ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:14
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #51
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Спасибо за инфу, на мои даты один в один с ценой Невы
Старый 18-02-2009, 16:00     #52
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Присоединюсь к вопросу.Знающие и летающие подскажите, плиз.У какого туроператора лучше преобретать путёвку в Испанию.И кто кем остался доволен?
Старый 18-02-2009, 19:16     #53
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
вот теперь Менсей вывесил цены на лето))) то, что мне надо у них стоит бюджетнее, чем у Невы и Ривьеры))) но торопиться все равно пока не буду...подождем-с
Поделитесь ссылочкой пожалуйста.)

Уже нашла.)) Да, чуточку подешевле.. где-то на 1-1,5 тыс. рублей. А вот на 10 дней еще больше разница.
Скажите, а для первого раза в Испании 7 дней - это совсем ничто?
Старый 19-02-2009, 13:09     #54
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой пожалуйста.)

Уже нашла.)) Да, чуточку подешевле.. где-то на 1-1,5 тыс. рублей. А вот на 10 дней еще больше разница.
Скажите, а для первого раза в Испании 7 дней - это совсем ничто?
мы вот тож в Испанию впервые))) сначала хотела на 3недели, т.к. дочка маленькая еще и у нее только адаптация будет длиться 10 дней, в итоге едем на 2...папа сказал, больше не выдержит, а больше компании у меня нет(
а так если бы сама по себе поехала бы...то количество дней напрямую зависит от целей поездки.
Старый 19-02-2009, 15:17     #55
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу.Знающие и летающие подскажите, плиз.У какого туроператора лучше преобретать путёвку в Испанию.И кто кем остался доволен?
Это вопрос относительный, т.к. связан с человеческим фактором. Я в Испании была с Невой. Мне все очень понравилось - и организация, и встречающая сторона. А мои знакомые остались недовольны работой Невы. Когда я стала смотреть Италию, от Невы отказалась из-за того, что сотрудницы путались в инфе. В Италию на классику поехала с Интертрансавиа. Была в восхищении от всего. НО по прилете нас разделили на 2 автобуса, и люди из второго автобуса сказали, что с этой турфирмой они больше не полетят никуда (им совершенно не пноравился гид).
Так что смотрите сами
Старый 19-02-2009, 15:24
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #56
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Если не принципиально в какое время лететь (ночь, день), то я бы выбрала Академию. Они сидят на чартере Эр Европа, испанская авиакомпания, у нее самые дешевые билеты. Но пулково ее задвигает во времени, ставит на ночные вылеты. А с мелкими, это не всегда удобно. Зато по прошлому году, у Академии были самые дешевые пакетные цены.
Менсей, думаю, вывесил цены Натали турс, он же не оператор, а агенство. Либо чьи-нибудь другие, но явно не свое.
Старый 20-02-2009, 12:44
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #57
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Девушки, нарисовалась проблемка.Помогите советом.Выбрала отель на Майорке.Захожу на сайты Питерский агенств-в списке отелей нужного нету.Есть у Москвы.У той же Натали-турс Мочковской, например.Поясните мне, недоумку, как быть.Звонить-спрашивать.Или искать, кто работает с Москвой по путёвкам в отели.Или покупать в Москве....но и лететь тогда из Москвы прийдёться, что-ли?Не могу понять, как мне поступать.И реально, бывает такое, что на сайте отель не написан, а по провде его фирма продаёт?А?
Старый 20-02-2009, 12:53
ответ для loshadka на сообщение "Девушки, нарисовалась..."
    #58
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Девушки, нарисовалась проблемка.Помогите советом.Выбрала отель на Майорке.Захожу на сайты Питерский агенств-в списке отелей нужного нету.Есть у Москвы.У той же Натали-турс Мочковской, например.Поясните мне, недоумку, как быть.Звонить-спрашивать.Или искать, кто работает с Москвой по путёвкам в отели.Или покупать в Москве....но и лететь тогда из Москвы прийдёться, что-ли?Не могу понять, как мне поступать.И реально, бывает такое, что на сайте отель не написан, а по провде его фирма продаёт?А?
Конечно бывает.
Но так же бывает что продает только Москва, скажем по эксклюзивному договору с отелем.
У Аливекта спрашивали? Они шарят по Майорке хорошо.
Старый 20-02-2009, 15:07
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #59
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Девы! А на Коста Дорада в сентябре с погодой-морем КАК? Цены подкупают, хотим на 3 недели...Купаться-то можно в конце сентября????????????
Старый 20-02-2009, 18:03     #60
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Аливекта?Не-а.Честно говоря, даже не слышала про таких.Пойду,попробую спросить.
.......................
ФигУ них на сайте вообще ни слова о Майорке.Прямо уже раздражает.Как я понимаю, это непопулярное направление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.