им нужны хорошие родители - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 10:13
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #51
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


какой зайчик.... Папашу бы этого честно, ну баньте меня - УБИВАЛА БЫ ТАКИХ!!!!! Ну как можно оставить СВОЕГО малыша, БОЛЬНОГО!!!!!! в больнице и больше к нему не приходить..... Урод! Господи, хоть бы у малыша все сложилось, чтобы взяли его в хорошую, любящую семью! а папашу кастрировать.... Извините, что резко, не могу больше....
Старый 05-12-2006, 14:42
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #52
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


А можно еще фотку Кирилла,пожалуйста?Что -то екнуло вдруг (давно мальчугашку присматриваю к своим детишкам).И что значит папа оставил?Никак в голове такое не укладываетсяОн что-наркоман,алкоголик,у него амнезия,склероз... и где мама? И что такое творится с людьми,чтоб вот так "забывать" кровиночек в больнице!?
Старый 05-12-2006, 20:20
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #53
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Кирюшкин - прелесть! Как может у такого лапы быть такой "папаша"?!!! Стерилизовала бы таких! И где "мамаша"? мне думается, что все не так просто, может не просто алкоголики-наркоманы, моеж случилось чего и "папаша" решил, что потом может забрать?...все равно урод!

Я теперь на ЛВ кроме этого топика читать ничего не могу ...
Давайте поможем устроить нормальную жизнь малышам! С настоящим родителями! Сердце разрывается, как подумаешь, что они испытали уже и испытают еще.... за что таких малышей?... не все ведь смогут быть крепкими и выдеражать такой перегруз проблем... если б я алкоголичкой-наркоманкой была и у меня такие зайки родились, я б только измениться пыталась к лучшему... снова и снова прихожу к выводу, что даже при единичном случае ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ с ребенком надо НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО лишать род.прав и, по-возможности упрощать порядок передачи детей в нормальные семьи! в общем, у меня все горит внутри! теперь уверена, что одной помощи в виде памперсов недостаточно.
Старый 05-12-2006, 20:32     #54
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Честно говоря, сделать бы государственной программой: бросил своего ребенка- принудительная стерилизация!
Старый 05-12-2006, 20:41
ответ для Allinka на сообщение "Честно говоря, сделать бы..."
    #55
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Честно говоря, сделать бы государственной программой: бросил своего ребенка- принудительная стерилизация!
СОГЛАСНА НА 100%!
Только в нашем государстве это невозможно! У нас даже откроенные психи принудительной госпитализации подлежат в искл.случаях!
Старый 05-12-2006, 21:01
ответ для Allinka на сообщение "Честно говоря, сделать бы..."
    #56
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Честно говоря, сделать бы государственной программой: бросил своего ребенка- принудительная стерилизация!
У меня помнится была такая мысль - всем, кто отказывается или бросает своих детей ставить отметку в паспорте, с обязательным переносом в случае замены или утери. Вот тогда бы я посмотрела, как "мамаши", бросившие своих детишек перед потенциальным мужем невинность разыгрывали - типа, ты у меня первый или второй. Так ведь, все равно найдут способ избегнуть ответственности - стервозы!!! Тьфу!
Старый 06-12-2006, 10:28
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #57
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
У меня помнится была такая мысль - всем, кто отказывается или бросает своих детей ставить отметку в паспорте, с обязательным переносом в случае замены или утери.
Точно! именно так и надо!

Цитата:
по-возможности упрощать порядок передачи детей в нормальные семьи!
Это, к сожалению, нас сейчас и удерживает от того, чтобы взять под опеку ребенка и еще квадратные метры (будь они прокляты!). Неужели в ДД ребенку лучше, чем в нормальной семье, живущей в небольшой квартире?
Старый 06-12-2006, 16:05     #58
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Это, к сожалению, нас сейчас и удерживает от того, чтобы взять под опеку ребенка и еще квадратные метры (будь они прокляты!). Неужели в ДД ребенку лучше, чем в нормальной семье, живущей в небольшой квартире?
Татьяна, если только в квадратных метрах дело - это практически точно не проблема!!! Об этом и юрист в школе усыновителей говорит, и реально есть люди, которые в "маленькие метры" усыновляли! Попробуйте...
Старый 06-12-2006, 17:55     #59
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Важное: большая просьба не приезжать в больницу смотреть детей без предварительной договоренности с персоналом (через меня). Сейчас визиты в больницу приняли некотролируемый характер, приезжают многие, что угрожает всей нашей тихой деятельности. Я понимаю чувства людей, которые хотят найти своего ребенка, но у очень хороших людей, которые работают в больнице, могут быть огромные профессиональные неприятности, если об этом узнает руководство, так как больница - это закрытое учреждение. После чего вход для нас с нашей помощью будет просто закрыт. В результате пострадают дети.
Кроме того, у большинства нет сейчас статуса для усыновления. Так что смотреть на них - только душу себе травить.
Надеюсь, на всеобщее понимание.
Если Вы хотите получить информацию - звоните. Если Вы хотите помочь - звоните, помощь всегда нужна здесь и есть другие больницы, не распиаренные еще нами , в которых такие же несчастные дети - помощи много не будет. Мы просто сможем помочь еще другим маленьким и одиноким.

Я начинаю ежемесячный сбор памперсов - кто может, примите участие памперсами или деньгами. Если соберем много - сможем передать в б.Св. Ольги, там они нужны. Можно будет с ними подружиться и помогать постоянно. Напоминаю телефон: +7 951 661 56 36 Лада

Если массовые посещения будут продолжаться, мне придется удалить фотографии детей. Это будет очень плохо.
Старый 07-12-2006, 16:54
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #60
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


чувствую, испугала...
А, между прочим, есть хорошая новость: Ксюшу (1г 6 месяцев) берет под опеку приличная бабушка... Бывают светлые моменты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.