали?
Надеюсь,что этого никогда и не произойдёт.Но я предпочту зализывать потом ему раны,а не прокручивать в голове эту ситуацию и понимать,что не всегда и не во всём оказывается я могу на него положиться.
Старый 14-02-2009, 01:41     #60
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение

Я не хожу в коротких юбках по ночным улицам и не ловлю частников, чтобы не УВЕЛИЧИВАТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАСИЛИЯ над собой.
Это правильная предусмотрительность.К сожалению в 14-16 лет этой опаски ещё нет,она появляется с мудростью.
Неужели мужики настолько тупы,что считают короткую юбку призывом к действию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.